Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Arena Nord 4

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
4 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Langhus Håndball:2   -   VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 4 23 - 11 
20 U14 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 08:35 KFUM Trollhättan   -   Ålgård:3 Arena Nord 4 7 - 11 
42 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 09:10 Ålgård:1   -   Oppegård IL Arena Nord 4 15 - 14 
52 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 09:45 IK Cyrus   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Arena Nord 4 19 - 6 
68 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:20 TV Fischbek   -   Marks HK Arena Nord 4 16 - 26 
84 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 Sola HK   -   SV Henstedt-Ulzburg Arena Nord 4 24 - 8 
101 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 11:30 Frederikshavn FI:3   -   Bremerhaven:1 Arena Nord 4 2 - 22 
116 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Kolding KFUM Håndbold   -   HK-72 Sande Arena Nord 4 9 - 18 
132 U19 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Roskilde Håndbold:2   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold Arena Nord 4 16 - 11 
148 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 13:15 HTU:1   -   Vegårshei IL Arena Nord 4 15 - 16 
164 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 13:50 Pargas IF   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 Arena Nord 4 4 - 10 
283 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 14:25 HTU   -   IK Baltichov:2 Arena Nord 4 14 - 10 
196 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:00 Kärra HF   -   Roskilde Håndbold:1 Arena Nord 4 15 - 12 
212 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 Stord   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 Arena Nord 4 21 - 11 
228 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 Redbergslids IK   -   Eidsvold IF Arena Nord 4 20 - 11 
245 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 16:45 Skara HF   -   Skanderborg Håndbold Arena Nord 4 12 - 13 
272 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 17:20 IF Birkebeineren   -   Huddinge HK:2 Arena Nord 4 5 - 22 
276 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:55 TSV Oerlinghausen   -   Huddinge HK:1 Arena Nord 4 5 - 21 
306 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:05 Buxtehuder SV   -   Tus Brockhagen Arena Nord 4 17 - 14 
680 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:40 HTU   -   Gedsted forenede IK Arena Nord 4 13 - 10 
320 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 20:15 Kolding KFUM Håndbold   -   Kärra HF Arena Nord 4 7 - 7 
329 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 20:50 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2   -   Borlänge HK Arena Nord 4 4 - 5 
335 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 HK-72 Sande   -   Roskilde Håndbold:2 Arena Nord 4 18 - 8 
346 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 08:00 Borris- Rækker Mølle   -   Glassverket IF:2 Arena Nord 4 13 - 6 
372 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 08:35 JH Wümme   -   Glassverket IF Arena Nord 4 5 - 10 
388 U14 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 09:10 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -   Halmstad Handboll Arena Nord 4 14 - 10 
404 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 09:45 HTS/BW96 Handball:1   -   Kärra HF:1 Arena Nord 4 13 - 13 
420 U16 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 10:20 TuS Aumühle-Wohltorf   -   Tveter HK Arena Nord 4 9 - 17 
436 U16 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 10:55 Glassverket IF:2   -   Marks HK Arena Nord 4 14 - 9 
458 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 11:30 Fyllingen   -   Frederikshavn FI:2 Arena Nord 4 19 - 1 
465 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 12:05 Rækker Mølle Håndbold:1   -   Handball Sport Verein Hamburg:2 Arena Nord 4 11 - 10 
481 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 12:40 Norrköpings KvIK   -   Roskilde Håndbold:2 Arena Nord 4 16 - 12 
497 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 13:15 Handball Sport Verein Hamburg   -   Roskilde Håndbold:2 Arena Nord 4 17 - 10 
