Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Badmintonhallen

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
13 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 08:00 Frederikshavn FI:2  -  Buxtehuder SV:1 Badmintonhallen 4 - 20 
22 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 08:35 Vegårshei IL  -  Tibro HK Badmintonhallen 13 - 14 
38 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 09:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold:2  -  VfL Bad Schwartau:1 Badmintonhallen 8 - 14 
54 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 09:45 IK Baltichov:2  -  Torslanda HK:1 Badmintonhallen 11 - 15 
70 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  Kärra HF Badmintonhallen 7 - 22 
85 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:55 Fjellhammer  -  Stord Badmintonhallen 20 - 13 
109 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Badmintonhallen 12 - 10 
94 U14 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:04 IFK Nyköping  -  Glassverket IF:1 Badmintonhallen 16 - 10 
139 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 12:40 Stord:1  -  Frederikshavn FI:2 Badmintonhallen 15 - 4 
150 U14 Pig Gruppe 10 Fr 19.04.2019 13:15 Konnerud IL:2  -  Nordby IL:1 Badmintonhallen 20 - 7 
166 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 13:50 Borlänge HK  -  Roskilde Håndbold:1 Badmintonhallen 13 - 13 
182 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 14:25 Torslanda HK:2  -  Hjørring Håndbold Badmintonhallen 16 - 10 
295 U12 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 15:00 Glassverket IF:3  -  BK Heid:2 Badmintonhallen 12 - 13 
257 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 HTU  -  Skara HF Badmintonhallen 7 - 17 
235 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 16:10 Langhus Håndball  -  Frederikshavn FI:2 Badmintonhallen 11 - 8 
246 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  -  Roskilde Håndbold:1 Badmintonhallen 12 - 18 
262 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 17:20 Lüner SV Handball  -  Larvik Turn:2 Badmintonhallen 13 - 14 
278 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 17:55 TuS Aumühle-Wohltorf  -  Kärra HF:2 Badmintonhallen 12 - 18 
293 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 18:30 HTU  -  Ski IL Håndball:2 Badmintonhallen 11 - 20 
308 U14 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 19:05 HC Gelpe/Strombach  -  HTU:1 Badmintonhallen 9 - 11 
317 U12 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 19:40 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  Kärra HF Badmintonhallen 11 - 12 
325 U12 Drg Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Roskilde Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:3 Badmintonhallen 31 - 4 
331 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 Sunde il  -  Skara HF:2 Badmintonhallen 18 - 9 
339 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Buxtehuder SV  -  SV Henstedt-Ulzburg:2 Badmintonhallen 29 - 13 
349 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 Langhus Håndball  -  KFUM Trollhättan:1 Badmintonhallen 18 - 7 
384 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 08:35 Frederikshavn FI  -  HTU:2 Badmintonhallen 25 - 6 
622 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 09:10 Pargas IF  -  Bremerhaven:1 Badmintonhallen 9 - 23 
406 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 09:45 Lüner SV Handball  -  Ålgård:3 Badmintonhallen 6 - 9 
422 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 10:20 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  Sola HK:2 Badmintonhallen 18 - 22 
438 U16 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 10:55 Langhus Håndball  -  Halmstad Handboll Badmintonhallen 7 - 9 
454 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 11:30 Ålgård:2  -  Sola HK Badmintonhallen 4 - 20 
466 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:2  -  Handball Sport Verein Hamburg:1 Badmintonhallen 12 - 21 
483 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 12:40 Austrått  -  Bremerhaven Badmintonhallen 15 - 7 
503 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 13:15 HK Country  -  Frederikshavn FI:3 Badmintonhallen 22 - 2 
502 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 13:49 Bremerhaven:1  -  Konnerud IL:2 Badmintonhallen 18 - 11 
531 U14 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 14:25 KFUM Trollhättan  -  Lüner SV Handball Badmintonhallen 6 - 15 
547 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 15:00 Sola HK:1  -  TuS Aumühle-Wohltorf Badmintonhallen 25 - 11 
559 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:34 Skara HK  -  Kolding KFUM Håndbold Badmintonhallen 17 - 6 
