Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele Fr 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
1 U16 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Rødekro-Aabenraa Håndbold:E  -  VfL Bad Schwartau:E Arena Nord 1 12 - 15 
2 U16 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Buxtehuder SV:E  -  Kärra HF:E Arena Nord 2 16 - 20 
3 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Borris- Rækker Mølle  -  AMTV Hamburg Arena Nord 3 13 - 5 
4 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Langhus Håndball:2  -  VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 4 23 - 11 
5 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 08:00 Hjørring Håndbold  -  Bremerhaven:1 Ravnshøjhall 12 - 5 
6 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 08:00 Larvik Turn:1  -  Sandned Håndball klubb:2 Sæby Fritid B 22 - 6 
7 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 08:00 Halmstad Handboll  -  Ålgård:2 Abildgaardhall 16 - 6 
8 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Sæby HK  -  Roskilde Håndbold:1 Bangsbohallen 14 - 11 
9 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 08:00 HUK Håndbold  -  Bremerhaven:2 Bannerslundhall 13 - 11 
10 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 08:00 BK Heid:2  -  Åssiden IF Strandby Skoleh 9 - 18 
11 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:1  -  Buxtehuder SV:2 Idrætshallen 19 - 4 
13 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:2  -  Buxtehuder SV:1 Badmintonhallen 4 - 20 
15 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 08:00 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:1 Sæby Fritid A 17 - 5 
17 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 08:35 Gedsted forenede IK  -  HTS/BW96 Handball Arena Nord 1 14 - 11 
18 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 08:35 Skara HF  -  VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 2 12 - 13 
19 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:2 Arena Nord 3 35 - 0 
20 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 08:35 KFUM Trollhättan  -  Ålgård:3 Arena Nord 4 7 - 11 
21 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 08:35 Sæby HK:1  -  Lüner SV Handball Sæby Fritid B 8 - 14 
22 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 08:35 Vegårshei IL  -  Tibro HK Badmintonhallen 13 - 14 
23 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Abildgaardhall 17 - 16 
24 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:35 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  HTS/BW96 Handball:3 Bangsbohallen 27 - 3 
25 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 08:35 Nordby IL:1  -  Skara HF Nordjyllandhall 12 - 14 
26 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:3  -  Eidsvold IF Strandby Skoleh 10 - 10 
27 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 08:35 OV Helsingborg HK  -  Stenungsunds HK:1 Ravnshøjhall 14 - 6 
28 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 08:35 Tårs/Østervrå  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Østervråhallen 9 - 17 
29 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 08:35 Hk Aranäs  -  Skövde HF:2 Idrætshallen 11 - 13 
30 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:1  -  TSVE 1890 Bielefeld Bannerslundhall 5 - 0 
31 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 08:35 Skövde HF:1  -  Kärra HF:2 Dybvadhallen 18 - 7 
32 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 08:35 Sæby HK:2  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Sæby Fritid A 5 - 6 
33 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:10 Hjørring Håndbold  -  Buxtehuder SV:2 Arena Nord 1 15 - 11 
34 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:10 Huddinge HK:2  -  BK Heid Arena Nord 2 10 - 8 
35 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 09:10 Ramnes IF  -  Hk Aranäs:2 Arena Nord 3 11 - 13 
36 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2  -  Askim IF Strandby Skoleh 15 - 6 
37 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 09:10 Nordby IL:2  -  Pargas IF Idrætshallen 8 - 11 
38 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 09:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  -  VfL Bad Schwartau:1 Badmintonhallen 8 - 14 
39 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Abildgaardhall 23 - 9 
40 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2  -  Buxtehuder SV Bangsbohallen 17 - 14 
41 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:10 Skara HF:2  -  Borlänge HK Ravnshøjhall 13 - 14 
42 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:10 Ålgård:1  -  Oppegård IL Arena Nord 4 15 - 14 
43 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2  -  TSV Oerlinghausen Bannerslundhall 14 - 8 
44 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:10 Ramnes IF  -  Stord Sæby Fritid A 11 - 12 
45 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2  -  TV Fischbek Sæby Fritid B 25 - 3 
46 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:10 Sola HK:1  -  Tveter HK Nordjyllandhall 12 - 11 
47 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:10 AMTV Hamburg  -  TuS Aumühle-Wohltorf Østervråhallen 18 - 14 
48 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 09:10 Ålgård:2  -  Tistedalens TIF Dybvadhallen 10 - 11 
