Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Bannerslundhall, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
365 U14 Pig Gruppe 12 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF:1  -  Hk Aranäs Bannerslundhall 14 - 5 
379 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Bannerslundhall 14 - 6 
393 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:1  -  Flaktveit:1 Bannerslundhall 18 - 8 
630 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 09:44 Flaktveit:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Bannerslundhall 9 - 10 
425 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:2  -  Hk Aranäs Bannerslundhall 15 - 8 
443 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:55 Strandby/Elling IF  -  Stord Bannerslundhall 7 - 16 
455 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 11:30 Stenungsunds HK:2  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 14 - 13 
475 U14 Pig Gruppe 12 Sa 20.04.2019 12:05 HTU:2  -  Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 5 - 25 
479 U16 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:40 Huddinge HK:1  -  Strandby/Elling IF:2 Bannerslundhall 13 - 5 
508 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 13:15 SV Henstedt-Ulzburg:2  -  Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 2 - 26 
514 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 13:50 Strandby/Elling IF  -  VfL Bad Schwartau:1 Bannerslundhall 7 - 27 
534 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 14:25 Nordby IL:1  -  Eidsvold IF Bannerslundhall 14 - 6 
550 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 15:00 Glassverket IF  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Bannerslundhall 14 - 14 
566 U19 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 15:35 Rolvsøy IF:2  -  Rækker Mølle Håndbold Bannerslundhall 5 - 26 
582 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 16:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold  -  IK Baltichov:2 Bannerslundhall 11 - 9 
598 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:45 Kärra HF  -  Ski IL Håndball:2 Bannerslundhall 14 - 11 
609 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:20 Fjellhammer  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 13 - 6 
636 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 18:30 Handball Sport Verein Hamburg:1  -  Strandby/Elling IF Bannerslundhall 20 - 13 
594 U16 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:05 TV Fischbek  -  Glassverket IF:2 Bannerslundhall 10 - 16 
667 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:40 HL Buchholz08-Rosengarten  -  Ramnes IF Bannerslundhall 10 - 6 
675 U12 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:2  -  Glassverket IF:3 Bannerslundhall 11 - 13 
647 U16 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:50 HTS/BW96 Handball  -  HTU Bannerslundhall 8 - 15 
577 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 21:25 Stord  -  Norrköpings KvIK Bannerslundhall 8 - 17