Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Sæby Fritid A

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
15 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 08:00 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:1 Sæby Fritid A 17 - 5 
32 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 08:35 Sæby HK:2  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Sæby Fritid A 5 - 6 
44 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:10 Ramnes IF  -  Stord Sæby Fritid A 11 - 12 
57 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:45 Bogafjell IL  -  Langhus Håndball Sæby Fritid A 6 - 20 
76 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:2  -  Gamle Fredrikstad HK:1 Sæby Fritid A 10 - 15 
92 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:55 Halmstad Handboll  -  Skåre HK Sæby Fritid A 14 - 6 
104 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 11:30 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Ramnes IF:1 Sæby Fritid A 8 - 14 
124 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg  -  TSV Ellerbek Sæby Fritid A 17 - 13 
140 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 12:40 Gulset IF:2  -  Ramnes IF:2 Sæby Fritid A 6 - 16 
147 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:15 Ålgård:3  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid A 13 - 9 
172 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 13:50 Kärra HF:2  -  Sola HK:1 Sæby Fritid A 7 - 24 
181 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 14:25 Konnerud IL:1  -  Ramnes IF Sæby Fritid A 16 - 11 
204 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball:2  -  Spånga HK Sæby Fritid A 7 - 19 
220 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:35 Konnerud IL  -  IFK Nyköping Sæby Fritid A 15 - 13 
236 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 Skånela IF  -  SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid A 20 - 7 
252 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 AMTV Hamburg  -  BK Heid:1 Sæby Fritid A 8 - 7 
268 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 17:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Sandned Håndball klubb:1 Sæby Fritid A 4 - 25 
280 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 17:55 HK-72 Sande  -  IK Cyrus Sæby Fritid A 15 - 11 
299 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 18:30 KFUM Trollhättan:1  -  TuS Aumühle-Wohltorf Sæby Fritid A 24 - 19 
307 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:05 Sæby HK  -  Handball Sport Verein Hamburg Sæby Fritid A 6 - 22 
203 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:40 KFUM Trollhättan  -  Sæby HK:2 Sæby Fritid A 13 - 13 
322 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 IK Sund  -  Sæby HK Sæby Fritid A 19 - 16 
677 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:50 Ålgård:1  -  Borris- Rækker Mølle Sæby Fritid A 11 - 12 
676 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 21:25 AMTV Hamburg  -  VfL Bad Schwartau:2 Sæby Fritid A 27 - 5 
345 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 TuS Aumühle-Wohltorf  -  AMTV Hamburg:2 Sæby Fritid A 22 - 13 
380 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:2  -  HC Gelpe/Strombach Sæby Fritid A 6 - 12 
396 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 09:10 Borris- Rækker Mølle  -  BK Heid:1 Sæby Fritid A 7 - 2 
412 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 09:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Kärra HF:2 Sæby Fritid A 4 - 17 
423 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 10:20 Sæby HK  -  Stenungsunds HK:1 Sæby Fritid A 16 - 7 
444 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:55 Buxtehuder SV  -  HP Warta:1 Sæby Fritid A 7 - 17 
461 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 11:30 Larvik Turn:2  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid A 10 - 9 
471 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold:2  -  Team Hamburg Sæby Fritid A 9 - 17 
492 U16 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 12:40 HTS/BW96 Handball:1  -  Sæby HK:2 Sæby Fritid A 12 - 14 
494 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 13:15 HTS/BW96 Handball:2  -  Sæby HK:1 Sæby Fritid A 5 - 27 
521 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 13:50 Borris- Rækker Mølle  -  Langhus Håndball:2 Sæby Fritid A 11 - 14 
537 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 14:25 Skövde HF:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Sæby Fritid A 19 - 5 
553 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:00 Åssiden IF  -  Gulset IF Sæby Fritid A 17 - 18 
569 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 15:35 Skara HF  -  Konnerud IL:2 Sæby Fritid A 17 - 11 
585 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 16:10 Langhus Håndball  -  Stenungsunds HK:2 Sæby Fritid A 14 - 15 
601 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 16:45 HC Gelpe/Strombach  -  Gamle Fredrikstad HK:1 Sæby Fritid A 9 - 12 
614 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 17:20 Ålgård:1  -  Sæby HK Sæby Fritid A 7 - 13 
629 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 17:55 Ramnes IF:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Sæby Fritid A 22 - 3 
643 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 18:30 AMTV Hamburg  -  Ålgård:1 Sæby Fritid A 13 - 10 
657 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:05 HT Norderstedt  -  Rolvsøy IF:1 Sæby Fritid A 10 - 18 
670 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Ålgård:2  -  SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid A 9 - 10 
557 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 20:15 Ålgård:3  -  Larvik Turn:2 Sæby Fritid A 10 - 13 
361 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 20:50 Sæby HK:1  -  KFUM Trollhättan Sæby Fritid A 12 - 8 
366 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 21:25 Sæby HK:2  -  Skövde HF:1 Sæby Fritid A 1 - 23 
697 U14 Pig B-32-dels:20 So 21.04.2019 08:00 Lysekils HK   -  Nordby IL:2  Sæby Fritid A 9 - 10 
713 U14 Pig A-16-dels:07 So 21.04.2019 08:35 Sandned Håndball klubb:1   -  Roskilde Håndbold:2  Sæby Fritid A 12 - 10 
729 U16 Pig B-16-dels:07 So 21.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2   -  JH Wümme  Sæby Fritid A 11 - 10 
745 U16 Drg B-16-dels:14 So 21.04.2019 09:45 TV Fischbek   -  Strandby/Elling IF  Sæby Fritid A 11 - 15 
761 U12 Pig B-16-dels:06 So 21.04.2019 10:20 Frederikshavn FI:3   -  SV Henstedt-Ulzburg:1  Sæby Fritid A 4 - 15 
777 U14 Pig B-16-dels:10 So 21.04.2019 10:55 Hk Aranäs   -  Nordby IL:2  Sæby Fritid A 14 - 10 
793 U16 Drg B-8-dels:08 So 21.04.2019 11:30 Stord   -  Frederikshavn FI  Sæby Fritid A 11 - 8 
809 U16 Drg A-8-dels:07 So 21.04.2019 12:05 Kärra HF   -  HC Gelpe/Strombach  Sæby Fritid A 14 - 9 
825 U16 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 12:40 Härryda HK   -  Strandby/Elling IF  Sæby Fritid A 18 - 15 vl 
841 U14 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 13:15 KFUM Trollhättan:2   -  HTU:2  Sæby Fritid A 15 - 6 
857 U14 Drg A-8-dels:06 So 21.04.2019 13:50 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -  AMTV Hamburg:1  Sæby Fritid A 15 - 10 
873 U12 Pig A-8-dels:06 So 21.04.2019 14:25 Strandby/Elling IF:1   -  HK Country  Sæby Fritid A 19 - 6 
889 U19 Pig B-8-dels:08 So 21.04.2019 15:00 Rolvsøy IF:2   -  Kolding KFUM Håndbold  Sæby Fritid A 15 - 12 
905 U12 Drg A-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 15:35 IK Sund   -  AMTV Hamburg  Sæby Fritid A 22 - 16 
918 U14 Drg A-Viertelfinale:02 So 21.04.2019 16:10 Handball Sport Verein Hamburg   -  Skibsby/Højene IF  Sæby Fritid A 11 - 7