Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Strandby Skoleh

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis SMS
10 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 08:00 BK Heid:2   -   Åssiden IF Strandby Skoleh 9 - 18 
26 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:3   -   Eidsvold IF Strandby Skoleh 10 - 10 
36 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2   -   Askim IF Strandby Skoleh 15 - 6 
58 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:45 Strandby/Elling IF   -   HTS/BW96 Handball:1 Strandby Skoleh 21 - 10 
74 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:20 Strandby/Elling IF   -   Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 11 
90 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Ålgård:1   -   HP Warta:2 Strandby Skoleh 7 - 16 
72 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 Roskilde Håndbold:1   -   Strandby/Elling IF:2 Strandby Skoleh 15 - 7 
113 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Hjørring Håndbold   -   Glassverket IF Strandby Skoleh 9 - 17 
138 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:40 Fyllingen   -   Stenungsunds HK:2 Strandby Skoleh 14 - 5 
151 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 13:15 Skara HF   -   Strandby/Elling IF:3 Strandby Skoleh 8 - 4 
170 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 13:50 Norrköpings KvIK   -   Ramnes IF Strandby Skoleh 18 - 5 
202 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball:1   -   Handball Sport Verein Hamburg Strandby Skoleh 11 - 21 
218 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:35 HTU:1   -   Halmstad Handboll Strandby Skoleh 8 - 21 
216 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:09 AMTV Hamburg   -   Roskilde Håndbold:1 Strandby Skoleh 6 - 19 
250 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:45 Rolvsøy IF:1   -   Team Hamburg Strandby Skoleh 8 - 13 
266 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 17:20 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   Glassverket IF:2 Strandby Skoleh 12 - 7 
282 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 17:55 Buxtehuder SV   -   Hk Aranäs Strandby Skoleh 16 - 11 
297 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 18:30 Glassverket IF:1   -   HTS/BW96 Handball:1 Strandby Skoleh 11 - 14 
305 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:05 Strandby/Elling IF   -   AMTV Hamburg:1 Strandby Skoleh 13 - 16 
343 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:2   -   AMTV Hamburg Strandby Skoleh 12 - 15 
679 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 20:50 Stenungsunds HK:3   -   Hjørring Håndbold Strandby Skoleh 9 - 11 
350 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 HL Buchholz08-Rosengarten   -   Torslanda HK:2 Strandby Skoleh 5 - 16 
363 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF:3   -   Nordby IL:1 Strandby Skoleh 8 - 9 
373 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 08:35 BK Heid   -   SV Henstedt-Ulzburg:1 Strandby Skoleh 20 - 12 
409 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 09:10 Eidsvold IF   -   Skara HF Strandby Skoleh 7 - 12 
410 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   Stenungsunds HK:1 Strandby Skoleh 6 - 9 
426 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:20 IK Baltichov:2   -   AMTV Hamburg Strandby Skoleh 17 - 19 
442 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 10:55 Notodden Håndballag   -   HP Tibro Strandby Skoleh 7 - 18 
450 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 11:30 KFUM Trollhättan:1   -   Borris- Rækker Mølle Strandby Skoleh 5 - 9 
473 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 12:05 Konnerud IL:2   -   Strandby/Elling IF:3 Strandby Skoleh 14 - 8 
490 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:40 AMTV Hamburg   -   Strandby/Elling IF Strandby Skoleh 20 - 13 
498 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 13:15 HTU:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Strandby Skoleh 5 - 16 
519 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:50 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -   HT Norderstedt Strandby Skoleh 23 - 9 
535 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 14:25 OV Helsingborg HK   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Strandby Skoleh 17 - 5 
551 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:00 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   HK-72 Sande Strandby Skoleh 11 - 21 
573 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 15:35 Hk Aranäs:2   -   Lysekils HK Strandby Skoleh 14 - 5 
583 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:10 Torslanda HK:2   -   Ramnes IF Strandby Skoleh 18 - 4 
599 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2   -   Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 32 
613 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:20 HP Warta:1   -   Tus Brockhagen Strandby Skoleh 18 - 11 
626 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:55 Konnerud IL:1   -   Redbergslids IK Strandby Skoleh 7 - 12 
641 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 18:30 Team Hamburg   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold Strandby Skoleh 17 - 8 
368 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 19:05 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2   -   Nordby IL:2 Strandby Skoleh 24 - 4 
668 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 19:40 Glassverket IF:2   -   Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 20 
619 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 20:15 Glassverket IF:1   -   Konnerud IL Strandby Skoleh 11 - 9 
654 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:50 TSV Ellerbek   -   Kärra HF Strandby Skoleh 12 - 9 
369 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 21:25 Roskilde Håndbold:2   -   Ramnes IF Strandby Skoleh 19 - 10 
695 U14 Pig B-32-dels:16 So 21.04.2019 08:00 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck    -   Stord:2  Strandby Skoleh 3 - 16 
711 U14 Pig A-16-dels:05 So 21.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:2    -   Ålgård:3  Strandby Skoleh 15 - 8 
727 U16 Pig B-16-dels:05 So 21.04.2019 09:10 Buxtehuder SV:E    -   Kärra HF:2  Strandby Skoleh 20 - 11 
743 U16 Drg B-16-dels:10 So 21.04.2019 09:45 KFUM Trollhättan    -   IF Hallby HK:E  Strandby Skoleh 9 - 18 
759 U14 Drg B-16-dels:14 So 21.04.2019 10:20 HTU:2    -   Sæby HK  Strandby Skoleh 15 - 13 et 
775 U14 Pig B-16-dels:08 So 21.04.2019 10:55 Pargas IF    -   Stord:2  Strandby Skoleh 16 - 4 
791 U14 Pig A-8-dels:05 So 21.04.2019 11:30 Skövde HF:1    -   Strandby/Elling IF:1  Strandby Skoleh 7 - 12 
807 U16 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 12:05 Strandby/Elling IF:2    -   Buxtehuder SV:2  Strandby Skoleh 10 - 15 
823 U16 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 12:40 HTU    -   IF Hallby HK:E  Strandby Skoleh 10 - 8 
839 U14 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 13:15 Skåre HK    -   Konnerud IL  Strandby Skoleh 17 - 9 
855 U14 Pig B-8-dels:07 So 21.04.2019 13:50 Vegårshei IL    -   Frederikshavn FI:1  Strandby Skoleh 8 - 17 
871 U12 Pig A-8-dels:04 So 21.04.2019 14:25 Ramnes IF:2    -   Frederikshavn FI:2  Strandby Skoleh 7 - 8 
887 U19 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 15:00 Kärra HF    -   HT Norderstedt  Strandby Skoleh 10 - 12 
903 U16 Drg B-viertelfinale:04 So 21.04.2019 15:35 Härryda HK    -   Stord  Strandby Skoleh 8 - 10 
916 U14 Drg B-viertelfinale:04 So 21.04.2019 16:10 KFUM Trollhättan:2    -   Buxtehuder SV  Strandby Skoleh 7 - 15 
937 U12 Pig A-viertelfinale:04 So 21.04.2019 17:20 BK Heid:1    -   KFUM Trollhättan  Strandby Skoleh 11 - 9