Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Idrætshallen

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
11 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:1  -  Buxtehuder SV:2 Idrætshallen 19 - 4 
29 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 08:35 Hk Aranäs  -  Skövde HF:2 Idrætshallen 11 - 13 
37 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 09:10 Nordby IL:2  -  Pargas IF Idrætshallen 8 - 11 
53 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:45 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  AMTV Hamburg Idrætshallen 18 - 17 
67 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:20 Frederikshavn FI  -  Gamle Fredrikstad HK:2 Idrætshallen 9 - 18 
89 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:55 Frederikshavn FI  -  Buxtehuder SV Idrætshallen 11 - 11 
103 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:1  -  Bremerhaven:2 Idrætshallen 17 - 12 
125 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Frederikshavn FI  -  Kolding KFUM Håndbold Idrætshallen 15 - 11 
137 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Åssiden IF  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 15 - 13 
149 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:15 Tibro HK  -  Roskilde Håndbold:2 Idrætshallen 12 - 13 
165 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 13:50 Sunde il  -  Notodden Håndballag Idrætshallen 10 - 13 
191 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 14:25 VfL Bad Schwartau:2  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 11 - 10 
197 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:00 AMTV Hamburg  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Idrætshallen 29 - 5 
213 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:35 Tus Brockhagen  -  HTU:2 Idrætshallen 14 - 12 
229 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 Konnerud IL:1  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 11 - 13 
244 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 TSV Ellerbek  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 15 - 8 
261 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 17:20 HTS/BW96 Handball:2  -  Hundvåg Idrætshallen 4 - 34 
277 U16 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 17:55 TV Fischbek  -  Norrköpings KvIK Idrætshallen 5 - 26 
292 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 18:30 Glassverket IF:2  -  Stord Idrætshallen 15 - 13 
685 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:05 HTS/BW96 Handball  -  VfL Bad Schwartau:2 Idrætshallen 11 - 20 
316 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:40 HTS/BW96 Handball  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Idrætshallen 17 - 18 
324 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:15 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  Rolvsøy IF:1 Idrætshallen 17 - 15 
330 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 Notodden Håndballag  -  Roskilde Håndbold:1 Idrætshallen 14 - 18 
214 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 HP Warta:1  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 13 - 10 
356 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:1  -  BK Heid:2 Idrætshallen 7 - 6 
375 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 08:35 Frederikshavn FI  -  SV Henstedt-Ulzburg Idrætshallen 14 - 10 
389 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 09:10 Skibsby/Højene IF  -  IFK Nyköping Idrætshallen 10 - 8 
405 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 09:45 HTS/BW96 Handball:2  -  Mölndals HF Idrætshallen 3 - 25 
421 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 10:20 SV Henstedt-Ulzburg  -  Tistedalens TIF Idrætshallen 17 - 12 
437 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:55 HTU  -  Kärra HF Idrætshallen 17 - 19 
457 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 11:30 Gulset IF  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 16 - 12 
527 U16 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 12:05 VfL Bad Schwartau:2  -  HTU Idrætshallen 20 - 14 
487 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 12:40 Ski IL Håndball:1  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 15 - 14 
504 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:15 Redbergslids IK  -  Frederikshavn FI:1 Idrætshallen 10 - 14 
512 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 13:50 Kärra HF  -  Frederikshavn FI:2 Idrætshallen 13 - 18 
530 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 14:25 Langhus Håndball:1  -  HTS/BW96 Handball:2 Idrætshallen 17 - 6 
546 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 15:00 Ramnes IF  -  TV Fischbek Idrætshallen 13 - 2 
