Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Arena Nord 4, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
346 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 Borris- Rækker Mølle   -   Glassverket IF:2 Arena Nord 4 13 - 6 
372 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 08:35 JH Wümme   -   Glassverket IF Arena Nord 4 5 - 10 
388 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 09:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -   Halmstad Handboll Arena Nord 4 14 - 10 
404 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 09:45 HTS/BW96 Handball:1   -   Kärra HF:1 Arena Nord 4 13 - 13 
420 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 10:20 TuS Aumühle-Wohltorf   -   Tveter HK Arena Nord 4 9 - 17 
436 U16 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:55 Glassverket IF:2   -   Marks HK Arena Nord 4 14 - 9 
458 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 11:30 Fyllingen   -   Frederikshavn FI:2 Arena Nord 4 19 - 1 
465 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:1   -   Handball Sport Verein Hamburg:2 Arena Nord 4 11 - 10 
481 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 12:40 Norrköpings KvIK   -   Roskilde Håndbold:2 Arena Nord 4 16 - 12 
497 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 13:15 Handball Sport Verein Hamburg   -   Roskilde Håndbold:2 Arena Nord 4 17 - 10 
513 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:50 RØRVIK IL   -   TuS Aumühle-Wohltorf Arena Nord 4 16 - 15 
529 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 14:25 Ramnes IF:2   -   HTS/BW96 Handball:1 Arena Nord 4 10 - 12 
545 U16 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 15:00 Ålgård:1   -   TSV Oerlinghausen Arena Nord 4 18 - 5 
561 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:35 HT Norderstedt   -   Rækker Mølle Håndbold:1 Arena Nord 4 11 - 13 
646 U16 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 16:10 Ganddal IL   -   VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 4 12 - 16 
593 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 16:45 VfL Bad Schwartau:2   -   Ski IL Håndball:1 Arena Nord 4 8 - 17 
607 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 17:20 HP Tibro   -   HTS/BW96 Handball:2 Arena Nord 4 15 - 8 
653 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 17:55 Roskilde Håndbold:1   -   IK Sund Arena Nord 4 15 - 19 
635 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 18:30 Handball Sport Verein Hamburg:2   -   RØRVIK IL Arena Nord 4 10 - 11 
649 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:05 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Skara HK Arena Nord 4 9 - 20 
663 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Buxtehuder SV   -   HK-72 Sande Arena Nord 4 16 - 21 
638 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:15 Skanderborg Håndbold   -   Havørn Ail Arena Nord 4 17 - 8 
655 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:50 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Skara HF Arena Nord 4 6 - 13 
660 U16 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 21:25 Sunde il   -   Borlänge HK Arena Nord 4 15 - 15