Spiele auf Spielfeld Arena Nord 3
Spielplan-Liste
Klasse | Gruppe | Tag | Zeit | Mannschaft | Spielfeld | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
3 | U14 Pig | Gruppe 1 | 08:00 | Borris- altersstufer Mølle | - | AMTV Hamburg | Arena Nord 3 | 13 - 5 |
19 | U14 Pig | Gruppe 7 | 08:35 | Roskilde Håndbold:1 | - | HTS/BW96 Handball:2 | Arena Nord 3 | 35 - 0 |
35 | U14 Pig | Gruppe 14 | 09:10 | Ramnes IF | - | Hk Aranäs:2 | Arena Nord 3 | 11 - 13 |
51 | U16 Pig | Gruppe 9 | 09:45 | JH Wümme | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 | Arena Nord 3 | 4 - 21 |
69 | U16 Drg | Gruppe 3 | 10:20 | Hjørring Håndbold | - | Glassverket IF:2 | Arena Nord 3 | 9 - 11 |
83 | U14 Drg | Gruppe 2 | 10:55 | Roskilde Håndbold:1 | - | Bremerhaven:1 | Arena Nord 3 | 20 - 4 |
111 | U14 Pig | Gruppe 1 | 11:30 | VfL Bad Schwartau:2 | - | Borris- altersstufer Mølle | Arena Nord 3 | 4 - 17 |
115 | U19 Drg | Gruppe 2 | 12:05 | AMTV Hamburg:1 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 15 - 16 |
131 | U14 Pig | Gruppe 2 | 12:40 | Sandned Håndball klubb:2 | - | Hjørring Håndbold | Arena Nord 3 | 3 - 10 |
160 | U14 Pig | Gruppe 14 | 13:15 | Hk Aranäs:2 | - | Strandby/Elling IF:2 | Arena Nord 3 | 12 - 13 |
163 | U14 Pig | Gruppe 15 | 13:50 | Konnerud IL:1 | - | Nordby IL:2 | Arena Nord 3 | 9 - 8 |
186 | U12 Drg | Gruppe 6 | 14:25 | Konnerud IL:2 | - | BK Heid | Arena Nord 3 | 7 - 15 |
195 | U16 Drg | Gruppe 4 | 15:00 | Ski IL Håndball:2 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 | Arena Nord 3 | 19 - 6 |
211 | U14 Drg | Gruppe 3 | 15:35 | AMTV Hamburg:1 | - | Fjellhammer | Arena Nord 3 | 10 - 17 |
227 | U12 Pig | Gruppe 3 | 16:10 | Konnerud IL:2 | - | Frederikshavn FI:3 | Arena Nord 3 | 22 - 6 |
243 | U14 Pig | Gruppe 1 | 16:45 | Ålgård:1 | - | Langhus Håndball:2 | Arena Nord 3 | 16 - 10 |
259 | U14 Pig | Gruppe 5 | 17:20 | Buxtehuder SV:1 | - | Fyllingen | Arena Nord 3 | 11 - 12 |
275 | U16 Pig | Gruppe 4 | 17:55 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 | - | Sunde il | Arena Nord 3 | 8 - 13 |
290 | U12 Drg | Gruppe 7 | 18:30 | HTS/BW96 Handball:2 | - | Handball Sport Verein Hamburg | Arena Nord 3 | 8 - 29 |
311 | U12 Pig | Gruppe 3 | 19:05 | Bremerhaven:1 | - | HK Country | Arena Nord 3 | 21 - 12 |
314 | U12 Pig | Gruppe 4 | 19:40 | Bremerhaven:2 | - | Redbergslids IK | Arena Nord 3 | 12 - 14 |
14 | U14 Pig | Gruppe 6 | 20:15 | Ramnes IF:2 | - | Kärra HF:1 | Arena Nord 3 | 12 - 17 |
328 | U16 Pig | Gruppe 3 | 20:50 | Havørn IL | - | Huddinge HK:2 | Arena Nord 3 | 8 - 19 |
