Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Sæby Fritid A

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
15 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 08:00 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -   HTS/BW96 Handball:1 Sæby Fritid A 17 - 5 
32 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 08:35 Sæby HK:2   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Sæby Fritid A 5 - 6 
44 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:10 Ramnes IF   -   Stord Sæby Fritid A 11 - 12 
57 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:45 Bogafjell IL   -   Langhus Håndball Sæby Fritid A 6 - 20 
76 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:2   -   Gamle Fredrikstad HK:1 Sæby Fritid A 10 - 15 
92 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:55 Halmstad Handboll   -   Skåre HK Sæby Fritid A 14 - 6 
104 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 11:30 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Ramnes IF:1 Sæby Fritid A 8 - 14 
124 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg   -   TSV Ellerbek Sæby Fritid A 17 - 13 
140 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 12:40 Gulset IF:2   -   Ramnes IF:2 Sæby Fritid A 6 - 16 
147 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:15 Ålgård:3   -   Sæby HK:1 Sæby Fritid A 13 - 9 
172 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 13:50 Kärra HF:2   -   Sola HK:1 Sæby Fritid A 7 - 24 
181 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 14:25 Konnerud IL:1   -   Ramnes IF Sæby Fritid A 16 - 11 
204 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 15:00 HTS/BW96 Handball:2   -   Spånga HK Sæby Fritid A 7 - 19 
220 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:35 Konnerud IL   -   IFK Nyköping Sæby Fritid A 15 - 13 
236 U19 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 Skånela IF   -   SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid A 20 - 7 
252 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 AMTV Hamburg   -   BK Heid:1 Sæby Fritid A 8 - 7 
268 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 17:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Sandned Håndball klubb:1 Sæby Fritid A 4 - 25 
280 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 17:55 HK-72 Sande   -   IK Cyrus Sæby Fritid A 15 - 11 
299 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 18:30 KFUM Trollhättan:1   -   TuS Aumühle-Wohltorf Sæby Fritid A 24 - 19 
307 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:05 Sæby HK   -   Handball Sport Verein Hamburg Sæby Fritid A 6 - 22 
203 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:40 KFUM Trollhättan   -   Sæby HK:2 Sæby Fritid A 13 - 13 
322 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 IK Sund   -   Sæby HK Sæby Fritid A 19 - 16 
677 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:50 Ålgård:1   -   Borris- Rækker Mølle Sæby Fritid A 11 - 12 
676 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 21:25 AMTV Hamburg   -   VfL Bad Schwartau:2 Sæby Fritid A 27 - 5 
345 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 TuS Aumühle-Wohltorf   -   AMTV Hamburg:2 Sæby Fritid A 22 - 13 
380 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:2   -   HC Gelpe/Strombach Sæby Fritid A 6 - 12 
396 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 09:10 Borris- Rækker Mølle   -   BK Heid:1 Sæby Fritid A 7 - 2 
412 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 09:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Kärra HF:2 Sæby Fritid A 4 - 17 
423 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 10:20 Sæby HK   -   Stenungsunds HK:1 Sæby Fritid A 16 - 7 
444 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:55 Buxtehuder SV   -   HP Warta:1 Sæby Fritid A 7 - 17 
461 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 11:30 Larvik Turn:2   -   Sæby HK:1 Sæby Fritid A 10 - 9 
471 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold:2   -   Team Hamburg Sæby Fritid A 9 - 17 
492 U16 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 12:40 HTS/BW96 Handball:1   -   Sæby HK:2 Sæby Fritid A 12 - 14 
494 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 13:15 HTS/BW96 Handball:2   -   Sæby HK:1 Sæby Fritid A 5 - 27 
521 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 13:50 Borris- Rækker Mølle   -   Langhus Håndball:2 Sæby Fritid A 11 - 14 
537 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 14:25 Skövde HF:1   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Sæby Fritid A 19 - 5 
553 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:00 Åssiden IF   -   Gulset IF Sæby Fritid A 17 - 18 
569 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 15:35 Skara HF   -   Konnerud IL:2 Sæby Fritid A 17 - 11 
585 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 16:10 Langhus Håndball   -   Stenungsunds HK:2 Sæby Fritid A 14 - 15 
601 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 16:45 HC Gelpe/Strombach   -   Gamle Fredrikstad HK:1 Sæby Fritid A 9 - 12 
614 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 17:20 Ålgård:1   -   Sæby HK Sæby Fritid A 7 - 13 
629 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 17:55 Ramnes IF:2   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Sæby Fritid A 22 - 3 
643 U14 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 18:30 AMTV Hamburg   -   Ålgård:1 Sæby Fritid A 13 - 10 
657 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:05 HT Norderstedt   -   Rolvsøy IF:1 Sæby Fritid A 10 - 18 
670 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Ålgård:2   -   SV Henstedt-Ulzburg Sæby Fritid A 9 - 10 
557 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 20:15 Ålgård:3   -   Larvik Turn:2 Sæby Fritid A 10 - 13 
361 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 20:50 Sæby HK:1   -   KFUM Trollhättan Sæby Fritid A 12 - 8 
366 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 21:25 Sæby HK:2   -   Skövde HF:1 Sæby Fritid A 1 - 23 
697 U14 Pig B-32-dels:20 So 21.04.2019 08:00 Lysekils HK    -   Nordby IL:2  Sæby Fritid A 9 - 10 
713 U14 Pig A-16-dels:07 So 21.04.2019 08:35 Sandned Håndball klubb:1    -   Roskilde Håndbold:2  Sæby Fritid A 12 - 10 
729 U16 Pig B-16-dels:07 So 21.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2    -   JH Wümme  Sæby Fritid A 11 - 10 
745 U16 Drg B-16-dels:14 So 21.04.2019 09:45 TV Fischbek    -   Strandby/Elling IF  Sæby Fritid A 11 - 15 
761 U12 Pig B-16-dels:06 So 21.04.2019 10:20 Frederikshavn FI:3    -   SV Henstedt-Ulzburg:1  Sæby Fritid A 4 - 15 
777 U14 Pig B-16-dels:10 So 21.04.2019 10:55 Hk Aranäs    -   Nordby IL:2  Sæby Fritid A 14 - 10 
793 U16 Drg B-8-dels:08 So 21.04.2019 11:30 Stord    -   Frederikshavn FI  Sæby Fritid A 11 - 8 
809 U16 Drg A-8-dels:07 So 21.04.2019 12:05 Kärra HF    -   HC Gelpe/Strombach  Sæby Fritid A 14 - 9 
825 U16 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 12:40 Härryda HK    -   Strandby/Elling IF  Sæby Fritid A 18 - 15 vl 
841 U14 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 13:15 KFUM Trollhättan:2    -   HTU:2  Sæby Fritid A 15 - 6 
857 U14 Drg A-8-dels:06 So 21.04.2019 13:50 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1    -   AMTV Hamburg:1  Sæby Fritid A 15 - 10 
873 U12 Pig A-8-dels:06 So 21.04.2019 14:25 Strandby/Elling IF:1    -   HK Country  Sæby Fritid A 19 - 6 
889 U19 Pig B-8-dels:08 So 21.04.2019 15:00 Rolvsøy IF:2    -   Kolding KFUM Håndbold  Sæby Fritid A 15 - 12 
905 U12 Drg A-viertelfinale:01 So 21.04.2019 15:35 IK Sund    -   AMTV Hamburg  Sæby Fritid A 22 - 16 
918 U14 Drg A-viertelfinale:02 So 21.04.2019 16:10 Handball Sport Verein Hamburg    -   Skibsby/Højene IF  Sæby Fritid A 11 - 7