49 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 09:45 Bremerhaven  -  SV Henstedt-Ulzburg Nordjyllandhall 2 - 17 
50 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 09:45 Glassverket IF  -  Sola HK:2 Arena Nord 2 13 - 16 
51 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 09:45 JH Wümme  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Arena Nord 3 4 - 21 
52 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 09:45 IK Cyrus  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Arena Nord 4 19 - 6 
53 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:45 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  AMTV Hamburg Idrætshallen 18 - 17 
54 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:45 IK Baltichov:2  -  Torslanda HK:1 Badmintonhallen 11 - 15 
55 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:45 Hjørring Håndbold  -  HL Buchholz08-Rosengarten Abildgaardhall 8 - 9 
56 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:45 Torslanda HK:2  -  IK Baltichov:1 Bangsbohallen 14 - 11 
57 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:45 Bogafjell IL  -  Langhus Håndball Sæby Fritid A 6 - 20 
58 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:45 Strandby/Elling IF  -  HTS/BW96 Handball:1 Strandby Skoleh 21 - 10 
59 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  Konnerud IL:2 Ravnshøjhall 12 - 17 
60 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:45 BK Heid  -  Gedsted forenede IK Bannerslundhall 12 - 14 
61 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:45 Redbergslids IK  -  Glassverket IF Sæby Fritid B 18 - 9 
62 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:45 Tårs/Østervrå:1  -  HTS/BW96 Handball:2 Østervråhallen 19 - 13 
63 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 09:45 Aalborg Håndbold:E  -  Åhus Handboll:E Arena Nord 1 20 - 13 
64 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 09:45 Borris- Rækker Mølle  -  AMTV Hamburg:2 Dybvadhallen 14 - 4 
65 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 10:20 Rødekro-Aabenraa Håndbold:E  -  IF Hallby HK:E Arena Nord 1 17 - 9 
66 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:20 SV Henstedt-Ulzburg  -  VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 2 9 - 12 
67 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:20 Frederikshavn FI  -  Gamle Fredrikstad HK:2 Idrætshallen 9 - 18 
68 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:20 TV Fischbek  -  Marks HK Arena Nord 4 16 - 26 
69 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:20 Hjørring Håndbold  -  Glassverket IF:2 Arena Nord 3 9 - 11 
70 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  Kärra HF Badmintonhallen 7 - 22 
71 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:1  -  HTU Abildgaardhall 17 - 12 
73 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  -  Halmstad Handboll Bannerslundhall 3 - 23 
74 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:20 Strandby/Elling IF  -  Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 11 
76 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:2  -  Gamle Fredrikstad HK:1 Sæby Fritid A 10 - 15 
77 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 10:20 Handball Sport Verein Hamburg  -  KFUM Trollhättan Sæby Fritid B 18 - 6 
78 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 10:20 Sæby HK:2  -  Glassverket IF:1 Nordjyllandhall 4 - 13 
79 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 10:20 Spånga HK  -  HP Tibro Østervråhallen 13 - 15 
80 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 10:20 TuS Aumühle-Wohltorf  -  Langhus Håndball Dybvadhallen 11 - 21 
106 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:20 Flaktveit:1  -  Ramnes IF:2 Bangsbohallen 15 - 17 
200 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 10:20 KFUM Trollhättan  -  Glassverket IF:3 Ravnshøjhall 20 - 9 
118 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:54 Roskilde Håndbold  -  HTU Arena Nord 1 21 - 15 
81 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 10:55 Sæby HK:1  -  Notodden Håndballag Nordjyllandhall 17 - 5 
82 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 Ganddal IL  -  HTU Arena Nord 2 10 - 11 
83 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:1  -  Bremerhaven:1 Arena Nord 3 20 - 4 
84 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 Sola HK  -  SV Henstedt-Ulzburg Arena Nord 4 24 - 8 
85 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:55 Fjellhammer  -  Stord Badmintonhallen 20 - 13 
86 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:55 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 17 - 16 
87 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:55 HTU:2  -  HP Warta:1 Abildgaardhall 11 - 17 
88 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 10:55 BK Heid:2  -  AMTV Hamburg Bangsbohallen 18 - 11 
89 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:55 Frederikshavn FI  -  Buxtehuder SV Idrætshallen 11 - 11 
90 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Ålgård:1  -  HP Warta:2 Strandby Skoleh 7 - 16 
91 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:2  -  Sæby HK Sæby Fritid B 10 - 7 
92 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:55 Halmstad Handboll  -  Skåre HK Sæby Fritid A 14 - 6 
