Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Strandby Skoleh, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
363 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF:3   -   Nordby IL:1 Strandby Skoleh 8 - 9 
373 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 08:35 BK Heid   -   SV Henstedt-Ulzburg:1 Strandby Skoleh 20 - 12 
409 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 09:10 Eidsvold IF   -   Skara HF Strandby Skoleh 7 - 12 
410 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   Stenungsunds HK:1 Strandby Skoleh 6 - 9 
426 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:20 IK Baltichov:2   -   AMTV Hamburg Strandby Skoleh 17 - 19 
442 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 10:55 Notodden Håndballag   -   HP Tibro Strandby Skoleh 7 - 18 
450 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 11:30 KFUM Trollhättan:1   -   Borris- Rækker Mølle Strandby Skoleh 5 - 9 
473 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 12:05 Konnerud IL:2   -   Strandby/Elling IF:3 Strandby Skoleh 14 - 8 
490 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:40 AMTV Hamburg   -   Strandby/Elling IF Strandby Skoleh 20 - 13 
498 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 13:15 HTU:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Strandby Skoleh 5 - 16 
519 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:50 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -   HT Norderstedt Strandby Skoleh 23 - 9 
535 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 14:25 OV Helsingborg HK   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Strandby Skoleh 17 - 5 
551 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:00 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   HK-72 Sande Strandby Skoleh 11 - 21 
573 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 15:35 Hk Aranäs:2   -   Lysekils HK Strandby Skoleh 14 - 5 
583 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:10 Torslanda HK:2   -   Ramnes IF Strandby Skoleh 18 - 4 
599 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2   -   Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 32 
613 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:20 HP Warta:1   -   Tus Brockhagen Strandby Skoleh 18 - 11 
626 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:55 Konnerud IL:1   -   Redbergslids IK Strandby Skoleh 7 - 12 
641 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 18:30 Team Hamburg   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold Strandby Skoleh 17 - 8 
368 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 19:05 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2   -   Nordby IL:2 Strandby Skoleh 24 - 4 
668 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 19:40 Glassverket IF:2   -   Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 20 
619 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 20:15 Glassverket IF:1   -   Konnerud IL Strandby Skoleh 11 - 9 
654 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:50 TSV Ellerbek   -   Kärra HF Strandby Skoleh 12 - 9 
369 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 21:25 Roskilde Håndbold:2   -   Ramnes IF Strandby Skoleh 19 - 10