Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Idrætshallen, 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
11 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:1  -  Buxtehuder SV:2 Idrætshallen 19 - 4 
29 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 08:35 Hk Aranäs  -  Skövde HF:2 Idrætshallen 11 - 13 
37 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 09:10 Nordby IL:2  -  Pargas IF Idrætshallen 8 - 11 
53 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:45 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  AMTV Hamburg Idrætshallen 18 - 17 
67 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:20 Frederikshavn FI  -  Gamle Fredrikstad HK:2 Idrætshallen 9 - 18 
89 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:55 Frederikshavn FI  -  Buxtehuder SV Idrætshallen 11 - 11 
103 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:1  -  Bremerhaven:2 Idrætshallen 17 - 12 
125 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Frederikshavn FI  -  Kolding KFUM Håndbold Idrætshallen 15 - 11 
137 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Åssiden IF  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 15 - 13 
149 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:15 Tibro HK  -  Roskilde Håndbold:2 Idrætshallen 12 - 13 
165 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 13:50 Sunde il  -  Notodden Håndballag Idrætshallen 10 - 13 
191 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 14:25 VfL Bad Schwartau:2  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 11 - 10 
197 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:00 AMTV Hamburg  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Idrætshallen 29 - 5 
213 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:35 Tus Brockhagen  -  HTU:2 Idrætshallen 14 - 12 
229 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 Konnerud IL:1  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 11 - 13 
244 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 TSV Ellerbek  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 15 - 8 
261 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 17:20 HTS/BW96 Handball:2  -  Hundvåg Idrætshallen 4 - 34 
277 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 17:55 TV Fischbek  -  Norrköpings KvIK Idrætshallen 5 - 26 
292 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 18:30 Glassverket IF:2  -  Stord Idrætshallen 15 - 13 
685 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:05 HTS/BW96 Handball  -  VfL Bad Schwartau:2 Idrætshallen 11 - 20 
316 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:40 HTS/BW96 Handball  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Idrætshallen 17 - 18 
324 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:15 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  Rolvsøy IF:1 Idrætshallen 17 - 15 
330 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 Notodden Håndballag  -  Roskilde Håndbold:1 Idrætshallen 14 - 18 
214 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 HP Warta:1  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 13 - 10