93 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:55 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  -  HC Gelpe/Strombach Ravnshøjhall 14 - 13 
96 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 BK Heid:1  -  Glassverket IF:1 Dybvadhallen 19 - 13 
105 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:2  -  Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 3 - 11 
72 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 Roskilde Håndbold:1  -  Strandby/Elling IF:2 Strandby Skoleh 15 - 7 
95 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 11:30 Skibsby/Højene IF  -  HTS/BW96 Handball Ravnshøjhall 30 - 4 
97 U16 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 Strandby/Elling IF:E  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:E Arena Nord 1 14 - 13 
98 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 Skanderborg Håndbold:E  -  VfL Bad Schwartau:E Arena Nord 2 22 - 11 
99 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 11:30 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  Tårs/Østervrå:2 Østervråhallen 12 - 2 
100 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 11:30 Pargas IF  -  Konnerud IL:2 Abildgaardhall 4 - 6 
101 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:3  -  Bremerhaven:1 Arena Nord 4 2 - 22 
102 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 11:30 Eidsvold IF  -  Konnerud IL:1 Sæby Fritid B 8 - 11 
103 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:1  -  Bremerhaven:2 Idrætshallen 17 - 12 
104 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 11:30 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Ramnes IF:1 Sæby Fritid A 8 - 14 
107 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 11:30 Strandby/Elling IF:1  -  HTS/BW96 Handball Bannerslundhall 25 - 5 
108 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 11:30 Flaktveit:2  -  Langhus Håndball Bangsbohallen 13 - 10 
109 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Badmintonhallen 12 - 10 
110 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 BK Heid:1  -  Ålgård:1 Nordjyllandhall 6 - 16 
111 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 VfL Bad Schwartau:2  -  Borris- Rækker Mølle Arena Nord 3 4 - 17 
112 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 11:30 Stord:2  -  Stenungsunds HK:3 Dybvadhallen 8 - 14 
94 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:04 IFK Nyköping  -  Glassverket IF:1 Badmintonhallen 16 - 10 
113 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Hjørring Håndbold  -  Glassverket IF Strandby Skoleh 9 - 17 
114 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg:2  -  TV Fischbek Arena Nord 2 13 - 22 
115 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Arena Nord 3 15 - 16 
116 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Kolding KFUM Håndbold  -  HK-72 Sande Arena Nord 4 9 - 18 
117 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:05 SV Henstedt-Ulzburg  -  VfL Bad Schwartau:2 Sæby Fritid B 10 - 12 
119 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:05 Handball Sport Verein Hamburg:2  -  TuS Aumühle-Wohltorf Abildgaardhall 20 - 9 
120 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Stenungsunds HK:1  -  IK Sund Bangsbohallen 14 - 18 
121 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:1  -  RØRVIK IL Ravnshøjhall 22 - 13 
122 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:05 Handball Sport Verein Hamburg:1  -  VfL Bad Schwartau:1 Arena Nord 1 17 - 15 
123 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:2  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 16 - 9 
124 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg  -  TSV Ellerbek Sæby Fritid A 17 - 13 
125 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Frederikshavn FI  -  Kolding KFUM Håndbold Idrætshallen 15 - 11 
126 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Skanderborg Håndbold  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Nordjyllandhall 30 - 9 
127 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold:1  -  Havørn Ail Østervråhallen 18 - 14 
128 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:05 HTS/BW96 Handball  -  VfL Bad Schwartau Dybvadhallen 4 - 24 
129 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Team Hamburg  -  HT Norderstedt Arena Nord 2 21 - 9 
130 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:40 Rækker Mølle Håndbold  -  Sæby HK Arena Nord 1 12 - 8 
131 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:40 Sandned Håndball klubb:2  -  Hjørring Håndbold Arena Nord 3 3 - 10 
132 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Roskilde Håndbold:2  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold Arena Nord 4 16 - 11 
133 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:40 Glassverket IF:1  -  Halmstad Handboll Bannerslundhall 11 - 17 
134 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:40 Ålgård:2  -  HUK Håndbold Ravnshøjhall 15 - 11 
135 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Gulset IF  -  BK Heid:2 Abildgaardhall 13 - 10 
136 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:40 HTS/BW96 Handball:3  -  Sæby HK Bangsbohallen 5 - 23 
137 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Åssiden IF  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 15 - 13 
