Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Bannerslundhall, 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
9 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 08:00 HUK Håndbold  -  Bremerhaven:2 Bannerslundhall 13 - 11 
30 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:1  -  TSVE 1890 Bielefeld Bannerslundhall 5 - 0 
43 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2  -  TSV Oerlinghausen Bannerslundhall 14 - 8 
60 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:45 BK Heid  -  Gedsted forenede IK Bannerslundhall 12 - 14 
73 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  -  Halmstad Handboll Bannerslundhall 3 - 23 
86 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:55 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 17 - 16 
107 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 11:30 Strandby/Elling IF:1  -  HTS/BW96 Handball Bannerslundhall 25 - 5 
123 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:2  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 16 - 9 
133 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:40 Glassverket IF:1  -  Halmstad Handboll Bannerslundhall 11 - 17 
156 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 13:15 Skövde HF:2  -  Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 11 - 17 
169 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 13:50 Oppegård IL  -  Strandby/Elling IF:2 Bannerslundhall 17 - 10 
184 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 14:25 Langhus Håndball  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 11 - 9 
201 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:00 Härryda HK  -  Roskilde Håndbold:2 Bannerslundhall 11 - 7 
217 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:35 HP Warta:2  -  Roskilde Håndbold:2 Bannerslundhall 19 - 3 
233 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 16:10 Ramnes IF:2  -  Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 13 - 19 
249 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 VfL Bad Schwartau  -  Rækker Mølle Håndbold Bannerslundhall 7 - 6 
265 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 17:20 Eidsvold IF  -  Konnerud IL:2 Bannerslundhall 3 - 15 
281 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 17:55 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  NAIS Handbollsförening Bannerslundhall 14 - 9 
291 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 Gamle Fredrikstad HK:2  -  Ski IL Håndball:1 Bannerslundhall 11 - 14 
319 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:40 Strandby/Elling IF  -  HK Lidköping Bannerslundhall 13 - 12 
682 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 BK Heid:1  -  Langhus Håndball:2 Bannerslundhall 9 - 9 
198 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 20:50 Halmstad Handboll  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 20 - 13 
678 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Bremerhaven:1  -  Sandned Håndball klubb:2 Bannerslundhall 24 - 6