334 | U12 Drg | Gruppe 2 | 21:25 | Hk Aranäs | - | IK Cyrus | Arena Nord 3 | 10 - 11 |
367 | U14 Pig | Gruppe 14 | 08:00 | Strandby/Elling IF:2 | - | Ramnes IF | Arena Nord 3 | 16 - 5 |
371 | U16 Pig | Gruppe 8 | 08:35 | Bremerhaven | - | Ålgård:2 | Arena Nord 3 | 6 - 10 |
387 | U14 Drg | Gruppe 5 | 09:10 | Roskilde Håndbold:2 | - | Ålgård:1 | Arena Nord 3 | 15 - 3 |
414 | U14 Pig | Gruppe 15 | 09:44 | VfL Bad Schwartau:1 | - | Pargas IF | Arena Nord 3 | 21 - 11 |
419 | U16 Pig | Gruppe 6 | 10:20 | TV Fischbek | - | Stord | Arena Nord 3 | 1 - 18 |
435 | U16 Drg | Gruppe 2 | 10:55 | Gamle Fredrikstad HK:2 | - | VfL Bad Schwartau:2 | Arena Nord 3 | 19 - 7 |
451 | U14 Drg | Gruppe 1 | 11:30 | AMTV Hamburg:2 | - | Langhus Håndball | Arena Nord 3 | 3 - 24 |
464 | U19 Drg | Gruppe 3 | 12:05 | Roskilde Håndbold | - | SV Henstedt-Ulzburg | Arena Nord 3 | 22 - 11 |
480 | U14 Pig | Gruppe 15 | 12:40 | Konnerud IL:1 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 | Arena Nord 3 | 4 - 14 |
496 | U14 Drg | Gruppe 4 | 13:15 | Tus Brockhagen | - | Frederikshavn FI | Arena Nord 3 | 12 - 13 |
510 | U19 Drg | Gruppe 2 | 13:50 | HK-72 Sande | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 20 - 14 |
528 | U14 Pig | Gruppe 5 | 14:25 | Stenungsunds HK:2 | - | Buxtehuder SV:1 | Arena Nord 3 | 8 - 23 |
544 | U16 Pig | Gruppe 4 | 15:00 | Roskilde Håndbold:1 | - | Skara HF:2 | Arena Nord 3 | 20 - 7 |
560 | U19 Drg | Gruppe 3 | 15:35 | Skånela IF | - | Roskilde Håndbold | Arena Nord 3 | 16 - 18 |
576 | U14 Pig | Gruppe 15 | 16:10 | Pargas IF | - | Konnerud IL:1 | Arena Nord 3 | 10 - 9 |
592 | U16 Drg | Gruppe 2 | 16:45 | SV Henstedt-Ulzburg | - | Gamle Fredrikstad HK:2 | Arena Nord 3 | 6 - 17 |
606 | U16 Drg | Gruppe 8 | 17:20 | Spånga HK | - | Notodden Håndballag | Arena Nord 3 | 16 - 12 |
632 | U19 Drg | Gruppe 1 | 17:55 | AMTV Hamburg:2 | - | Glassverket IF | Arena Nord 3 | 7 - 23 |
634 | U19 Drg | Gruppe 3 | 18:30 | SV Henstedt-Ulzburg | - | HTU | Arena Nord 3 | 14 - 19 |
648 | U19 Drg | Gruppe 1 | 19:05 | TV Fischbek | - | Kärra HF | Arena Nord 3 | 11 - 17 |
662 | U12 Drg | Gruppe 2 | 19:40 | Hk Aranäs | - | SV Henstedt-Ulzburg:2 | Arena Nord 3 | 18 - 5 |
674 | U12 Pig | Gruppe 1 | 20:15 | KFUM Trollhättan | - | AMTV Hamburg | Arena Nord 3 | 15 - 3 |
358 | U14 Pig | Gruppe 6 | 20:50 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 | - | Ramnes IF:2 | Arena Nord 3 | 22 - 10 |
