Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Arena Nord 4, 21.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
689 U14 Pig B-32-dels:06 So 21.04.2019 08:00 Bremerhaven:2   -  Ramnes IF:2  Arena Nord 4 17 - 16 vl 
705 U14 Pig B-32-dels:32 So 21.04.2019 08:35 Sandned Håndball klubb:2   -  HUK Håndbold  Arena Nord 4 6 - 7 
721 U14 Pig A-16-dels:13 So 21.04.2019 09:10 Larvik Turn:2   -  Buxtehuder SV:1  Arena Nord 4 17 - 19 
737 U16 Pig B-16-dels:14 So 21.04.2019 09:45 NAIS Handbollsförening   -  Skara HF:2  Arena Nord 4 5 - 16 
753 U14 Drg B-16-dels:04 So 21.04.2019 10:20 Glassverket IF:2   -  Tus Brockhagen  Arena Nord 4 6 - 15 
769 U14 Pig B-16-dels:03 So 21.04.2019 10:55 Stord:1   -  Bremerhaven:2  Arena Nord 4 19 - 4 
785 U14 Pig B-16-dels:16 So 21.04.2019 11:30 Bremerhaven:1   -  HUK Håndbold  Arena Nord 4 16 - 7 
801 U14 Pig A-8-dels:07 So 21.04.2019 12:05 Buxtehuder SV:1   -  Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  Arena Nord 4 4 - 20 
817 U16 Pig B-8-dels:07 So 21.04.2019 12:40 Oppegård IL   -  Skara HF:2  Arena Nord 4 17 - 11 
833 U12 Drg A-8-dels:08 So 21.04.2019 13:15 Torslanda HK:2   -  Sæby HK  Arena Nord 4 8 - 13 
849 U14 Pig B-8-dels:02 So 21.04.2019 13:50 Stord:1   -  Langhus Håndball:1  Arena Nord 4 12 - 10 
865 U12 Pig B-8-dels:06 So 21.04.2019 14:25 Flaktveit:1   -  Bremerhaven:2  Arena Nord 4 15 - 9 
881 U19 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 15:00 Handball Sport Verein Hamburg:2   -  Kolding KFUM Håndbold  Arena Nord 4 18 - 10 
831 U19 Drg A-Viertelfinale:02 So 21.04.2019 15:35 Glassverket IF   -  Handball Sport Verein Hamburg:1  Arena Nord 4 11 - 18 
923 U14 Pig B-Viertelfinale:02 So 21.04.2019 16:45 Tibro HK   -  Pargas IF  Arena Nord 4 10 - 5 
931 U12 Pig B-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:20 Pargas IF   -  Flaktveit:1  Arena Nord 4 8 - 12 
941 U19 Drg B-Viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:55 Handball Sport Verein Hamburg:2   -  Strandby/Elling IF  Arena Nord 4 17 - 8 
949 U14 Pig A-Halbfinale:02 So 21.04.2019 18:30 Strandby/Elling IF:1   -  Larvik Turn:1  Arena Nord 4 13 - 22 
957 U12 Drg A-Halbfinale:01 So 21.04.2019 19:05 IK Sund   -  Handball Sport Verein Hamburg  Arena Nord 4 13 - 17 
964 U14 Drg A-Halbfinale:01 So 21.04.2019 19:40 Fjellhammer   -  Handball Sport Verein Hamburg  Arena Nord 4 12 - 13 
969 U12 Pig B-Halbfinale:02 So 21.04.2019 20:15 Flaktveit:1   -  Konnerud IL:1  Arena Nord 4 12 - 11 
975 U19 Pig B-Halbfinale:02 So 21.04.2019 20:50 Rolvsøy IF:1   -  Rødekro-Aabenraa Håndbold  Arena Nord 4 12 - 11