138 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:40 Fyllingen  -  Stenungsunds HK:2 Strandby Skoleh 14 - 5 
139 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:40 Stord:1  -  Frederikshavn FI:2 Badmintonhallen 15 - 4 
140 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 12:40 Gulset IF:2  -  Ramnes IF:2 Sæby Fritid A 6 - 16 
141 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 12:40 Kärra HF:1  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Sæby Fritid B 9 - 15 
142 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:40 Hundvåg  -  Langhus Håndball:1 Nordjyllandhall 16 - 6 
143 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:40 Mölndals HF  -  Roskilde Håndbold:1 Østervråhallen 3 - 14 
144 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 12:40 Larvik Turn:2  -  KFUM Trollhättan Dybvadhallen 19 - 5 
145 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 13:15 VfL Bad Schwartau:2  -  Gedsted forenede IK Arena Nord 1 14 - 22 
146 U16 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 13:15 VfL Bad Schwartau:E  -  Buxtehuder SV:E Arena Nord 2 16 - 15 
147 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:15 Ålgård:3  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid A 13 - 9 
148 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:15 HTU:1  -  Vegårshei IL Arena Nord 4 15 - 16 
149 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:15 Tibro HK  -  Roskilde Håndbold:2 Idrætshallen 12 - 13 
150 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 13:15 Konnerud IL:2  -  Nordby IL:1 Badmintonhallen 20 - 7 
151 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 13:15 Skara HF  -  Strandby/Elling IF:3 Strandby Skoleh 8 - 4 
152 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 13:15 Hk Aranäs  -  HK-72 Sande Bangsbohallen 14 - 21 
153 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 13:15 Glassverket IF:2  -  OV Helsingborg HK Dybvadhallen 7 - 20 
154 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 13:15 Stenungsunds HK:1  -  Tårs/Østervrå Østervråhallen 10 - 5 
155 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 13:15 HTU:2  -  Hk Aranäs Ravnshøjhall 11 - 14 
156 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 13:15 Skövde HF:2  -  Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 11 - 17 
157 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 13:15 Sandned Håndball klubb:1  -  Skövde HF:1 Sæby Fritid B 12 - 12 
158 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 13:15 Kärra HF:2  -  Sæby HK:2 Nordjyllandhall 13 - 2 
159 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 13:15 Lysekils HK  -  Ramnes IF Abildgaardhall 7 - 8 
160 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 13:15 Hk Aranäs:2  -  Strandby/Elling IF:2 Arena Nord 3 12 - 13 
161 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 13:50 BK Heid  -  Hjørring Håndbold Arena Nord 1 13 - 13 
162 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 13:50 Havørn IL  -  IF Birkebeineren Arena Nord 2 13 - 15 
163 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 13:50 Konnerud IL:1  -  Nordby IL:2 Arena Nord 3 9 - 8 
164 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 13:50 Pargas IF  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 Arena Nord 4 4 - 10 
165 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 13:50 Sunde il  -  Notodden Håndballag Idrætshallen 10 - 13 
166 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 13:50 Borlänge HK  -  Roskilde Håndbold:1 Badmintonhallen 13 - 13 
167 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 13:50 Huddinge HK:1  -  Ålgård:1 Abildgaardhall 9 - 7 
168 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 13:50 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  Roskilde Håndbold:2 Bangsbohallen 9 - 18 
169 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 13:50 Oppegård IL  -  Strandby/Elling IF:2 Bannerslundhall 17 - 10 
170 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 13:50 Norrköpings KvIK  -  Ramnes IF Strandby Skoleh 18 - 5 
171 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 13:50 Stord  -  Roskilde Håndbold:2 Ravnshøjhall 12 - 11 
172 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 13:50 Kärra HF:2  -  Sola HK:1 Sæby Fritid A 7 - 24 
173 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 13:50 Tveter HK  -  AMTV Hamburg Sæby Fritid B 11 - 14 
174 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:50 Austrått  -  Ålgård:2 Nordjyllandhall 13 - 7 
175 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:50 Tistedalens TIF  -  Bremerhaven Østervråhallen 16 - 10 
176 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:50 NAIS Handbollsförening  -  Glassverket IF Dybvadhallen 11 - 10 
177 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 14:25 Åhus Handboll:E  -  Skanderborg Håndbold:E Arena Nord 1 10 - 17 
178 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 14:25 Sola HK:2  -  JH Wümme Sæby Fritid B 19 - 5 
181 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 14:25 Konnerud IL:1  -  Ramnes IF Sæby Fritid A 16 - 11 
182 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 14:25 Torslanda HK:2  -  Hjørring Håndbold Badmintonhallen 16 - 10 
183 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 14:25 Stenungsunds HK:2  -  Bogafjell IL Abildgaardhall 11 - 7 
