Matches on pitch ...

Fixtures List
Matchnbr Class Group Day Zeit Team plan Ergebnis
668 F10 Grupp 2 Fre 2018-06-29 15:00 Frillesås FF  -  Nödinge SK C-1 X - X 
592 F10 Grupp 1 Fre 2018-06-29 15:30 Björketorps IF  -  Gånghester SK/Målsryds IF C-1 X - X 
520 F12 Grupp 2 Fre 2018-06-29 16:00 Gånghester SK/Målsryds IF  -  Åsa IF:2 C-1 X - X 
565 F10 Grupp 2 Fre 2018-06-29 16:30 Hermansby IF  -  Frillesås FF C-1 X - X 
652 P11 Grupp 1 Fre 2018-06-29 17:00 Hovås Billdal IF:Vit  -  Annebergs IF C-1 X - X 
562 F10 Grupp 1 Fre 2018-06-29 17:30 Nol IK  -  Björketorps IF C-1 X - X 
57 F10 Grupp 2 Fre 2018-06-29 18:00 IFK Örby  -  Hermansby IF C-1 X - X 
569 P12 Grupp 4 Fre 2018-06-29 18:30 Åsa IF:Svart  -  Falkenbergs FF:vit C-1 X - X 
540 F10 Grupp 1 Fre 2018-06-29 19:00 Kållered SK  -  Nol IK C-1 X - X 
802 F10 Grupp 2 Fre 2018-06-29 19:30 Hermansby IF  -  Åsa IF:2 C-1 X - X 
69 F10 Grupp 2 Fre 2018-06-29 20:00 IFK Örby  -  Nödinge SK C-1 X - X 
63 F10 Grupp 1 Fre 2018-06-29 20:30 Kållered SK  -  Gånghester SK/Målsryds IF C-1 X - X 
278 F11 PO-grupp A 2 Lör 2018-06-30 08:30 Träslövsläge IF   -  Hermansby IF  C-1 X - X 
267 F11 PO-grupp A 1 Lör 2018-06-30 09:00 Åsa IF:1   -  Solängen BK  C-1 X - X 
34 P11 Grupp 5 Lör 2018-06-30 09:30 Lerkils IF:Röd  -  Sävedalens IF:Röd C-1 X - X 
575 P11 PO-grupp A 1 Lör 2018-06-30 10:00 Bergdalens IK   -  Åsa IF:Vit  C-1 X - X 
185 F10 Avslutningsmatch 3 Lör 2018-06-30 10:30 Åsa IF:1   -  Nödinge SK  C-1 X - X 
201 F10 Avslutningsmatch 1 Lör 2018-06-30 11:00 Gånghester SK/Målsryds IF   -  Frillesås FF  C-1 X - X 
218 F10 Avslutningsmatch 2 Lör 2018-06-30 11:30 Björketorps IF   -  Hermansby IF  C-1 X - X 
323 F11 PO-grupp A 1 Lör 2018-06-30 12:00 Åsa IF:1   -  Frillesås FF  C-1 X - X 
572 P11 PO-grupp A 1 Lör 2018-06-30 12:30 Åsa IF:Gul   -  Åsa IF:Vit  C-1 X - X 
613 P11 Grupp 5 Lör 2018-06-30 13:00 Lerkils IF:Röd  -  IF Mölndal Fotboll:3 C-1 X - X 
719 P11 Grupp 3 Lör 2018-06-30 13:30 Lindome GIF:LGIF 1  -  Sävedalens IF:Blå C-1 X - X 
249 F12 Grupp 3 Lör 2018-06-30 14:30 Onsala BK:1  -  Floda BOIF:Blå C-1 X - X 
594 P11 Grupp 3 Lör 2018-06-30 15:00 Rydboholms SK:Vit  -  Lindome GIF:LGIF 1 C-1 X - X 
126 P12 Grupp 5 Lör 2018-06-30 15:30 Västra Frölunda IF:1  -  Dalsjöfors GoIF C-1 X - X 
285 F11 Grupp 3 Lör 2018-06-30 16:00 Åsa IF:2  -  Lerums IS C-1 X - X 
291 F11 Grupp 4 Lör 2018-06-30 16:30 Rydboholms SK  -  Öckerö IF C-1 X - X 
730 P10 Grupp 4 Lör 2018-06-30 17:00 BK Häcken:Svart  -  Kinna IF C-1 X - X 
687 P10 Grupp 7 Lör 2018-06-30 17:30 Partille IF:RÖD  -  IFK Fjärås:Röd C-1 X - X 
303 F11 Grupp 3 Lör 2018-06-30 18:00 Eskilsminne IF  -  Åsa IF:2 C-1 X - X 
309 F11 Grupp 4 Lör 2018-06-30 18:30 Dalsjöfors GoIF  -  Rydboholms SK C-1 X - X 
758 P10 Grupp 6 Lör 2018-06-30 19:00 Horred/ Kungkarl  -  Dalen KFF:Blå C-1 X - X 
310 F11 Grupp 3 Lör 2018-06-30 19:30 HGH:blå  -  Åsa IF:2 C-1 X - X 
617 P11 Grupp 5 Sön 2018-07-01 08:00 HGH:Röd  -  Vårgårda IK C-1 X - X 
618 P10 PO-grupp A 1 Sön 2018-07-01 08:30 Valinge IF   -  Åsa IF:1  C-1 X - X 
371 F11 PO-grupp A 4 Sön 2018-07-01 09:00 Rydboholms SK   -  HGH:blå  C-1 X - X 
619 P10 PO-grupp A 1 Sön 2018-07-01 09:30 Åsa IF:1   -  Onsala BK:Gul  C-1 X - X 
372 P12 PO-grupp A 5 Sön 2018-07-01 10:00 Dalsjöfors GoIF   -  Kungsbacka IF  C-1  
416 F11 PO-grupp A 4 Sön 2018-07-01 10:30 Åsa IF:2   -  Rydboholms SK  C-1  
636 P10 PO-grupp A 7 Sön 2018-07-01 11:00 Partille IF:VIT   -  Sparsörs AIK  C-1 X - X 
620 P10 PO-grupp A 1 Sön 2018-07-01 11:30 Onsala BK:Gul   -  Valinge IF  C-1 X - X 
432 F12 PO-grupp A 3 Sön 2018-07-01 12:00 Floda BOIF:Blå   -  LB07:Svart  C-1  
460 P12 PO-grupp A 5 Sön 2018-07-01 12:30 Vikens IK   -  IFK Hallsberg FK  C-1  
638 P10 PO-grupp A 7 Sön 2018-07-01 13:00 BK Häcken:Svart   -  Partille IF:VIT  C-1  
484 P12 PO-grupp A 5 Sön 2018-07-01 13:30 IFK Hallsberg FK   -  Västra Frölunda IF:1  C-1  
637 P10 PO-grupp A 7 Sön 2018-07-01 14:00 Sparsörs AIK   -  BK Häcken:Svart  C-1