Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Abildgaardhall, 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
7 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 08:00 Halmstad Handboll  -  Ålgård:2 Abildgaardhall 16 - 6 
23 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Abildgaardhall 17 - 16 
39 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Abildgaardhall 23 - 9 
55 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:45 Hjørring Håndbold  -  HL Buchholz08-Rosengarten Abildgaardhall 8 - 9 
71 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:1  -  HTU Abildgaardhall 17 - 12 
87 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:55 HTU:2  -  HP Warta:1 Abildgaardhall 11 - 17 
100 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 11:30 Pargas IF  -  Konnerud IL:2 Abildgaardhall 4 - 6 
119 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:05 Handball Sport Verein Hamburg:2  -  TuS Aumühle-Wohltorf Abildgaardhall 20 - 9 
135 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Gulset IF  -  BK Heid:2 Abildgaardhall 13 - 10 
159 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 13:15 Lysekils HK  -  Ramnes IF Abildgaardhall 7 - 8 
167 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 13:50 Huddinge HK:1  -  Ålgård:1 Abildgaardhall 9 - 7 
183 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 14:25 Stenungsunds HK:2  -  Bogafjell IL Abildgaardhall 11 - 7 
199 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:00 Buxtehuder SV  -  HC Gelpe/Strombach Abildgaardhall 9 - 11 
215 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:35 Handball Sport Verein Hamburg  -  Ålgård:1 Abildgaardhall 25 - 4 
231 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 16:10 Ramnes IF:1  -  Roskilde Håndbold:2 Abildgaardhall 9 - 4 
241 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 Kärra HF  -  AMTV Hamburg Abildgaardhall 4 - 16 
263 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 17:20 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  HTU:1 Abildgaardhall 11 - 15 
279 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 17:55 SV Henstedt-Ulzburg  -  Austrått Abildgaardhall 14 - 6 
294 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 18:30 Langhus Håndball  -  AMTV Hamburg Abildgaardhall 10 - 8 
318 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:40 RØRVIK IL  -  HT Norderstedt Abildgaardhall 15 - 10 
260 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 20:15 HTS/BW96 Handball:1  -  Gulset IF:2 Abildgaardhall 13 - 7 
16 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 20:50 Langhus Håndball:1  -  Mölndals HF Abildgaardhall 11 - 7 
340 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 21:25 AMTV Hamburg  -  Torslanda HK:1 Abildgaardhall 13 - 11