Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Bannerslundhall

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
9 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 08:00 HUK Håndbold   -   Bremerhaven:2 Bannerslundhall 13 - 11 
30 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:1   -   TSVE 1890 Bielefeld Bannerslundhall 5 - 0 
43 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:2   -   TSV Oerlinghausen Bannerslundhall 14 - 8 
60 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 09:45 BK Heid   -   Gedsted forenede IK Bannerslundhall 12 - 14 
73 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2   -   Halmstad Handboll Bannerslundhall 3 - 23 
86 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:55 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 17 - 16 
107 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 11:30 Strandby/Elling IF:1   -   HTS/BW96 Handball Bannerslundhall 25 - 5 
123 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:2   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 16 - 9 
133 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 12:40 Glassverket IF:1   -   Halmstad Handboll Bannerslundhall 11 - 17 
156 U14 Pig Gruppe 12 Fr 19.04.2019 13:15 Skövde HF:2   -   Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 11 - 17 
169 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 13:50 Oppegård IL   -   Strandby/Elling IF:2 Bannerslundhall 17 - 10 
184 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 14:25 Langhus Håndball   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 11 - 9 
201 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:00 Härryda HK   -   Roskilde Håndbold:2 Bannerslundhall 11 - 7 
217 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:35 HP Warta:2   -   Roskilde Håndbold:2 Bannerslundhall 19 - 3 
233 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 16:10 Ramnes IF:2   -   Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 13 - 19 
249 U19 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 VfL Bad Schwartau   -   Rækker Mølle Håndbold Bannerslundhall 7 - 6 
265 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 17:20 Eidsvold IF   -   Konnerud IL:2 Bannerslundhall 3 - 15 
281 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 17:55 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1   -   NAIS Handbollsförening Bannerslundhall 14 - 9 
291 U16 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 Gamle Fredrikstad HK:2   -   Ski IL Håndball:1 Bannerslundhall 11 - 14 
319 U19 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:40 Strandby/Elling IF   -   HK Lidköping Bannerslundhall 13 - 12 
682 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 BK Heid:1   -   Langhus Håndball:2 Bannerslundhall 9 - 9 
198 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 20:50 Halmstad Handboll   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 20 - 13 
678 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Bremerhaven:1   -   Sandned Håndball klubb:2 Bannerslundhall 24 - 6 
365 U14 Pig Gruppe 12 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF:1   -   Hk Aranäs Bannerslundhall 14 - 5 
379 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Bannerslundhall 14 - 6 
393 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 09:10 Strandby/Elling IF:1   -   Flaktveit:1 Bannerslundhall 18 - 8 
630 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 09:44 Flaktveit:2   -   SV Henstedt-Ulzburg:1 Bannerslundhall 9 - 10 
425 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:2   -   Hk Aranäs Bannerslundhall 15 - 8 
443 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:55 Strandby/Elling IF   -   Stord Bannerslundhall 7 - 16 
455 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 11:30 Stenungsunds HK:2   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 14 - 13 
475 U14 Pig Gruppe 12 Sa 20.04.2019 12:05 HTU:2   -   Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 5 - 25 
479 U16 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:40 Huddinge HK:1   -   Strandby/Elling IF:2 Bannerslundhall 13 - 5 
508 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 13:15 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   Strandby/Elling IF:1 Bannerslundhall 2 - 26 
514 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 13:50 Strandby/Elling IF   -   VfL Bad Schwartau:1 Bannerslundhall 7 - 27 
534 U14 Pig Gruppe 10 Sa 20.04.2019 14:25 Nordby IL:1   -   Eidsvold IF Bannerslundhall 14 - 6 
550 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 15:00 Glassverket IF   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Bannerslundhall 14 - 14 
566 U19 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 15:35 Rolvsøy IF:2   -   Rækker Mølle Håndbold Bannerslundhall 5 - 26 
582 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 16:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -   IK Baltichov:2 Bannerslundhall 11 - 9 
598 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:45 Kärra HF   -   Ski IL Håndball:2 Bannerslundhall 14 - 11 
609 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:20 Fjellhammer   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 13 - 6 
636 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 18:30 Handball Sport Verein Hamburg:1   -   Strandby/Elling IF Bannerslundhall 20 - 13 
594 U16 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:05 TV Fischbek   -   Glassverket IF:2 Bannerslundhall 10 - 16 
667 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:40 HL Buchholz08-Rosengarten   -   Ramnes IF Bannerslundhall 10 - 6 
675 U12 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:2   -   Glassverket IF:3 Bannerslundhall 11 - 13 
647 U16 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:50 HTS/BW96 Handball   -   HTU Bannerslundhall 8 - 15 
577 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 21:25 Stord   -   Norrköpings KvIK Bannerslundhall 8 - 17 
694 U14 Pig B-32-dels:14 So 21.04.2019 08:00 Glassverket IF:2    -   Ramnes IF  Bannerslundhall 7 - 18 
710 U14 Pig A-16-dels:04 So 21.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:1    -   Kärra HF:1  Bannerslundhall 15 - 10 
726 U16 Pig B-16-dels:04 So 21.04.2019 09:10 Bremerhaven    -   TSV Oerlinghausen  Bannerslundhall 12 - 13 
742 U16 Drg B-16-dels:08 So 21.04.2019 09:45 Buxtehuder SV    -   HTS/BW96 Handball:2  Bannerslundhall 19 - 8 
758 U14 Drg B-16-dels:12 So 21.04.2019 10:20 HC Gelpe/Strombach    -   HTS/BW96 Handball  Bannerslundhall 26 - 6 
774 U14 Pig B-16-dels:07 So 21.04.2019 10:55 Kärra HF:2    -   Ramnes IF  Bannerslundhall 6 - 13 
790 U14 Pig A-8-dels:04 So 21.04.2019 11:30 Sandned Håndball klubb:1    -   VfL Bad Schwartau:1  Bannerslundhall 14 - 21 
806 U16 Pig B-8-dels:03 So 21.04.2019 12:05 Buxtehuder SV:E    -   Glassverket IF  Bannerslundhall 21 - 11 
822 U16 Drg B-8-dels:04 So 21.04.2019 12:40 Glassverket IF:1    -   Buxtehuder SV  Bannerslundhall 10 - 8 
838 U14 Drg B-8-dels:04 So 21.04.2019 13:15 Glassverket IF:1    -   Ålgård:1  Bannerslundhall 16 - 7 
854 U14 Pig B-8-dels:06 So 21.04.2019 13:50 Askim IF    -   Lüner SV Handball  Bannerslundhall 8 - 15 
870 U12 Pig A-8-dels:03 So 21.04.2019 14:25 Buxtehuder SV    -   Redbergslids IK  Bannerslundhall 23 - 4 
886 U19 Pig B-8-dels:02 So 21.04.2019 15:00 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck    -   HTS/BW96 Handball  Bannerslundhall 12 - 5 
902 U16 Drg B-viertelfinale:03 So 21.04.2019 15:35 HTU    -   Spånga HK  Bannerslundhall 11 - 9 
915 U14 Drg B-viertelfinale:03 So 21.04.2019 16:10 Skåre HK    -   HC Gelpe/Strombach  Bannerslundhall 13 - 9 
928 U12 Pig B-viertelfinale:02 So 21.04.2019 16:45 Ramnes IF:1    -   Kärra HF  Bannerslundhall 9 - 10 
936 U12 Pig A-viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:20 Tårs/Østervrå:1    -   Strandby/Elling IF:1  Bannerslundhall 15 - 18 vl