Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Badmintonhallen, 21.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
691 U14 Pig B-32-dels:10 So 21.04.2019 08:00 HTS/BW96 Handball:2   -  Strandby/Elling IF:3  Badmintonhallen 7 - 19 
707 U14 Pig A-16-dels:02 So 21.04.2019 08:35 Gulset IF   -  Hjørring Håndbold  Badmintonhallen 13 - 14 
723 U14 Pig A-16-dels:16 So 21.04.2019 09:10 Halmstad Handboll   -  Langhus Håndball:2  Badmintonhallen 19 - 18 vl 
739 U16 Drg B-16-dels:04 So 21.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 6 - 13 
755 U14 Drg B-16-dels:08 So 21.04.2019 10:20 Ålgård:1   -  Ålgård:2  Badmintonhallen 11 - 7 
771 U14 Pig B-16-dels:05 So 21.04.2019 10:55 Tibro HK   -  Strandby/Elling IF:3  Badmintonhallen 12 - 9 
787 U14 Pig A-8-dels:02 So 21.04.2019 11:30 Fyllingen   -  Roskilde Håndbold:1  Badmintonhallen 8 - 10 
803 U16 Pig B-8-dels:01 So 21.04.2019 12:05 HTU   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 10 - 13 
819 U16 Drg B-8-dels:02 So 21.04.2019 12:40 Roskilde Håndbold:1   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 21 - 17 
835 U14 Drg B-8-dels:02 So 21.04.2019 13:15 Stord   -  Tus Brockhagen  Badmintonhallen 12 - 10 
851 U14 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 13:50 Ramnes IF   -  Pargas IF  Badmintonhallen 6 - 9 
867 U12 Pig B-8-dels:08 So 21.04.2019 14:25 Glassverket IF:1   -  AMTV Hamburg  Badmintonhallen 8 - 14 
883 U19 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 15:00 Rækker Mølle Håndbold:2   -  HT Norderstedt  Badmintonhallen 11 - 13 
899 U16 Drg B-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 15:35 Marks HK   -  Roskilde Håndbold:1  Badmintonhallen 9 - 19 
913 U14 Drg B-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 16:10 KFUM Trollhättan:1   -  Stord  Badmintonhallen 10 - 15 
925 U14 Drg A-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 16:45 IFK Nyköping   -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  Badmintonhallen 11 - 15 
933 U12 Pig A-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 17:20 Roskilde Håndbold:1   -  Bremerhaven:1  Badmintonhallen 14 - 11 
943 U19 Pig B-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:55 Sæby HK   -  Rolvsøy IF:1  Badmintonhallen 13 - 14 
959 U14 Drg B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 19:05 Stord   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 14 - 7 
966 U12 Pig B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 19:40 Konnerud IL:2   -  Kärra HF  Badmintonhallen 13 - 9 
971 U12 Pig A-Halbfinale:02 So 21.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:1   -  BK Heid:1  Badmintonhallen 20 - 10 
972 U19 Drg B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 20:50 Hjørring Håndbold   -  VfL Bad Schwartau:2  Badmintonhallen 15 - 24