661 | U16 Pig | Gruppe 4 | 21:25 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 | - | Notodden Håndballag | Arena Nord 3 | 6 - 12 |
688 | U14 Pig | B-32-teiliges:04 | 08:00 | BK Heid:1 | - | BK Heid:2 | Arena Nord 3 | 5 - 6 |
704 | U14 Pig | B-32-teiliges:30 | 08:35 | Buxtehuder SV:2 | - | Frederikshavn FI:2 | Arena Nord 3 | 11 - 5 |
720 | U14 Pig | A-16-teiliges:12 | 09:10 | Skara HF | - | Hundvåg | Arena Nord 3 | 7 - 24 |
736 | U16 Pig | B-16-teiliges:12 | 09:45 | Ganddal IL | - | Ramnes IF | Arena Nord 3 | 15 - 16 |
752 | U12 Drg | B-16-teiliges:16 | 10:20 | Hk Aranäs | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 11 - 19 |
768 | U14 Pig | B-16-teiliges:02 | 10:55 | Ålgård:2 | - | BK Heid:2 | Arena Nord 3 | 9 - 11 |
784 | U14 Pig | B-16-teiliges:15 | 11:30 | HTS/BW96 Handball:1 | - | Buxtehuder SV:2 | Arena Nord 3 | 16 - 5 |
800 | U14 Pig | A-8-teiliges:06 | 12:05 | Hk Aranäs:2 | - | Hundvåg | Arena Nord 3 | 14 - 20 |
816 | U16 Pig | B-8-teiliges:06 | 12:40 | Ålgård:2 | - | Ramnes IF | Arena Nord 3 | 6 - 8 |
832 | U12 Drg | B-8-teiliges:08 | 13:15 | Roskilde Håndbold:2 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 12 - 17 |
848 | U14 Pig | B-8-teiliges:01 | 13:50 | Ålgård:1 | - | BK Heid:2 | Arena Nord 3 | 11 - 8 |
864 | U14 Pig | B-8-teiliges:08 | 14:25 | HTS/BW96 Handball:1 | - | Bremerhaven:1 | Arena Nord 3 | 15 - 23 |
880 | U19 Drg | B-8-teiliges:04 | 15:00 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | TuS Aumühle-Wohltorf | Arena Nord 3 | 18 - 14 |
847 | U19 Drg | A-viertelsfinal:03 | 15:35 | Roskilde Håndbold | - | Kärra HF | Arena Nord 3 | 0 - 5 |
910 | U12 Drg | B-viertelsfinal:04 | 16:10 | Torslanda HK:1 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 18 - 20 |
922 | U14 Pig | B-viertelsfinal:01 | 16:45 | Ålgård:1 | - | Stord:1 | Arena Nord 3 | 17 - 15 |
940 | U19 Drg | B-viertelsfinal:02 | 17:55 | VfL Bad Schwartau:2 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 19 - 9 |
948 | U14 Pig | A-halbfinale:01 | 18:30 | Roskilde Håndbold:1 | - | VfL Bad Schwartau:1 | Arena Nord 3 | 13 - 8 |
956 | U12 Drg | B-halbfinale:02 | 19:05 | SV Henstedt-Ulzburg:1 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 19 - 23 |
963 | U14 Pig | B-halbfinale:01 | 19:40 | Ålgård:1 | - | Tibro HK | Arena Nord 3 | 11 - 13 |
968 | U14 Pig | B-halbfinale:02 | 20:15 | Lüner SV Handball | - | Bremerhaven:1 | Arena Nord 3 | 13 - 14 |
974 | U19 Pig | B-halbfinale:01 | 20:50 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | Roskilde Håndbold:1 | Arena Nord 3 | 5 - 11 |