184 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 14:25 Langhus Håndball  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 11 - 9 
185 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 14:25 Bremerhaven  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Bangsbohallen 14 - 23 
186 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 14:25 Konnerud IL:2  -  BK Heid Arena Nord 3 7 - 15 
187 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 14:25 Handball Sport Verein Hamburg  -  Redbergslids IK Ravnshøjhall 18 - 13 
188 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 14:25 Glassverket IF  -  Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 12 - 19 
189 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 14:25 IF Hallby HK:E  -  Aalborg Håndbold:E Arena Nord 2 5 - 21 
190 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 14:25 Ski IL Håndball:1  -  SV Henstedt-Ulzburg Nordjyllandhall 17 - 5 
191 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 14:25 VfL Bad Schwartau:2  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 11 - 10 
192 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 14:25 Glassverket IF:2  -  KFUM Trollhättan:1 Dybvadhallen 9 - 19 
283 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 14:25 HTU  -  IK Baltichov:2 Arena Nord 4 14 - 10 
193 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:00 Marks HK  -  Hjørring Håndbold Arena Nord 1 5 - 16 
194 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:00 Stord  -  TV Fischbek Arena Nord 2 19 - 6 
195 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:00 Ski IL Håndball:2  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Arena Nord 3 19 - 6 
196 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:00 Kärra HF  -  Roskilde Håndbold:1 Arena Nord 4 15 - 12 
197 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:00 AMTV Hamburg  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Idrætshallen 29 - 5 
199 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:00 Buxtehuder SV  -  HC Gelpe/Strombach Abildgaardhall 9 - 11 
201 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:00 Härryda HK  -  Roskilde Håndbold:2 Bannerslundhall 11 - 7 
202 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball:1  -  Handball Sport Verein Hamburg Strandby Skoleh 11 - 21 
204 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball:2  -  Spånga HK Sæby Fritid A 7 - 19 
205 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 15:00 HP Tibro  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid B 11 - 17 
206 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Langhus Håndball  -  Borris- Rækker Mølle Nordjyllandhall 11 - 5 
207 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:00 Ålgård:2  -  KFUM Trollhättan:2 Østervråhallen 6 - 20 
208 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:00 SV Henstedt-Ulzburg  -  Roskilde Håndbold:1 Dybvadhallen 4 - 25 
271 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball  -  Ganddal IL Ravnshøjhall 10 - 15 
295 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Glassverket IF:3  -  BK Heid:2 Badmintonhallen 12 - 13 
303 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Strandby/Elling IF:2  -  KFUM Trollhättan Bangsbohallen 5 - 19 
234 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:34 Kärra HF  -  Flaktveit:2 Bangsbohallen 16 - 11 
209 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:35 TV Fischbek  -  Hjørring Håndbold Arena Nord 1 9 - 16 
210 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:35 Kärra HF  -  AMTV Hamburg:2 Arena Nord 2 28 - 5 
211 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 AMTV Hamburg:1  -  Fjellhammer Arena Nord 3 10 - 17 
212 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 Stord  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 Arena Nord 4 21 - 11 
213 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:35 Tus Brockhagen  -  HTU:2 Idrætshallen 14 - 12 
215 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:35 Handball Sport Verein Hamburg  -  Ålgård:1 Abildgaardhall 25 - 4 
217 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:35 HP Warta:2  -  Roskilde Håndbold:2 Bannerslundhall 19 - 3 
218 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:35 HTU:1  -  Halmstad Handboll Strandby Skoleh 8 - 21 
219 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:35 Skåre HK  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Ravnshøjhall 11 - 11 
220 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:35 Konnerud IL  -  IFK Nyköping Sæby Fritid A 15 - 13 
221 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:35 Glassverket IF:1  -  Skibsby/Højene IF Sæby Fritid B 8 - 12 
222 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 AMTV Hamburg:2  -  BK Heid:1 Nordjyllandhall 2 - 22 
223 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 Glassverket IF:1  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold Østervråhallen 5 - 18 
224 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 HK Country  -  Pargas IF Dybvadhallen 15 - 12 
257 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 HTU  -  Skara HF Badmintonhallen 7 - 17 
216 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:09 AMTV Hamburg  -  Roskilde Håndbold:1 Strandby Skoleh 6 - 19 
