Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Arena Nord 3

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis SMS
3 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 08:00 Borris- Rækker Mølle   -   AMTV Hamburg Arena Nord 3 13 - 5 
19 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:1   -   HTS/BW96 Handball:2 Arena Nord 3 35 - 0 
35 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 09:10 Ramnes IF   -   Hk Aranäs:2 Arena Nord 3 11 - 13 
51 U16 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 09:45 JH Wümme   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Arena Nord 3 4 - 21 
69 U16 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 10:20 Hjørring Håndbold   -   Glassverket IF:2 Arena Nord 3 9 - 11 
83 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:1   -   Bremerhaven:1 Arena Nord 3 20 - 4 
111 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 11:30 VfL Bad Schwartau:2   -   Borris- Rækker Mølle Arena Nord 3 4 - 17 
115 U19 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 AMTV Hamburg:1   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Arena Nord 3 15 - 16 
131 U14 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:40 Sandned Håndball klubb:2   -   Hjørring Håndbold Arena Nord 3 3 - 10 
160 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 13:15 Hk Aranäs:2   -   Strandby/Elling IF:2 Arena Nord 3 12 - 13 
163 U14 Pig Gruppe 15 Fr 19.04.2019 13:50 Konnerud IL:1   -   Nordby IL:2 Arena Nord 3 9 - 8 
186 U12 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 14:25 Konnerud IL:2   -   BK Heid Arena Nord 3 7 - 15 
195 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 15:00 Ski IL Håndball:2   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Arena Nord 3 19 - 6 
211 U14 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 15:35 AMTV Hamburg:1   -   Fjellhammer Arena Nord 3 10 - 17 
227 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:10 Konnerud IL:2   -   Frederikshavn FI:3 Arena Nord 3 22 - 6 
243 U14 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 Ålgård:1   -   Langhus Håndball:2 Arena Nord 3 16 - 10 
259 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:20 Buxtehuder SV:1   -   Fyllingen Arena Nord 3 11 - 12 
275 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:55 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2   -   Sunde il Arena Nord 3 8 - 13 
290 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 18:30 HTS/BW96 Handball:2   -   Handball Sport Verein Hamburg Arena Nord 3 8 - 29 
311 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 19:05 Bremerhaven:1   -   HK Country Arena Nord 3 21 - 12 
314 U12 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:40 Bremerhaven:2   -   Redbergslids IK Arena Nord 3 12 - 14 
14 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 20:15 Ramnes IF:2   -   Kärra HF:1 Arena Nord 3 12 - 17 
328 U16 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 20:50 Havørn IL   -   Huddinge HK:2 Arena Nord 3 8 - 19 
334 U12 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Hk Aranäs   -   IK Cyrus Arena Nord 3 10 - 11 
367 U14 Pig Gruppe 14 Sa 20.04.2019 08:00 Strandby/Elling IF:2   -   Ramnes IF Arena Nord 3 16 - 5 
371 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 08:35 Bremerhaven   -   Ålgård:2 Arena Nord 3 6 - 10 
387 U14 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2   -   Ålgård:1 Arena Nord 3 15 - 3 
414 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 09:44 VfL Bad Schwartau:1   -   Pargas IF Arena Nord 3 21 - 11 
419 U16 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 10:20 TV Fischbek   -   Stord Arena Nord 3 1 - 18 
435 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 10:55 Gamle Fredrikstad HK:2   -   VfL Bad Schwartau:2 Arena Nord 3 19 - 7 
451 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 11:30 AMTV Hamburg:2   -   Langhus Håndball Arena Nord 3 3 - 24 
464 U19 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold   -   SV Henstedt-Ulzburg Arena Nord 3 22 - 11 
480 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 12:40 Konnerud IL:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 Arena Nord 3 4 - 14 
496 U14 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 13:15 Tus Brockhagen   -   Frederikshavn FI Arena Nord 3 12 - 13 
