Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Badmintonhallen, 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
13 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:2  -  Buxtehuder SV:1 Badmintonhallen 4 - 20 
22 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 08:35 Vegårshei IL  -  Tibro HK Badmintonhallen 13 - 14 
38 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 09:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  -  VfL Bad Schwartau:1 Badmintonhallen 8 - 14 
54 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:45 IK Baltichov:2  -  Torslanda HK:1 Badmintonhallen 11 - 15 
70 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  Kärra HF Badmintonhallen 7 - 22 
85 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:55 Fjellhammer  -  Stord Badmintonhallen 20 - 13 
109 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Badmintonhallen 12 - 10 
94 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:04 IFK Nyköping  -  Glassverket IF:1 Badmintonhallen 16 - 10 
139 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:40 Stord:1  -  Frederikshavn FI:2 Badmintonhallen 15 - 4 
150 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 13:15 Konnerud IL:2  -  Nordby IL:1 Badmintonhallen 20 - 7 
166 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 13:50 Borlänge HK  -  Roskilde Håndbold:1 Badmintonhallen 13 - 13 
182 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 14:25 Torslanda HK:2  -  Hjørring Håndbold Badmintonhallen 16 - 10 
295 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Glassverket IF:3  -  BK Heid:2 Badmintonhallen 12 - 13 
257 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 HTU  -  Skara HF Badmintonhallen 7 - 17 
235 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 16:10 Langhus Håndball  -  Frederikshavn FI:2 Badmintonhallen 11 - 8 
246 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Roskilde Håndbold:1 Badmintonhallen 12 - 18 
262 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 17:20 Lüner SV Handball  -  Larvik Turn:2 Badmintonhallen 13 - 14 
278 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 17:55 TuS Aumühle-Wohltorf  -  Kärra HF:2 Badmintonhallen 12 - 18 
293 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 18:30 HTU  -  Ski IL Håndball:2 Badmintonhallen 11 - 20 
308 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:05 HC Gelpe/Strombach  -  HTU:1 Badmintonhallen 9 - 11 
317 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:40 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  Kärra HF Badmintonhallen 11 - 12 
325 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Roskilde Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:3 Badmintonhallen 31 - 4 
331 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 Sunde il  -  Skara HF:2 Badmintonhallen 18 - 9 
339 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Buxtehuder SV  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Badmintonhallen 29 - 13