225 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:09 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Kolding KFUM Håndbold Dybvadhallen 12 - 13 
240 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 16:09 HK Lidköping  -  Handball Sport Verein Hamburg:1 Arena Nord 1 10 - 26 
248 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:09 IK Sund  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Bangsbohallen 20 - 15 
226 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:10 Skara HK  -  AMTV Hamburg:1 Arena Nord 2 12 - 11 
227 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 Konnerud IL:2  -  Frederikshavn FI:3 Arena Nord 3 22 - 6 
228 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 Redbergslids IK  -  Eidsvold IF Arena Nord 4 20 - 11 
229 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 Konnerud IL:1  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 11 - 13 
230 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 16:10 Buxtehuder SV  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Ravnshøjhall 24 - 9 
231 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 16:10 Ramnes IF:1  -  Roskilde Håndbold:2 Abildgaardhall 9 - 4 
233 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 16:10 Ramnes IF:2  -  Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 13 - 19 
235 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 16:10 Langhus Håndball  -  Frederikshavn FI:2 Badmintonhallen 11 - 8 
236 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 Skånela IF  -  SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid A 20 - 7 
237 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 VfL Bad Schwartau:2  -  Roskilde Håndbold Sæby Fritid B 14 - 26 
238 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 HT Norderstedt  -  Handball Sport Verein Hamburg:2 Nordjyllandhall 15 - 18 
239 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 TuS Aumühle-Wohltorf  -  Rækker Mølle Håndbold:1 Østervråhallen 13 - 18 
232 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 16:44 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  Flaktveit:1 Bangsbohallen 6 - 22 
241 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 Kärra HF  -  AMTV Hamburg Abildgaardhall 4 - 16 
242 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 16:45 VfL Bad Schwartau:1  -  Rækker Mølle Håndbold:2 Arena Nord 2 13 - 10 
243 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 Ålgård:1  -  Langhus Håndball:2 Arena Nord 3 16 - 10 
244 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 TSV Ellerbek  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 15 - 8 
245 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 Skara HF  -  Skanderborg Håndbold Arena Nord 4 12 - 13 
246 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Roskilde Håndbold:1 Badmintonhallen 12 - 18 
249 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 VfL Bad Schwartau  -  Rækker Mølle Håndbold Bannerslundhall 7 - 6 
250 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:45 Rolvsøy IF:1  -  Team Hamburg Strandby Skoleh 8 - 13 
251 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:45 HT Norderstedt  -  Roskilde Håndbold:2 Ravnshøjhall 14 - 20 
252 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 AMTV Hamburg  -  BK Heid:1 Sæby Fritid A 8 - 7 
253 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 Stenungsunds HK:3  -  Larvik Turn:1 Sæby Fritid B 6 - 20 
254 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 Bremerhaven:1  -  Stord:2 Nordjyllandhall 25 - 11 
255 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 Bremerhaven:2  -  Glassverket IF:1 Østervråhallen 10 - 15 
323 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 Sæby HK  -  Rolvsøy IF:2 Arena Nord 1 21 - 16 
256 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:20 Buxtehuder SV:2  -  Gulset IF Østervråhallen 7 - 19 
258 U16 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 17:20 Kärra HF:E  -  Strandby/Elling IF:E Arena Nord 2 12 - 11 
259 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:20 Buxtehuder SV:1  -  Fyllingen Arena Nord 3 11 - 12 
261 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 17:20 HTS/BW96 Handball:2  -  Hundvåg Idrætshallen 4 - 34 
262 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 17:20 Lüner SV Handball  -  Larvik Turn:2 Badmintonhallen 13 - 14 
263 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 17:20 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  HTU:1 Abildgaardhall 11 - 15 
264 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 17:20 Roskilde Håndbold:1  -  Stenungsunds HK:1 Bangsbohallen 18 - 6 
265 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 17:20 Eidsvold IF  -  Konnerud IL:2 Bannerslundhall 3 - 15 
266 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 17:20 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  Glassverket IF:2 Strandby Skoleh 12 - 7 
267 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 17:20 TSVE 1890 Bielefeld  -  HTU:2 Ravnshøjhall 15 - 10 
268 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 17:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Sandned Håndball klubb:1 Sæby Fritid A 4 - 25 
269 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 17:20 Askim IF  -  Lysekils HK Sæby Fritid B 15 - 10 
