Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Bangsbohallen

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
8 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Sæby HK   -   Roskilde Håndbold:1 Bangsbohallen 14 - 11 
24 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:35 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   HTS/BW96 Handball:3 Bangsbohallen 27 - 3 
40 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2   -   Buxtehuder SV Bangsbohallen 17 - 14 
56 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:45 Torslanda HK:2   -   IK Baltichov:1 Bangsbohallen 14 - 11 
106 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 10:20 Flaktveit:1   -   Ramnes IF:2 Bangsbohallen 15 - 17 
88 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 10:55 BK Heid:2   -   AMTV Hamburg Bangsbohallen 18 - 11 
108 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 11:30 Flaktveit:2   -   Langhus Håndball Bangsbohallen 13 - 10 
120 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:05 Stenungsunds HK:1   -   IK Sund Bangsbohallen 14 - 18 
136 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 12:40 HTS/BW96 Handball:3   -   Sæby HK Bangsbohallen 5 - 23 
152 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 13:15 Hk Aranäs   -   HK-72 Sande Bangsbohallen 14 - 21 
168 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 13:50 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   Roskilde Håndbold:2 Bangsbohallen 9 - 18 
185 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 14:25 Bremerhaven   -   SV Henstedt-Ulzburg:1 Bangsbohallen 14 - 23 
303 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Strandby/Elling IF:2   -   KFUM Trollhättan Bangsbohallen 5 - 19 
234 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 15:34 Kärra HF   -   Flaktveit:2 Bangsbohallen 16 - 11 
248 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:09 IK Sund   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Bangsbohallen 20 - 15 
232 U12 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 16:44 SV Henstedt-Ulzburg:2   -   Flaktveit:1 Bangsbohallen 6 - 22 
264 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 17:20 Roskilde Håndbold:1   -   Stenungsunds HK:1 Bangsbohallen 18 - 6 
288 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 18:30 Gedsted forenede IK   -   Bremerhaven Bangsbohallen 14 - 9 
352 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 19:40 KFUM Trollhättan   -   BK Heid:2 Bangsbohallen 8 - 5 
344 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Glassverket IF:3   -   Roskilde Håndbold:1 Bangsbohallen 6 - 21 
341 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 21:25 IK Baltichov:1   -   Konnerud IL:1 Bangsbohallen 18 - 14 
360 U12 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF   -   Bogafjell IL Bangsbohallen 13 - 6 
376 U12 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 08:35 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -   BK Heid:1 Bangsbohallen 12 - 14 
392 U12 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Bangsbohallen 13 - 11 
408 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 09:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Roskilde Håndbold:1 Bangsbohallen 11 - 18 
424 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 10:20 IK Cyrus   -   Buxtehuder SV Bangsbohallen 17 - 7 
440 U12 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 10:55 BK Heid:2   -   Strandby/Elling IF:2 Bangsbohallen 15 - 7 
469 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 12:05 Bremerhaven   -   BK Heid Bangsbohallen 12 - 18 
431 U12 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 12:40 Gedsted forenede IK   -   Konnerud IL:2 Bangsbohallen 8 - 14 
501 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:15 Bremerhaven:2   -   Konnerud IL:1 Bangsbohallen 6 - 14 
517 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 13:50 HTS/BW96 Handball:3   -   IK Sund Bangsbohallen 4 - 41 
681 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 14:25 Stenungsunds HK:1   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Bangsbohallen 16 - 18 
549 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:00 Roskilde Håndbold:2   -   IK Cyrus Bangsbohallen 9 - 9 
565 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 15:35 Torslanda HK:1   -   HTU Bangsbohallen 14 - 17 
581 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:10 Hjørring Håndbold   -   IK Baltichov:1 Bangsbohallen 8 - 14 
597 U12 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 16:45 AMTV Hamburg   -   Glassverket IF:3 Bangsbohallen 14 - 7 
628 U12 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 17:20 Flaktveit:1   -   HTS/BW96 Handball Bangsbohallen 15 - 6 
625 U12 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 17:55 Ramnes IF:1   -   Buxtehuder SV Bangsbohallen 11 - 13 
639 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 18:30 Stenungsunds HK:1   -   HTS/BW96 Handball:3 Bangsbohallen 24 - 4 
394 U12 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 19:05 Frederikshavn FI:2   -   Flaktveit:2 Bangsbohallen 19 - 17 
589 U12 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 19:40 Glassverket IF   -   Handball Sport Verein Hamburg Bangsbohallen 8 - 27 
693 U12 Drg B-16-dels:02 So 21.04.2019 08:00 HTS/BW96 Handball:3    -   Buxtehuder SV  Bangsbohallen 8 - 24 
709 U12 Drg B-16-dels:04 So 21.04.2019 08:35 IK Baltichov:2    -   HTS/BW96 Handball:2  Bangsbohallen 18 - 9 
725 U12 Drg B-16-dels:06 So 21.04.2019 09:10 HTS/BW96 Handball:1    -   Gedsted forenede IK  Bangsbohallen 9 - 21 
741 U12 Drg B-16-dels:08 So 21.04.2019 09:45 Glassverket IF    -   SV Henstedt-Ulzburg:2  Bangsbohallen 13 - 8 
757 U12 Pig B-16-dels:04 So 21.04.2019 10:20 Strandby/Elling IF:2    -   Roskilde Håndbold:2  Bangsbohallen 5 - 12 
773 U12 Drg B-8-dels:01 So 21.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:1    -   Buxtehuder SV  Bangsbohallen 15 - 6 
789 U12 Drg B-8-dels:02 So 21.04.2019 11:30 Rødekro-Aabenraa Håndbold    -   IK Baltichov:2  Bangsbohallen 14 - 11 
805 U12 Drg B-8-dels:03 So 21.04.2019 12:05 Strandby/Elling IF    -   Gedsted forenede IK  Bangsbohallen 16 - 13 
821 U12 Drg B-8-dels:04 So 21.04.2019 12:40 Tårs/Østervrå:1    -   Glassverket IF  Bangsbohallen 21 - 18 
837 U12 Pig B-8-dels:01 So 21.04.2019 13:15 BK Heid:2    -   Tårs/Østervrå:2  Bangsbohallen 14 - 6 
853 U12 Pig B-8-dels:02 So 21.04.2019 13:50 Konnerud IL:2    -   Roskilde Håndbold:2  Bangsbohallen 11 - 3 
869 U12 Pig A-8-dels:02 So 21.04.2019 14:25 Bremerhaven:1    -   Rødekro-Aabenraa Håndbold  Bangsbohallen 20 - 15 
885 U12 Drg B-viertelfinale:01 So 21.04.2019 15:00 Roskilde Håndbold:1    -   Rødekro-Aabenraa Håndbold  Bangsbohallen 19 - 9 
901 U12 Drg B-viertelfinale:02 So 21.04.2019 15:35 Strandby/Elling IF    -   Tårs/Østervrå:1  Bangsbohallen 15 - 10 
927 U12 Pig B-viertelfinale:01 So 21.04.2019 16:45 BK Heid:2    -   Konnerud IL:2  Bangsbohallen 8 - 14 
935 U12 Pig A-viertelfinale:02 So 21.04.2019 17:20 Buxtehuder SV    -   Frederikshavn FI:2  Bangsbohallen 13 - 7