Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Sæby Fritid B

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis SMS
6 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 08:00 Larvik Turn:1   -   Sandned Håndball klubb:2 Sæby Fritid B 22 - 6 
21 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 08:35 Sæby HK:1   -   Lüner SV Handball Sæby Fritid B 8 - 14 
45 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2   -   TV Fischbek Sæby Fritid B 25 - 3 
61 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:45 Redbergslids IK   -   Glassverket IF Sæby Fritid B 18 - 9 
77 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 10:20 Handball Sport Verein Hamburg   -   KFUM Trollhättan Sæby Fritid B 18 - 6 
91 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:2   -   Sæby HK Sæby Fritid B 10 - 7 
102 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 11:30 Eidsvold IF   -   Konnerud IL:1 Sæby Fritid B 8 - 11 
117 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:05 SV Henstedt-Ulzburg   -   VfL Bad Schwartau:2 Sæby Fritid B 10 - 12 
141 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 12:40 Kärra HF:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Sæby Fritid B 9 - 15 
157 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 13:15 Sandned Håndball klubb:1   -   Skövde HF:1 Sæby Fritid B 12 - 12 
173 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 13:50 Tveter HK   -   AMTV Hamburg Sæby Fritid B 11 - 14 
178 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 14:25 Sola HK:2   -   JH Wümme Sæby Fritid B 19 - 5 
205 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 15:00 HP Tibro   -   Sæby HK:1 Sæby Fritid B 11 - 17 
221 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:35 Glassverket IF:1   -   Skibsby/Højene IF Sæby Fritid B 8 - 12 
237 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 VfL Bad Schwartau:2   -   Roskilde Håndbold Sæby Fritid B 14 - 26 
253 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 Stenungsunds HK:3   -   Larvik Turn:1 Sæby Fritid B 6 - 20 
269 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 17:20 Askim IF   -   Lysekils HK Sæby Fritid B 15 - 10 
285 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 Ramnes IF   -   IK Baltichov:1 Sæby Fritid B 7 - 16 
300 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 18:30 AMTV Hamburg:2   -   Glassverket IF:2 Sæby Fritid B 14 - 15 
351 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 08:00 SV Henstedt-Ulzburg   -   KFUM Trollhättan:2 Sæby Fritid B 10 - 25 
381 U16 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 08:35 Sæby HK:2   -   Handball Sport Verein Hamburg Sæby Fritid B 4 - 17 
397 U14 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 09:10 Larvik Turn:1   -   Bremerhaven:1 Sæby Fritid B 20 - 17 
413 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 09:45 Askim IF   -   Hk Aranäs:2 Sæby Fritid B 4 - 14 
429 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:20 Konnerud IL:1   -   Hjørring Håndbold Sæby Fritid B 15 - 13 
445 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 10:55 Sæby HK   -   HP Warta:2 Sæby Fritid B 11 - 20 
452 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 11:30 Bremerhaven:1   -   SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid B 20 - 14 
476 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 12:05 Sandned Håndball klubb:1   -   Sæby HK:2 Sæby Fritid B 34 - 1 
482 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 12:40 Kärra HF:2   -   AMTV Hamburg Sæby Fritid B 16 - 18 
506 U12 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 13:15 Buxtehuder SV   -   Roskilde Håndbold:2 Sæby Fritid B 14 - 10 
522 U14 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:50 Sandned Håndball klubb:2   -   Stenungsunds HK:3 Sæby Fritid B 6 - 7 
538 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 14:25 Ramnes IF   -   Askim IF Sæby Fritid B 16 - 17 
554 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 15:00 Stord:1   -   Fyllingen Sæby Fritid B 4 - 7 
570 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 15:35 Stenungsunds HK:1   -   Glassverket IF:2 Sæby Fritid B 6 - 6 
586 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 16:10 SV Henstedt-Ulzburg:1   -   Gedsted forenede IK Sæby Fritid B 18 - 13 
602 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 16:45 Härryda HK   -   Buxtehuder SV Sæby Fritid B 9 - 19 
616 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 17:20 Halmstad Handboll   -   HC Gelpe/Strombach Sæby Fritid B 21 - 10 
621 U12 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 17:55 Glassverket IF:1   -   AMTV Hamburg:2 Sæby Fritid B 15 - 7 
644 U14 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 18:30 Stord:2   -   Sandned Håndball klubb:2 Sæby Fritid B 7 - 12 
399 U14 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:05 Bremerhaven:2   -   Ålgård:2 Sæby Fritid B 11 - 11 
671 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Bremerhaven:1   -   KFUM Trollhättan:2 Sæby Fritid B 13 - 16 
698 U14 Pig B-32-dels:22 So 21.04.2019 08:00 HTU:2    -   Sæby HK:2  Sæby Fritid B 11 - 1 
714 U14 Pig A-16-dels:08 So 21.04.2019 08:35 VfL Bad Schwartau:1    -   Skövde HF:2  Sæby Fritid B 19 - 11 
730 U16 Pig B-16-dels:08 So 21.04.2019 09:10 TuS Aumühle-Wohltorf    -   Buxtehuder SV:2  Sæby Fritid B 11 - 17 
746 U12 Drg B-16-dels:09 So 21.04.2019 09:45 Ramnes IF    -   Stenungsunds HK:1  Sæby Fritid B 3 - 15 
762 U12 Pig B-16-dels:08 So 21.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck    -   Flaktveit:2  Sæby Fritid B 7 - 13 
778 U14 Pig B-16-dels:11 So 21.04.2019 10:55 Askim IF    -   HTU:2  Sæby Fritid B 17 - 11 
794 U16 Drg A-8-dels:04 So 21.04.2019 11:30 Handball Sport Verein Hamburg    -   HP Tibro  Sæby Fritid B 15 - 16 et 
810 U16 Drg A-8-dels:08 So 21.04.2019 12:05 Ski IL Håndball:1    -   Aalborg Håndbold:E  Sæby Fritid B 6 - 21 
826 U12 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 12:40 Stenungsunds HK:1    -   HL Buchholz08-Rosengarten  Sæby Fritid B 16 - 15 et 
842 U14 Drg B-8-dels:08 So 21.04.2019 13:15 Buxtehuder SV    -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  Sæby Fritid B 17 - 10 
858 U14 Drg A-8-dels:08 So 21.04.2019 13:50 HP Warta:1    -   Borris- Rækker Mølle  Sæby Fritid B 9 - 8 
874 U12 Pig A-8-dels:08 So 21.04.2019 14:25 Frederikshavn FI:1    -   KFUM Trollhättan  Sæby Fritid B 10 - 15 
890 U14 Pig A-viertelfinale:03 So 21.04.2019 15:00 Strandby/Elling IF:1    -   Hundvåg  Sæby Fritid B 17 - 14 
906 U12 Drg A-viertelfinale:02 So 21.04.2019 15:35 Stenungsunds HK:2    -   Handball Sport Verein Hamburg  Sæby Fritid B 6 - 21