270 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 17:20 VfL Bad Schwartau:1  -  Konnerud IL:1 Nordjyllandhall 18 - 5 
272 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 17:20 IF Birkebeineren  -  Huddinge HK:2 Arena Nord 4 5 - 22 
289 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 17:20 VfL Bad Schwartau:E  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:E Arena Nord 1 16 - 20 
273 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 Notodden Håndballag  -  Skara HF:2 Arena Nord 1 15 - 8 
274 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 17:55 Buxtehuder SV:2  -  Havørn IL Arena Nord 2 9 - 11 
275 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  -  Sunde il Arena Nord 3 8 - 13 
276 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:55 TSV Oerlinghausen  -  Huddinge HK:1 Arena Nord 4 5 - 21 
277 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 17:55 TV Fischbek  -  Norrköpings KvIK Idrætshallen 5 - 26 
278 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 17:55 TuS Aumühle-Wohltorf  -  Kärra HF:2 Badmintonhallen 12 - 18 
279 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 17:55 SV Henstedt-Ulzburg  -  Austrått Abildgaardhall 14 - 6 
280 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 17:55 HK-72 Sande  -  IK Cyrus Sæby Fritid A 15 - 11 
281 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 17:55 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  NAIS Handbollsförening Bannerslundhall 14 - 9 
282 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 17:55 Buxtehuder SV  -  Hk Aranäs Strandby Skoleh 16 - 11 
285 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 Ramnes IF  -  IK Baltichov:1 Sæby Fritid B 7 - 16 
286 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 HL Buchholz08-Rosengarten  -  Konnerud IL:1 Nordjyllandhall 10 - 15 
287 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:55 HTS/BW96 Handball:1  -  Stenungsunds HK:2 Østervråhallen 10 - 19 
288 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 18:30 Gedsted forenede IK  -  Bremerhaven Bangsbohallen 14 - 9 
290 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 18:30 HTS/BW96 Handball:2  -  Handball Sport Verein Hamburg Arena Nord 3 8 - 29 
291 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 Gamle Fredrikstad HK:2  -  Ski IL Håndball:1 Bannerslundhall 11 - 14 
292 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 18:30 Glassverket IF:2  -  Stord Idrætshallen 15 - 13 
293 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 18:30 HTU  -  Ski IL Håndball:2 Badmintonhallen 11 - 20 
294 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 18:30 Langhus Håndball  -  AMTV Hamburg Abildgaardhall 10 - 8 
296 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 18:30 Gamle Fredrikstad HK:1  -  Buxtehuder SV Arena Nord 2 16 - 6 
297 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 18:30 Glassverket IF:1  -  HTS/BW96 Handball:1 Strandby Skoleh 11 - 14 
298 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 18:30 Notodden Håndballag  -  HTS/BW96 Handball:2 Ravnshøjhall 23 - 7 
299 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 18:30 KFUM Trollhättan:1  -  TuS Aumühle-Wohltorf Sæby Fritid A 24 - 19 
300 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 18:30 AMTV Hamburg:2  -  Glassverket IF:2 Sæby Fritid B 14 - 15 
301 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 KFUM Trollhättan:2  -  Sola HK Nordjyllandhall 7 - 15 
302 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 Bremerhaven:1  -  Ålgård:2 Østervråhallen 19 - 5 
338 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 18:30 Åhus Handboll:E  -  IF Hallby HK:E Arena Nord 1 15 - 15 
75 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:05 HC Gelpe/Strombach  -  Härryda HK Arena Nord 1 16 - 4 
304 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 19:05 Glassverket IF  -  Kärra HF Arena Nord 2 20 - 12 
305 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:05 Strandby/Elling IF  -  AMTV Hamburg:1 Strandby Skoleh 13 - 16 
306 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:05 Buxtehuder SV  -  Tus Brockhagen Arena Nord 4 17 - 14 
307 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:05 Sæby HK  -  Handball Sport Verein Hamburg Sæby Fritid A 6 - 22 
308 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:05 HC Gelpe/Strombach  -  HTU:1 Badmintonhallen 9 - 11 
309 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:05 HTS/BW96 Handball  -  Konnerud IL Ravnshøjhall 8 - 18 
310 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:05 Tårs/Østervrå:2  -  AMTV Hamburg:2 Østervråhallen 16 - 6 
311 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:05 Bremerhaven:1  -  HK Country Arena Nord 3 21 - 12 
685 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:05 HTS/BW96 Handball  -  VfL Bad Schwartau:2 Idrætshallen 11 - 20 
203 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:40 KFUM Trollhättan  -  Sæby HK:2 Sæby Fritid A 13 - 13 
312 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:40 HTU  -  Skånela IF Arena Nord 1 11 - 21 
313 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:40 HK-72 Sande  -  Skara HK Arena Nord 2 23 - 8 
314 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:40 Bremerhaven:2  -  Redbergslids IK Arena Nord 3 12 - 14 
