Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Idrætshallen, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
356 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:1   -   BK Heid:2 Idrætshallen 7 - 6 
375 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 08:35 Frederikshavn FI   -   SV Henstedt-Ulzburg Idrætshallen 14 - 10 
389 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 09:10 Skibsby/Højene IF   -   IFK Nyköping Idrætshallen 10 - 8 
405 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 09:45 HTS/BW96 Handball:2   -   Mölndals HF Idrætshallen 3 - 25 
421 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 10:20 SV Henstedt-Ulzburg   -   Tistedalens TIF Idrætshallen 17 - 12 
437 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:55 HTU   -   Kärra HF Idrætshallen 17 - 19 
457 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 11:30 Gulset IF   -   Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 16 - 12 
527 U16 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 12:05 VfL Bad Schwartau:2   -   HTU Idrætshallen 20 - 14 
487 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 12:40 Ski IL Håndball:1   -   Frederikshavn FI Idrætshallen 15 - 14 
504 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:15 Redbergslids IK   -   Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 10 - 14 
512 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 13:50 Kärra HF   -   Frederikshavn FI:2 Idrætshallen 13 - 18 
530 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 14:25 Langhus Håndball:1   -   HTS/BW96 Handball:2 Idrætshallen 17 - 6 
546 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 15:00 Ramnes IF   -   TV Fischbek Idrætshallen 13 - 2 
567 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:35 Rolvsøy IF:1   -   Roskilde Håndbold:2 Idrætshallen 6 - 13 
578 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 16:10 Tveter HK   -   Kärra HF:2 Idrætshallen 10 - 9 
563 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 16:45 Kärra HF   -   Frederikshavn FI Idrætshallen 8 - 9 
608 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 17:20 Roskilde Håndbold:1   -   Sola HK Idrætshallen 14 - 8 
391 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:55 Frederikshavn FI:1   -   Eidsvold IF Idrætshallen 24 - 10 
640 U19 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 18:30 HTS/BW96 Handball   -   Sæby HK Idrætshallen 8 - 18 
650 U19 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:05 VfL Bad Schwartau:2   -   Skånela IF Idrætshallen 12 - 18 
672 U16 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 Skanderborg Håndbold:E   -   IF Hallby HK:E Idrætshallen 18 - 10 
633 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:50 AMTV Hamburg:1   -   HK-72 Sande Idrætshallen 14 - 26 
357 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 21:25 Frederikshavn FI:2   -   Stenungsunds HK:2 Idrætshallen 9 - 8