Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Nordjyllandhall

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
25 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 08:35 Nordby IL:1  -  Skara HF Nordjyllandhall 12 - 14 
46 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:10 Sola HK:1  -  Tveter HK Nordjyllandhall 12 - 11 
49 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 09:45 Bremerhaven  -  SV Henstedt-Ulzburg Nordjyllandhall 2 - 17 
78 U16 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 10:20 Sæby HK:2  -  Glassverket IF:1 Nordjyllandhall 4 - 13 
81 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 10:55 Sæby HK:1  -  Notodden Håndballag Nordjyllandhall 17 - 5 
110 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 BK Heid:1  -  Ålgård:1 Nordjyllandhall 6 - 16 
126 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Skanderborg Håndbold  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Nordjyllandhall 30 - 9 
142 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:40 Hundvåg  -  Langhus Håndball:1 Nordjyllandhall 16 - 6 
158 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 13:15 Kärra HF:2  -  Sæby HK:2 Nordjyllandhall 13 - 2 
174 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:50 Austrått  -  Ålgård:2 Nordjyllandhall 13 - 7 
190 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 14:25 Ski IL Håndball:1  -  SV Henstedt-Ulzburg Nordjyllandhall 17 - 5 
206 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Langhus Håndball  -  Borris- Rækker Mølle Nordjyllandhall 11 - 5 
222 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 AMTV Hamburg:2  -  BK Heid:1 Nordjyllandhall 2 - 22 
238 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 HT Norderstedt  -  Handball Sport Verein Hamburg:2 Nordjyllandhall 15 - 18 
254 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 Bremerhaven:1  -  Stord:2 Nordjyllandhall 25 - 11 
270 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 17:20 VfL Bad Schwartau:1  -  Konnerud IL:1 Nordjyllandhall 18 - 5 
286 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 HL Buchholz08-Rosengarten  -  Konnerud IL:1 Nordjyllandhall 10 - 15 
301 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 KFUM Trollhättan:2  -  Sola HK Nordjyllandhall 7 - 15 
382 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 08:35 Sæby HK:1  -  Spånga HK Nordjyllandhall 11 - 5 
398 U14 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 09:10 Hjørring Håndbold  -  Stord:2 Nordjyllandhall 15 - 12 
403 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 09:44 Buxtehuder SV:1  -  Stord:1 Nordjyllandhall 12 - 12 
430 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 10:20 HTS/BW96 Handball:1  -  Langhus Håndball Nordjyllandhall 5 - 20 
446 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 10:55 HC Gelpe/Strombach  -  Skåre HK Nordjyllandhall 10 - 19 
459 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 11:30 Gulset IF:2  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 Nordjyllandhall 1 - 26 
491 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 12:40 Buxtehuder SV  -  Roskilde Håndbold:2 Nordjyllandhall 7 - 18 
507 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 13:15 HTS/BW96 Handball  -  Ramnes IF:2 Nordjyllandhall 1 - 19 
523 U14 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:50 Hjørring Håndbold  -  Larvik Turn:1 Nordjyllandhall 4 - 14 
539 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 14:25 Nordby IL:2  -  VfL Bad Schwartau:1 Nordjyllandhall 4 - 20 
555 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 15:00 Kärra HF:1  -  Gulset IF:2 Nordjyllandhall 32 - 6 
571 U14 Pig Gruppe 12 Sa 20.04.2019 15:35 Skövde HF:2  -  HTU:2 Nordjyllandhall 20 - 7 
587 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 16:10 Konnerud IL:2  -  Bremerhaven Nordjyllandhall 18 - 14 
603 U16 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 16:45 Handball Sport Verein Hamburg  -  Glassverket IF:1 Nordjyllandhall 21 - 9 
617 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 17:20 Skåre HK  -  HTU:1 Nordjyllandhall 15 - 15 
631 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 17:55 Langhus Håndball  -  Kärra HF Nordjyllandhall 9 - 9 
533 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 19:05 Sæby HK  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Nordjyllandhall 14 - 9 
699 U14 Pig B-32-dels:24 So 21.04.2019 08:00 Eidsvold IF   -  Tårs/Østervrå  Nordjyllandhall 7 - 10 
715 U14 Pig A-16-dels:09 So 21.04.2019 08:35 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2   -  Skövde HF:1  Nordjyllandhall 8 - 10 
731 U16 Pig B-16-dels:09 So 21.04.2019 09:10 Austrått   -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  Nordjyllandhall 11 - 10 
763 U12 Pig B-16-dels:10 So 21.04.2019 10:20 HTS/BW96 Handball   -  Glassverket IF:3  Nordjyllandhall 4 - 15 
779 U14 Pig B-16-dels:12 So 21.04.2019 10:55 Lüner SV Handball   -  Tårs/Østervrå  Nordjyllandhall 10 - 8 
795 U16 Drg A-8-dels:05 So 21.04.2019 11:30 Sæby HK:1   -  VfL Bad Schwartau:E  Nordjyllandhall 18 - 10 
811 U12 Drg A-8-dels:03 So 21.04.2019 12:05 Stenungsunds HK:2   -  IK Baltichov:1  Nordjyllandhall 13 - 12 
827 U12 Drg B-8-dels:06 So 21.04.2019 12:40 SV Henstedt-Ulzburg:1   -  Bremerhaven  Nordjyllandhall 15 - 10 
843 U14 Drg A-8-dels:02 So 21.04.2019 13:15 Fjellhammer   -  Sola HK  Nordjyllandhall 17 - 10 
859 U12 Pig B-8-dels:03 So 21.04.2019 13:50 Ramnes IF:1   -  SV Henstedt-Ulzburg:1  Nordjyllandhall 13 - 8 
875 U19 Drg B-8-dels:03 So 21.04.2019 14:25 VfL Bad Schwartau:2   -  HK Lidköping  Nordjyllandhall 24 - 12 
891 U14 Pig A-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 15:00 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -  Larvik Turn:1  Nordjyllandhall 9 - 12 
907 U12 Drg A-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 15:35 Redbergslids IK   -  BK Heid  Nordjyllandhall 18 - 16 vl