Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Abildgaardhall, 20.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
347 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 08:00 Sola HK   -   Bremerhaven:1 Abildgaardhall 11 - 9 
378 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:1   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Abildgaardhall 21 - 12 
624 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 09:10 Eidsvold IF   -   Bremerhaven:2 Abildgaardhall 22 - 10 
407 U14 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg:1   -   Tibro HK Abildgaardhall 11 - 13 
428 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:20 IK Baltichov:1   -   HL Buchholz08-Rosengarten Abildgaardhall 13 - 5 
439 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 10:55 Gamle Fredrikstad HK:1   -   Härryda HK Abildgaardhall 9 - 13 
449 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 11:30 Glassverket IF:2   -   TuS Aumühle-Wohltorf Abildgaardhall 13 - 13 
484 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 12:40 NAIS Handbollsförening   -   JH Wümme Abildgaardhall 11 - 9 
500 U12 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:15 AMTV Hamburg:2   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold Abildgaardhall 3 - 21 
516 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:50 Havørn Ail   -   TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Abildgaardhall 14 - 15 
532 U14 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 14:25 Vegårshei IL   -   SV Henstedt-Ulzburg:1 Abildgaardhall 19 - 14 
548 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 15:00 Ålgård:2   -   SV Henstedt-Ulzburg Abildgaardhall 8 - 13 
564 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:35 Skara HF   -   Roskilde Håndbold:1 Abildgaardhall 7 - 6 
580 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 16:10 Sola HK:2   -   NAIS Handbollsförening Abildgaardhall 13 - 8 
596 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1   -   HTU Abildgaardhall 10 - 13 
610 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:20 Stord   -   AMTV Hamburg:1 Abildgaardhall 13 - 14 
623 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:55 Konnerud IL:2   -   HK Country Abildgaardhall 7 - 8 
652 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 19:05 VfL Bad Schwartau:1   -   HK Lidköping Abildgaardhall 26 - 9 
666 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:40 Konnerud IL:1   -   Torslanda HK:2 Abildgaardhall 7 - 14 
359 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 20:15 Roskilde Håndbold:1   -   Langhus Håndball:1 Abildgaardhall 20 - 8 
362 U14 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 20:50 Roskilde Håndbold:2   -   Vegårshei IL Abildgaardhall 13 - 11 
658 U16 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 21:25 Havørn IL   -   BK Heid Abildgaardhall 6 - 8