567 U19 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:35 Rolvsøy IF:1  -  Roskilde Håndbold:2 Idrætshallen 6 - 13 
578 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 16:10 Tveter HK  -  Kärra HF:2 Idrætshallen 10 - 9 
563 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 16:45 Kärra HF  -  Frederikshavn FI Idrætshallen 8 - 9 
608 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 17:20 Roskilde Håndbold:1  -  Sola HK Idrætshallen 14 - 8 
391 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:55 Frederikshavn FI:1  -  Eidsvold IF Idrætshallen 24 - 10 
640 U19 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 18:30 HTS/BW96 Handball  -  Sæby HK Idrætshallen 8 - 18 
650 U19 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:05 VfL Bad Schwartau:2  -  Skånela IF Idrætshallen 12 - 18 
672 U16 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 Skanderborg Håndbold:E  -  IF Hallby HK:E Idrætshallen 18 - 10 
633 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:50 AMTV Hamburg:1  -  HK-72 Sande Idrætshallen 14 - 26 
357 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 21:25 Frederikshavn FI:2  -  Stenungsunds HK:2 Idrætshallen 9 - 8 
690 U14 Pig B-32-dels:08 So 21.04.2019 08:00 Stenungsunds HK:2   -  Sæby HK:1  Idrætshallen 11 - 13 
706 U14 Pig B-16-dels:01 So 21.04.2019 08:35 Ålgård:1   -  Stenungsunds HK:3  Idrætshallen 10 - 6 
722 U14 Pig A-16-dels:14 So 21.04.2019 09:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -  Åssiden IF  Idrætshallen 16 - 6 
738 U16 Pig B-16-dels:16 So 21.04.2019 09:45 Tveter HK   -  HTS/BW96 Handball  Idrætshallen 18 - 3 
754 U14 Drg B-16-dels:06 So 21.04.2019 10:20 Strandby/Elling IF   -  HTU:1  Idrætshallen 15 - 12 
770 U14 Pig B-16-dels:04 So 21.04.2019 10:55 Langhus Håndball:1   -  Sæby HK:1  Idrætshallen 18 - 11 
786 U14 Pig A-8-dels:01 So 21.04.2019 11:30 Borris- Rækker Mølle   -  Hjørring Håndbold  Idrætshallen 11 - 16 
802 U14 Pig A-8-dels:08 So 21.04.2019 12:05 Larvik Turn:1   -  Halmstad Handboll  Idrætshallen 24 - 13 
818 U16 Pig B-8-dels:08 So 21.04.2019 12:40 BK Heid   -  Tveter HK  Idrætshallen 15 - 12 
834 U14 Drg B-8-dels:01 So 21.04.2019 13:15 KFUM Trollhättan:1   -  Bremerhaven:1  Idrætshallen 10 - 9 
850 U14 Pig B-8-dels:03 So 21.04.2019 13:50 Tibro HK   -  SV Henstedt-Ulzburg:2  Idrætshallen 15 - 8 
866 U12 Pig B-8-dels:07 So 21.04.2019 14:25 Konnerud IL:1   -  Eidsvold IF  Idrætshallen 12 - 8 
882 U19 Drg B-8-dels:06 So 21.04.2019 15:00 TV Fischbek   -  Strandby/Elling IF  Idrætshallen 11 - 14 
908 U19 Drg A-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 15:35 HK-72 Sande   -  Rækker Mølle Håndbold:1  Idrætshallen 16 - 15 
912 U12 Drg A-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 16:10 HK-72 Sande   -  Sæby HK  Idrætshallen 15 - 13 
924 U14 Pig B-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 16:45 Hk Aranäs   -  Lüner SV Handball  Idrætshallen 3 - 7 
932 U12 Pig B-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 17:20 Konnerud IL:1   -  AMTV Hamburg  Idrætshallen 12 - 9 
942 U19 Drg B-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 17:55 HT Norderstedt   -  HTU  Idrætshallen 13 - 20 
950 U16 Pig B-Halbfinale:02 So 21.04.2019 18:30 Austrått   -  BK Heid  Idrætshallen 11 - 10 
958 U12 Drg A-Halbfinale:02 So 21.04.2019 19:05 Redbergslids IK   -  HK-72 Sande  Idrætshallen 21 - 16 
965 U14 Drg A-Halbfinale:02 So 21.04.2019 19:40 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -  Roskilde Håndbold:1  Idrætshallen 13 - 17 
970 U12 Pig A-Halbfinale:01 So 21.04.2019 20:15 Roskilde Håndbold:1   -  Buxtehuder SV  Idrætshallen 15 - 14 
973 U19 Drg B-Halbfinale:02 So 21.04.2019 20:50 Handball Sport Verein Hamburg:2   -  HTU  Idrætshallen 13 - 14 
993 U12 Pig A-3.e plads Mo 22.04.2019 08:00 Buxtehuder SV   -  BK Heid:1  Idrætshallen 22 - 9 
987 U12 Drg A-3.e plads Mo 22.04.2019 08:45 IK Sund   -  HK-72 Sande  Idrætshallen 20 - 21 vl 
978 U14 Pig A-3.e plads Mo 22.04.2019 09:30 VfL Bad Schwartau:1   -  Strandby/Elling IF:1  Idrætshallen 10 - 12 
990 U14 Drg A-3.e plads Mo 22.04.2019 10:15 Fjellhammer   -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  Idrætshallen 12 - 16 
984 U16 Pig A-3.e plads Mo 22.04.2019 10:55 VfL Bad Schwartau:E   -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:E  Idrætshallen 15 - 8 
981 U16 Drg A-3.e plads Mo 22.04.2019 11:45 HP Tibro   -  Sæby HK:1  Idrætshallen 12 - 15 
999 U19 Pig A-3.e plads Mo 22.04.2019 12:30 VfL Bad Schwartau   -  Skanderborg Håndbold  Idrætshallen 8 - 18 
996 U19 Drg A-3.e plads Mo 22.04.2019 13:15 Handball Sport Verein Hamburg:1   -  HK-72 Sande  Idrætshallen 20 - 19 vl