579 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 16:10 Tistedalens TIF  -  Austrått Badmintonhallen 14 - 12 
595 U16 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 16:45 Marks HK  -  Stord Badmintonhallen 10 - 22 
612 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 17:20 HTU:2  -  Buxtehuder SV Badmintonhallen 9 - 16 
390 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:55 Frederikshavn FI:3  -  Pargas IF Badmintonhallen 5 - 21 
637 U19 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 18:30 AMTV Hamburg  -  Kolding KFUM Håndbold Badmintonhallen 21 - 6 
651 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:05 TuS Aumühle-Wohltorf  -  HT Norderstedt Badmintonhallen 17 - 16 
665 U12 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 19:40 AMTV Hamburg  -  HTU Badmintonhallen 20 - 16 
673 U16 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 Åhus Handboll:E  -  VfL Bad Schwartau:E Badmintonhallen 17 - 14 
355 U14 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 20:50 HUK Håndbold  -  Halmstad Handboll Badmintonhallen 13 - 22 
659 U16 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 21:25 Buxtehuder SV:2  -  IF Birkebeineren Badmintonhallen 14 - 8 
691 U14 Pig B-32-dels:10 So 21.04.2019 08:00 HTS/BW96 Handball:2   -  Strandby/Elling IF:3  Badmintonhallen 7 - 19 
707 U14 Pig A-16-dels:02 So 21.04.2019 08:35 Gulset IF   -  Hjørring Håndbold  Badmintonhallen 13 - 14 
723 U14 Pig A-16-dels:16 So 21.04.2019 09:10 Halmstad Handboll   -  Langhus Håndball:2  Badmintonhallen 19 - 18 vl 
739 U16 Drg B-16-dels:04 So 21.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 6 - 13 
755 U14 Drg B-16-dels:08 So 21.04.2019 10:20 Ålgård:1   -  Ålgård:2  Badmintonhallen 11 - 7 
771 U14 Pig B-16-dels:05 So 21.04.2019 10:55 Tibro HK   -  Strandby/Elling IF:3  Badmintonhallen 12 - 9 
787 U14 Pig A-8-dels:02 So 21.04.2019 11:30 Fyllingen   -  Roskilde Håndbold:1  Badmintonhallen 8 - 10 
803 U16 Pig B-8-dels:01 So 21.04.2019 12:05 HTU   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 10 - 13 
819 U16 Drg B-8-dels:02 So 21.04.2019 12:40 Roskilde Håndbold:1   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 21 - 17 
835 U14 Drg B-8-dels:02 So 21.04.2019 13:15 Stord   -  Tus Brockhagen  Badmintonhallen 12 - 10 
851 U14 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 13:50 Ramnes IF   -  Pargas IF  Badmintonhallen 6 - 9 
867 U12 Pig B-8-dels:08 So 21.04.2019 14:25 Glassverket IF:1   -  AMTV Hamburg  Badmintonhallen 8 - 14 
883 U19 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 15:00 Rækker Mølle Håndbold:2   -  HT Norderstedt  Badmintonhallen 11 - 13 
899 U16 Drg B-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 15:35 Marks HK   -  Roskilde Håndbold:1  Badmintonhallen 9 - 19 
913 U14 Drg B-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 16:10 KFUM Trollhättan:1   -  Stord  Badmintonhallen 10 - 15 
925 U14 Drg A-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 16:45 IFK Nyköping   -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  Badmintonhallen 11 - 15 
933 U12 Pig A-Viertelfinale:01 So 21.04.2019 17:20 Roskilde Håndbold:1   -  Bremerhaven:1  Badmintonhallen 14 - 11 
943 U19 Pig B-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:55 Sæby HK   -  Rolvsøy IF:1  Badmintonhallen 13 - 14 
959 U14 Drg B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 19:05 Stord   -  Roskilde Håndbold:2  Badmintonhallen 14 - 7 
966 U12 Pig B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 19:40 Konnerud IL:2   -  Kärra HF  Badmintonhallen 13 - 9 
971 U12 Pig A-Halbfinale:02 So 21.04.2019 20:15 Strandby/Elling IF:1   -  BK Heid:1  Badmintonhallen 20 - 10 
972 U19 Drg B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 20:50 Hjørring Håndbold   -  VfL Bad Schwartau:2  Badmintonhallen 15 - 24 
994 U12 Pig B-finale Mo 22.04.2019 08:00 Konnerud IL:2   -  Flaktveit:1  Badmintonhallen 7 - 11 
988 U12 Drg B-finale Mo 22.04.2019 08:45 Roskilde Håndbold:1   -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  Badmintonhallen 19 - 15 
979 U14 Pig B-finale Mo 22.04.2019 09:30 Tibro HK   -  Bremerhaven:1  Badmintonhallen 10 - 17 
991 U14 Drg B-finale Mo 22.04.2019 10:15 Stord   -  Buxtehuder SV  Badmintonhallen 14 - 7 
985 U16 Pig B-finale Mo 22.04.2019 10:55 Buxtehuder SV:E   -  Austrått  Badmintonhallen 15 - 9 
982 U16 Drg B-finale Mo 22.04.2019 11:45 AMTV Hamburg   -  Stord  Badmintonhallen 12 - 13 
1000 U19 Pig B-finale Mo 22.04.2019 12:30 Roskilde Håndbold:1   -  Rolvsøy IF:1  Badmintonhallen 17 - 14 
997 U19 Drg B-finale Mo 22.04.2019 13:15 VfL Bad Schwartau:2   -  HTU  Badmintonhallen 5 - 0