510 U19 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:50 HK-72 Sande   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Arena Nord 3 20 - 14 
528 U14 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 14:25 Stenungsunds HK:2   -   Buxtehuder SV:1 Arena Nord 3 8 - 23 
544 U16 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 15:00 Roskilde Håndbold:1   -   Skara HF:2 Arena Nord 3 20 - 7 
560 U19 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 15:35 Skånela IF   -   Roskilde Håndbold Arena Nord 3 16 - 18 
576 U14 Pig Gruppe 15 Sa 20.04.2019 16:10 Pargas IF   -   Konnerud IL:1 Arena Nord 3 10 - 9 
592 U16 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 16:45 SV Henstedt-Ulzburg   -   Gamle Fredrikstad HK:2 Arena Nord 3 6 - 17 
606 U16 Drg Gruppe 8 Sa 20.04.2019 17:20 Spånga HK   -   Notodden Håndballag Arena Nord 3 16 - 12 
632 U19 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 17:55 AMTV Hamburg:2   -   Glassverket IF Arena Nord 3 7 - 23 
634 U19 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 18:30 SV Henstedt-Ulzburg   -   HTU Arena Nord 3 14 - 19 
648 U19 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 19:05 TV Fischbek   -   Kärra HF Arena Nord 3 11 - 17 
662 U12 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 19:40 Hk Aranäs   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Arena Nord 3 18 - 5 
674 U12 Pig Gruppe 1 Sa 20.04.2019 20:15 KFUM Trollhättan   -   AMTV Hamburg Arena Nord 3 15 - 3 
358 U14 Pig Gruppe 6 Sa 20.04.2019 20:50 Rødekro-Aabenraa Håndbold:1   -   Ramnes IF:2 Arena Nord 3 22 - 10 
661 U16 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 21:25 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2   -   Notodden Håndballag Arena Nord 3 6 - 12 
688 U14 Pig B-32-dels:04 So 21.04.2019 08:00 BK Heid:1    -   BK Heid:2  Arena Nord 3 5 - 6 
704 U14 Pig B-32-dels:30 So 21.04.2019 08:35 Buxtehuder SV:2    -   Frederikshavn FI:2  Arena Nord 3 11 - 5 
720 U14 Pig A-16-dels:12 So 21.04.2019 09:10 Skara HF    -   Hundvåg  Arena Nord 3 7 - 24 
736 U16 Pig B-16-dels:12 So 21.04.2019 09:45 Ganddal IL    -   Ramnes IF  Arena Nord 3 15 - 16 
752 U12 Drg B-16-dels:16 So 21.04.2019 10:20 Hk Aranäs    -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  Arena Nord 3 11 - 19 
768 U14 Pig B-16-dels:02 So 21.04.2019 10:55 Ålgård:2    -   BK Heid:2  Arena Nord 3 9 - 11 
784 U14 Pig B-16-dels:15 So 21.04.2019 11:30 HTS/BW96 Handball:1    -   Buxtehuder SV:2  Arena Nord 3 16 - 5 
800 U14 Pig A-8-dels:06 So 21.04.2019 12:05 Hk Aranäs:2    -   Hundvåg  Arena Nord 3 14 - 20 
816 U16 Pig B-8-dels:06 So 21.04.2019 12:40 Ålgård:2    -   Ramnes IF  Arena Nord 3 6 - 8 
832 U12 Drg B-8-dels:08 So 21.04.2019 13:15 Roskilde Håndbold:2    -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  Arena Nord 3 12 - 17 
848 U14 Pig B-8-dels:01 So 21.04.2019 13:50 Ålgård:1    -   BK Heid:2  Arena Nord 3 11 - 8 
864 U14 Pig B-8-dels:08 So 21.04.2019 14:25 HTS/BW96 Handball:1    -   Bremerhaven:1  Arena Nord 3 15 - 23 
880 U19 Drg B-8-dels:04 So 21.04.2019 15:00 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck    -   TuS Aumühle-Wohltorf  Arena Nord 3 18 - 14 
847 U19 Drg A-viertelfinale:03 So 21.04.2019 15:35 Roskilde Håndbold    -   Kärra HF  Arena Nord 3 0 - 5 
910 U12 Drg B-viertelfinale:04 So 21.04.2019 16:10 Torslanda HK:1    -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  Arena Nord 3 18 - 20 
922 U14 Pig B-viertelfinale:01 So 21.04.2019 16:45 Ålgård:1    -   Stord:1  Arena Nord 3 17 - 15 
940 U19 Drg B-viertelfinale:02 So 21.04.2019 17:55 VfL Bad Schwartau:2    -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  Arena Nord 3 19 - 9 
948 U14 Pig A-halbfinale:01 So 21.04.2019 18:30 Roskilde Håndbold:1    -   VfL Bad Schwartau:1  Arena Nord 3 13 - 8 
956 U12 Drg B-halbfinale:02 So 21.04.2019 19:05 SV Henstedt-Ulzburg:1    -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck  Arena Nord 3 19 - 23 
963 U14 Pig B-halbfinale:01 So 21.04.2019 19:40 Ålgård:1    -   Tibro HK  Arena Nord 3 11 - 13 
968 U14 Pig B-halbfinale:02 So 21.04.2019 20:15 Lüner SV Handball    -   Bremerhaven:1  Arena Nord 3 13 - 14 
974 U19 Pig B-halbfinale:01 So 21.04.2019 20:50 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck    -   Roskilde Håndbold:1  Arena Nord 3 5 - 11