Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Strandby Skoleh

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
10 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 08:00 BK Heid:2  -  Åssiden IF Strandby Skoleh 9 - 18 
26 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:3  -  Eidsvold IF Strandby Skoleh 10 - 10 
36 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2  -  Askim IF Strandby Skoleh 15 - 6 
58 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:45 Strandby/Elling IF  -  HTS/BW96 Handball:1 Strandby Skoleh 21 - 10 
74 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:20 Strandby/Elling IF  -  Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 11 
90 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Ålgård:1  -  HP Warta:2 Strandby Skoleh 7 - 16 
72 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 Roskilde Håndbold:1  -  Strandby/Elling IF:2 Strandby Skoleh 15 - 7 
113 U19 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Hjørring Håndbold  -  Glassverket IF Strandby Skoleh 9 - 17 
138 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:40 Fyllingen  -  Stenungsunds HK:2 Strandby Skoleh 14 - 5 
151 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 13:15 Skara HF  -  Strandby/Elling IF:3 Strandby Skoleh 8 - 4 
170 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 13:50 Norrköpings KvIK  -  Ramnes IF Strandby Skoleh 18 - 5 
202 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball:1  -  Handball Sport Verein Hamburg Strandby Skoleh 11 - 21 
218 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:35 HTU:1  -  Halmstad Handboll Strandby Skoleh 8 - 21 
216 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:09 AMTV Hamburg  -  Roskilde Håndbold:1 Strandby Skoleh 6 - 19 
250 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:45 Rolvsøy IF:1  -  Team Hamburg Strandby Skoleh 8 - 13 
266 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 17:20 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  Glassverket IF:2 Strandby Skoleh 12 - 7 
282 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 17:55 Buxtehuder SV  -  Hk Aranäs Strandby Skoleh 16 - 11 
297 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 18:30 Glassverket IF:1  -  HTS/BW96 Handball:1 Strandby Skoleh 11 - 14 
305 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:05 Strandby/Elling IF  -  AMTV Hamburg:1 Strandby Skoleh 13 - 16 
343 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:2  -  AMTV Hamburg Strandby Skoleh 12 - 15 
679 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 20:50 Stenungsunds HK:3  -  Hjørring Håndbold Strandby Skoleh 9 - 11 
350 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 HL Buchholz08-Rosengarten  -  Torslanda HK:2 Strandby Skoleh 5 - 16 
363 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF:3  -  Nordby IL:1 Strandby Skoleh 8 - 9 
373 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 08:35 BK Heid  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Strandby Skoleh 20 - 12 
409 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 09:10 Eidsvold IF  -  Skara HF Strandby Skoleh 7 - 12 
410 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  Stenungsunds HK:1 Strandby Skoleh 6 - 9 
426 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:20 IK Baltichov:2  -  AMTV Hamburg Strandby Skoleh 17 - 19 
442 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 10:55 Notodden Håndballag  -  HP Tibro Strandby Skoleh 7 - 18 
450 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 11:30 KFUM Trollhättan:1  -  Borris- Rækker Mølle Strandby Skoleh 5 - 9 
473 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 12:05 Konnerud IL:2  -  Strandby/Elling IF:3 Strandby Skoleh 14 - 8 
490 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:40 AMTV Hamburg  -  Strandby/Elling IF Strandby Skoleh 20 - 13 
498 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 13:15 HTU:1  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Strandby Skoleh 5 - 16 
519 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:50 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  HT Norderstedt Strandby Skoleh 23 - 9 
535 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 14:25 OV Helsingborg HK  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Strandby Skoleh 17 - 5 
551 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:00 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  HK-72 Sande Strandby Skoleh 11 - 21 
573 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 15:35 Hk Aranäs:2  -  Lysekils HK Strandby Skoleh 14 - 5 
583 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:10 Torslanda HK:2  -  Ramnes IF Strandby Skoleh 18 - 4 
599 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  -  Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 32 
613 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:20 HP Warta:1  -  Tus Brockhagen Strandby Skoleh 18 - 11 
626 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:55 Konnerud IL:1  -  Redbergslids IK Strandby Skoleh 7 - 12 
641 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 18:30 Team Hamburg  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold Strandby Skoleh 17 - 8 
368 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 19:05 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  -  Nordby IL:2 Strandby Skoleh 24 - 4 
668 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 19:40 Glassverket IF:2  -  Langhus Håndball Strandby Skoleh 6 - 20 
619 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 20:15 Glassverket IF:1  -  Konnerud IL Strandby Skoleh 11 - 9 
654 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:50 TSV Ellerbek  -  Kärra HF Strandby Skoleh 12 - 9 
369 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 21:25 Roskilde Håndbold:2  -  Ramnes IF Strandby Skoleh 19 - 10 
695 U14 Pig B-32-dels:16 So 21.04.2019 08:00 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -  Stord:2  Strandby Skoleh 3 - 16 
711 U14 Pig A-16-dels:05 So 21.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:2   -  Ålgård:3  Strandby Skoleh 15 - 8 
727 U16 Pig B-16-dels:05 So 21.04.2019 09:10 Buxtehuder SV:E   -  Kärra HF:2  Strandby Skoleh 20 - 11 
743 U16 Drg B-16-dels:10 So 21.04.2019 09:45 KFUM Trollhättan   -  IF Hallby HK:E  Strandby Skoleh 9 - 18 
759 U14 Drg B-16-dels:14 So 21.04.2019 10:20 HTU:2   -  Sæby HK  Strandby Skoleh 15 - 13 vl 
775 U14 Pig B-16-dels:08 So 21.04.2019 10:55 Pargas IF   -  Stord:2  Strandby Skoleh 16 - 4 
791 U14 Pig A-8-dels:05 So 21.04.2019 11:30 Skövde HF:1   -  Strandby/Elling IF:1  Strandby Skoleh 7 - 12 
807 U16 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 12:05 Strandby/Elling IF:2   -  Buxtehuder SV:2  Strandby Skoleh 10 - 15 
823 U16 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 12:40 HTU   -  IF Hallby HK:E  Strandby Skoleh 10 - 8 
839 U14 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 13:15 Skåre HK   -  Konnerud IL  Strandby Skoleh 17 - 9 
855 U14 Pig B-8-dels:07 So 21.04.2019 13:50 Vegårshei IL   -  Frederikshavn FI:1  Strandby Skoleh 8 - 17 
871 U12 Pig A-8-dels:04 So 21.04.2019 14:25 Ramnes IF:2   -  Frederikshavn FI:2  Strandby Skoleh 7 - 8 
887 U19 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 15:00 Kärra HF   -  HT Norderstedt  Strandby Skoleh 10 - 12 
903 U16 Drg B-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 15:35 Härryda HK   -  Stord  Strandby Skoleh 8 - 10 
916 U14 Drg B-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 16:10 KFUM Trollhättan:2   -  Buxtehuder SV  Strandby Skoleh 7 - 15 
937 U12 Pig A-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 17:20 BK Heid:1   -  KFUM Trollhättan  Strandby Skoleh 11 - 9