Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Sæby Fritid A, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
345 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 TuS Aumühle-Wohltorf  -  AMTV Hamburg:2 Sæby Fritid A 22 - 13 
380 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:2  -  HC Gelpe/Strombach Sæby Fritid A 6 - 12 
396 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 09:10 Borris- Rækker Mølle  -  BK Heid:1 Sæby Fritid A 7 - 2 
412 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 09:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Kärra HF:2 Sæby Fritid A 4 - 17 
423 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 10:20 Sæby HK  -  Stenungsunds HK:1 Sæby Fritid A 16 - 7 
444 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:55 Buxtehuder SV  -  HP Warta:1 Sæby Fritid A 7 - 17 
461 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 11:30 Larvik Turn:2  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid A 10 - 9 
471 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold:2  -  Team Hamburg Sæby Fritid A 9 - 17 
492 U16 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 12:40 HTS/BW96 Handball:1  -  Sæby HK:2 Sæby Fritid A 12 - 14 
494 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 13:15 HTS/BW96 Handball:2  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid A 5 - 27 
521 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 13:50 Borris- Rækker Mølle  -  Langhus Håndball:2 Sæby Fritid A 11 - 14 
537 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 14:25 Skövde HF:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Sæby Fritid A 19 - 5 
553 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:00 Åssiden IF  -  Gulset IF Sæby Fritid A 17 - 18 
569 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 15:35 Skara HF  -  Konnerud IL:2 Sæby Fritid A 17 - 11 
585 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 16:10 Langhus Håndball  -  Stenungsunds HK:2 Sæby Fritid A 14 - 15 
601 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 16:45 HC Gelpe/Strombach  -  Gamle Fredrikstad HK:1 Sæby Fritid A 9 - 12 
614 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 17:20 Ålgård:1  -  Sæby HK Sæby Fritid A 7 - 13 
629 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 17:55 Ramnes IF:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Sæby Fritid A 22 - 3 
643 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 18:30 AMTV Hamburg  -  Ålgård:1 Sæby Fritid A 13 - 10 
657 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:05 HT Norderstedt  -  Rolvsøy IF:1 Sæby Fritid A 10 - 18 
670 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Ålgård:2  -  SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid A 9 - 10 
557 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 20:15 Ålgård:3  -  Larvik Turn:2 Sæby Fritid A 10 - 13 
361 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 20:50 Sæby HK:1  -  KFUM Trollhättan Sæby Fritid A 12 - 8 
366 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 21:25 Sæby HK:2  -  Skövde HF:1 Sæby Fritid A 1 - 23