Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Dybvadhallen

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
31 U14 Pig Gruppe 13 Fr 19.04.2019 08:35 Skövde HF:1   -   Kärra HF:2 Dybvadhallen 18 - 7 
48 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 09:10 Ålgård:2   -   Tistedalens TIF Dybvadhallen 10 - 11 
64 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 09:45 Borris- Rækker Mølle   -   AMTV Hamburg:2 Dybvadhallen 14 - 4 
80 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 10:20 TuS Aumühle-Wohltorf   -   Langhus Håndball Dybvadhallen 11 - 21 
96 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 BK Heid:1   -   Glassverket IF:1 Dybvadhallen 19 - 13 
112 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 11:30 Stord:2   -   Stenungsunds HK:3 Dybvadhallen 8 - 14 
128 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:05 HTS/BW96 Handball   -   VfL Bad Schwartau Dybvadhallen 4 - 24 
144 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 12:40 Larvik Turn:2   -   KFUM Trollhättan Dybvadhallen 19 - 5 
153 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 13:15 Glassverket IF:2   -   OV Helsingborg HK Dybvadhallen 7 - 20 
176 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:50 NAIS Handbollsförening   -   Glassverket IF Dybvadhallen 11 - 10 
192 U14 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 14:25 Glassverket IF:2   -   KFUM Trollhättan:1 Dybvadhallen 9 - 19 
208 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:00 SV Henstedt-Ulzburg   -   Roskilde Håndbold:1 Dybvadhallen 4 - 25 
224 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 HK Country   -   Pargas IF Dybvadhallen 15 - 12 
225 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:09 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Kolding KFUM Håndbold Dybvadhallen 12 - 13 
383 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 08:35 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2   -   Fjellhammer Dybvadhallen 9 - 17 
400 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 09:10 Buxtehuder SV:2   -   Åssiden IF Dybvadhallen 9 - 17 
416 U16 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 09:45 Skara HF:2   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Dybvadhallen 8 - 7 
432 U12 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 10:20 HTS/BW96 Handball:2   -   Glassverket IF Dybvadhallen 22 - 8 
448 U12 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:1   -   KFUM Trollhättan Dybvadhallen 13 - 5 
453 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 11:30 KFUM Trollhättan:2   -   Roskilde Håndbold:1 Dybvadhallen 8 - 27 
477 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 12:05 Lysekils HK   -   Strandby/Elling IF:2 Dybvadhallen 5 - 17 
493 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 12:40 AMTV Hamburg:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 Dybvadhallen 25 - 11 
509 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 13:15 SV Henstedt-Ulzburg:1   -   Langhus Håndball Dybvadhallen 6 - 9 
525 U14 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:50 BK Heid:2   -   Buxtehuder SV:2 Dybvadhallen 19 - 5 
701 U14 Pig B-32-dels:28 So 21.04.2019 08:00 Gulset IF:2    -   Mölndals HF  Dybvadhallen 5 - 11 
717 U14 Pig A-16-dels:11 So 21.04.2019 08:35 HTU:1    -   Hk Aranäs:2  Dybvadhallen 12 - 16 
733 U16 Pig B-16-dels:11 So 21.04.2019 09:10 Sunde il    -   Ålgård:2  Dybvadhallen 8 - 12 
749 U12 Drg B-16-dels:14 So 21.04.2019 09:45 Hjørring Håndbold    -   Torslanda HK:1  Dybvadhallen 13 - 17 
765 U12 Pig B-16-dels:14 So 21.04.2019 10:20 AMTV Hamburg:2    -   Eidsvold IF  Dybvadhallen 13 - 14 
781 U14 Pig B-16-dels:14 So 21.04.2019 10:55 Frederikshavn FI:1    -   Mölndals HF  Dybvadhallen 10 - 9 
797 U12 Drg A-8-dels:02 So 21.04.2019 11:30 AMTV Hamburg    -   IK Cyrus  Dybvadhallen 17 - 13 
813 U12 Drg A-8-dels:05 So 21.04.2019 12:05 Redbergslids IK    -   Langhus Håndball  Dybvadhallen 13 - 8 
829 U12 Drg A-8-dels:06 So 21.04.2019 12:40 BK Heid    -   HTU  Dybvadhallen 15 - 14 
845 U14 Drg A-8-dels:04 So 21.04.2019 13:15 Halmstad Handboll    -   Skibsby/Højene IF  Dybvadhallen 10 - 12 
861 U12 Pig B-8-dels:05 So 21.04.2019 13:50 Pargas IF    -   Glassverket IF:3  Dybvadhallen 13 - 6 
877 U14 Pig A-viertelfinale:02 So 21.04.2019 14:25 Strandby/Elling IF:2    -   VfL Bad Schwartau:1  Dybvadhallen 8 - 14 
893 U16 Pig B-viertelfinale:02 So 21.04.2019 15:00 Buxtehuder SV:E    -   Buxtehuder SV:2  Dybvadhallen 24 - 5 
898 U16 Pig B-viertelfinale:04 So 21.04.2019 15:35 Oppegård IL    -   BK Heid  Dybvadhallen 10 - 11