513 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:50 RØRVIK IL   -   TuS Aumühle-Wohltorf Arena Nord 4 16 - 15 
529 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 14:25 Ramnes IF:2   -   HTS/BW96 Handball:1 Arena Nord 4 10 - 12 
545 U16 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 15:00 Ålgård:1   -   TSV Oerlinghausen Arena Nord 4 18 - 5 
561 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:35 HT Norderstedt   -   Rækker Mølle Håndbold:1 Arena Nord 4 11 - 13 
646 U16 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 16:10 Ganddal IL   -   VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 4 12 - 16 
593 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 16:45 VfL Bad Schwartau:2   -   Ski IL Håndball:1 Arena Nord 4 8 - 17 
607 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 17:20 HP Tibro   -   HTS/BW96 Handball:2 Arena Nord 4 15 - 8 
653 U12 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 17:55 Roskilde Håndbold:1   -   IK Sund Arena Nord 4 15 - 19 
635 U19 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 18:30 Handball Sport Verein Hamburg:2   -   RØRVIK IL Arena Nord 4 10 - 11 
649 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:05 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Skara HK Arena Nord 4 9 - 20 
663 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Buxtehuder SV   -   HK-72 Sande Arena Nord 4 16 - 21 
638 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:15 Skanderborg Håndbold   -   Havørn Ail Arena Nord 4 17 - 8 
655 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 20:50 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Skara HF Arena Nord 4 6 - 13 
660 U16 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 21:25 Sunde il   -   Borlänge HK Arena Nord 4 15 - 15 
689 U14 Pig B-32-dels:06 So 21.04.2019 08:00 Bremerhaven:2    -   Ramnes IF:2  Arena Nord 4 17 - 16 vl 
705 U14 Pig B-32-dels:32 So 21.04.2019 08:35 Sandned Håndball klubb:2    -   HUK Håndbold  Arena Nord 4 6 - 7 
721 U14 Pig A-16-dels:13 So 21.04.2019 09:10 Larvik Turn:2    -   Buxtehuder SV:1  Arena Nord 4 17 - 19 
737 U16 Pig B-16-dels:14 So 21.04.2019 09:45 NAIS Handbollsförening    -   Skara HF:2  Arena Nord 4 5 - 16 
753 U14 Drg B-16-dels:04 So 21.04.2019 10:20 Glassverket IF:2    -   Tus Brockhagen  Arena Nord 4 6 - 15 
769 U14 Pig B-16-dels:03 So 21.04.2019 10:55 Stord:1    -   Bremerhaven:2  Arena Nord 4 19 - 4 
785 U14 Pig B-16-dels:16 So 21.04.2019 11:30 Bremerhaven:1    -   HUK Håndbold  Arena Nord 4 16 - 7 
801 U14 Pig A-8-dels:07 So 21.04.2019 12:05 Buxtehuder SV:1    -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:1  Arena Nord 4 4 - 20 
817 U16 Pig B-8-dels:07 So 21.04.2019 12:40 Oppegård IL    -   Skara HF:2  Arena Nord 4 17 - 11 
833 U12 Drg A-8-dels:08 So 21.04.2019 13:15 Torslanda HK:2    -   Sæby HK  Arena Nord 4 8 - 13 
849 U14 Pig B-8-dels:02 So 21.04.2019 13:50 Stord:1    -   Langhus Håndball:1  Arena Nord 4 12 - 10 
865 U12 Pig B-8-dels:06 So 21.04.2019 14:25 Flaktveit:1    -   Bremerhaven:2  Arena Nord 4 15 - 9 
881 U19 Drg B-8-dels:05 So 21.04.2019 15:00 Handball Sport Verein Hamburg:2    -   Kolding KFUM Håndbold  Arena Nord 4 18 - 10 
831 U19 Drg A-viertelfinale:02 So 21.04.2019 15:35 Glassverket IF    -   Handball Sport Verein Hamburg:1  Arena Nord 4 11 - 18 
923 U14 Pig B-viertelfinale:02 So 21.04.2019 16:45 Tibro HK    -   Pargas IF  Arena Nord 4 10 - 5 
931 U12 Pig B-viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:20 Pargas IF    -   Flaktveit:1  Arena Nord 4 8 - 12 
941 U19 Drg B-viertelfinale:03 So 21.04.2019 17:55 Handball Sport Verein Hamburg:2    -   Strandby/Elling IF  Arena Nord 4 17 - 8 
949 U14 Pig A-halbfinale:02 So 21.04.2019 18:30 Strandby/Elling IF:1    -   Larvik Turn:1  Arena Nord 4 13 - 22 
957 U12 Drg A-halbfinale:01 So 21.04.2019 19:05 IK Sund    -   Handball Sport Verein Hamburg  Arena Nord 4 13 - 17 
964 U14 Drg A-halbfinale:01 So 21.04.2019 19:40 Fjellhammer    -   Handball Sport Verein Hamburg  Arena Nord 4 12 - 13 
969 U12 Pig B-halbfinale:02 So 21.04.2019 20:15 Flaktveit:1    -   Konnerud IL:1  Arena Nord 4 12 - 11 
975 U19 Pig B-halbfinale:02 So 21.04.2019 20:50 Rolvsøy IF:1    -   Rødekro-Aabenraa Håndbold  Arena Nord 4 12 - 11