Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Arena Nord 3, 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
3 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Borris- Rækker Mølle  -  AMTV Hamburg Arena Nord 3 13 - 5 
19 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:1  -  HTS/BW96 Handball:2 Arena Nord 3 35 - 0 
35 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 09:10 Ramnes IF  -  Hk Aranäs:2 Arena Nord 3 11 - 13 
51 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 09:45 JH Wümme  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Arena Nord 3 4 - 21 
69 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:20 Hjørring Håndbold  -  Glassverket IF:2 Arena Nord 3 9 - 11 
83 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:1  -  Bremerhaven:1 Arena Nord 3 20 - 4 
111 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 VfL Bad Schwartau:2  -  Borris- Rækker Mølle Arena Nord 3 4 - 17 
115 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Arena Nord 3 15 - 16 
131 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:40 Sandned Håndball klubb:2  -  Hjørring Håndbold Arena Nord 3 3 - 10 
160 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 13:15 Hk Aranäs:2  -  Strandby/Elling IF:2 Arena Nord 3 12 - 13 
163 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 13:50 Konnerud IL:1  -  Nordby IL:2 Arena Nord 3 9 - 8 
186 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 14:25 Konnerud IL:2  -  BK Heid Arena Nord 3 7 - 15 
195 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:00 Ski IL Håndball:2  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Arena Nord 3 19 - 6 
211 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 AMTV Hamburg:1  -  Fjellhammer Arena Nord 3 10 - 17 
227 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 Konnerud IL:2  -  Frederikshavn FI:3 Arena Nord 3 22 - 6 
243 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 Ålgård:1  -  Langhus Håndball:2 Arena Nord 3 16 - 10 
259 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:20 Buxtehuder SV:1  -  Fyllingen Arena Nord 3 11 - 12 
275 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2  -  Sunde il Arena Nord 3 8 - 13 
290 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 18:30 HTS/BW96 Handball:2  -  Handball Sport Verein Hamburg Arena Nord 3 8 - 29 
311 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:05 Bremerhaven:1  -  HK Country Arena Nord 3 21 - 12 
314 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:40 Bremerhaven:2  -  Redbergslids IK Arena Nord 3 12 - 14 
14 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 20:15 Ramnes IF:2  -  Kärra HF:1 Arena Nord 3 12 - 17 
328 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:50 Havørn IL  -  Huddinge HK:2 Arena Nord 3 8 - 19 
334 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Hk Aranäs  -  IK Cyrus Arena Nord 3 10 - 11