315 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:40 Tårs/Østervrå:1  -  Buxtehuder SV Østervråhallen 7 - 12 
316 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:40 HTS/BW96 Handball  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Idrætshallen 17 - 18 
317 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:40 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  Kärra HF Badmintonhallen 11 - 12 
318 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:40 RØRVIK IL  -  HT Norderstedt Abildgaardhall 15 - 10 
319 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:40 Strandby/Elling IF  -  HK Lidköping Bannerslundhall 13 - 12 
352 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 19:40 KFUM Trollhättan  -  BK Heid:2 Bangsbohallen 8 - 5 
680 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:40 HTU  -  Gedsted forenede IK Arena Nord 4 13 - 10 
14 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 20:15 Ramnes IF:2  -  Kärra HF:1 Arena Nord 3 12 - 17 
247 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:15 Rolvsøy IF:2  -  HTS/BW96 Handball Arena Nord 1 19 - 15 
260 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 20:15 HTS/BW96 Handball:1  -  Gulset IF:2 Abildgaardhall 13 - 7 
320 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Kolding KFUM Håndbold  -  Kärra HF Arena Nord 4 7 - 7 
321 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 20:15 Havørn Ail  -  Skara HF Arena Nord 2 4 - 12 
322 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 IK Sund  -  Sæby HK Sæby Fritid A 19 - 16 
324 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:15 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  Rolvsøy IF:1 Idrætshallen 17 - 15 
325 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Roskilde Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:3 Badmintonhallen 31 - 4 
343 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:2  -  AMTV Hamburg Strandby Skoleh 12 - 15 
344 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Glassverket IF:3  -  Roskilde Håndbold:1 Bangsbohallen 6 - 21 
682 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 BK Heid:1  -  Langhus Håndball:2 Bannerslundhall 9 - 9 
683 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 20:15 Stord:2  -  Larvik Turn:1 Ravnshøjhall 7 - 26 
12 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 20:50 Stenungsunds HK:2  -  Stord:1 Østervråhallen 6 - 18 
16 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 20:50 Langhus Håndball:1  -  Mölndals HF Abildgaardhall 11 - 7 
198 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 20:50 Halmstad Handboll  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 20 - 13 
326 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:50 Buxtehuder SV:2  -  BK Heid Arena Nord 1 9 - 9 
327 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:50 IF Birkebeineren  -  Hjørring Håndbold Arena Nord 2 12 - 16 
328 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:50 Havørn IL  -  Huddinge HK:2 Arena Nord 3 8 - 19 
329 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  -  Borlänge HK Arena Nord 4 4 - 5 
330 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 Notodden Håndballag  -  Roskilde Håndbold:1 Idrætshallen 14 - 18 
331 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 Sunde il  -  Skara HF:2 Badmintonhallen 18 - 9 
332 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:50 HTU  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold Ravnshøjhall 15 - 14 
677 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:50 Ålgård:1  -  Borris- Rækker Mølle Sæby Fritid A 11 - 12 
679 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 20:50 Stenungsunds HK:3  -  Hjørring Håndbold Strandby Skoleh 9 - 11 
214 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 HP Warta:1  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 13 - 10 
334 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Hk Aranäs  -  IK Cyrus Arena Nord 3 10 - 11 
335 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 HK-72 Sande  -  Roskilde Håndbold:2 Arena Nord 4 18 - 8 
336 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 21:25 Skanderborg Håndbold:E  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:E Arena Nord 2 14 - 14 
337 U16 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 21:25 VfL Bad Schwartau:E  -  Aalborg Håndbold:E Arena Nord 1 9 - 21 
339 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Buxtehuder SV  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Badmintonhallen 29 - 13 
340 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 21:25 AMTV Hamburg  -  Torslanda HK:1 Abildgaardhall 13 - 11 
341 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 IK Baltichov:1  -  Konnerud IL:1 Bangsbohallen 18 - 14 
342 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 Ramnes IF  -  Hjørring Håndbold Ravnshøjhall 6 - 17 
350 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 HL Buchholz08-Rosengarten  -  Torslanda HK:2 Strandby Skoleh 5 - 16 
676 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 21:25 AMTV Hamburg  -  VfL Bad Schwartau:2 Sæby Fritid A 27 - 5 
678 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Bremerhaven:1  -  Sandned Håndball klubb:2 Bannerslundhall 24 - 6 
684 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Ganddal IL  -  Skara HF Østervråhallen 19 - 23