Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Badmintonhallen, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
349 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 Langhus Håndball   -   KFUM Trollhättan:1 Badmintonhallen 18 - 7 
384 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 08:35 Frederikshavn FI   -   HTU:2 Badmintonhallen 25 - 6 
622 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 09:10 Pargas IF   -   Bremerhaven:1 Badmintonhallen 9 - 23 
406 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 09:45 Lüner SV Handball   -   Ålgård:3 Badmintonhallen 6 - 9 
422 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1   -   Sola HK:2 Badmintonhallen 18 - 22 
438 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 10:55 Langhus Håndball   -   Halmstad Handboll Badmintonhallen 7 - 9 
454 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 11:30 Ålgård:2   -   Sola HK Badmintonhallen 4 - 20 
466 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:2   -   Handball Sport Verein Hamburg:1 Badmintonhallen 12 - 21 
483 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 12:40 Austrått   -   Bremerhaven Badmintonhallen 15 - 7 
503 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 13:15 HK Country   -   Frederikshavn FI:3 Badmintonhallen 22 - 2 
502 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 13:49 Bremerhaven:1   -   Konnerud IL:2 Badmintonhallen 18 - 11 
531 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 14:25 KFUM Trollhättan   -   Lüner SV Handball Badmintonhallen 6 - 15 
547 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 15:00 Sola HK:1   -   TuS Aumühle-Wohltorf Badmintonhallen 25 - 11 
559 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:34 Skara HK   -   Kolding KFUM Håndbold Badmintonhallen 17 - 6 
579 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 16:10 Tistedalens TIF   -   Austrått Badmintonhallen 14 - 12 
595 U16 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 16:45 Marks HK   -   Stord Badmintonhallen 10 - 22 
612 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:20 HTU:2   -   Buxtehuder SV Badmintonhallen 9 - 16 
390 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:55 Frederikshavn FI:3   -   Pargas IF Badmintonhallen 5 - 21 
637 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 18:30 AMTV Hamburg   -   Kolding KFUM Håndbold Badmintonhallen 21 - 6 
651 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:05 TuS Aumühle-Wohltorf   -   HT Norderstedt Badmintonhallen 17 - 16 
665 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:40 AMTV Hamburg   -   HTU Badmintonhallen 20 - 16 
673 U16 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 Åhus Handboll:E   -   VfL Bad Schwartau:E Badmintonhallen 17 - 14 
355 U14 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 20:50 HUK Håndbold   -   Halmstad Handboll Badmintonhallen 13 - 22 
659 U16 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 21:25 Buxtehuder SV:2   -   IF Birkebeineren Badmintonhallen 14 - 8