Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 bis 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Abildgaardhall

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
7 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 08:00 Halmstad Handboll  -  Ålgård:2 Abildgaardhall 16 - 6 
23 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:2  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Abildgaardhall 17 - 16 
39 U16 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 Abildgaardhall 23 - 9 
55 U12 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 09:45 Hjørring Håndbold  -  HL Buchholz08-Rosengarten Abildgaardhall 8 - 9 
71 U16 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:20 Roskilde Håndbold:1  -  HTU Abildgaardhall 17 - 12 
87 U14 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 10:55 HTU:2  -  HP Warta:1 Abildgaardhall 11 - 17 
100 U12 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 11:30 Pargas IF  -  Konnerud IL:2 Abildgaardhall 4 - 6 
119 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:05 Handball Sport Verein Hamburg:2  -  TuS Aumühle-Wohltorf Abildgaardhall 20 - 9 
135 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 12:40 Gulset IF  -  BK Heid:2 Abildgaardhall 13 - 10 
159 U14 Pig Gruppe 14 Fr 19.04.2019 13:15 Lysekils HK  -  Ramnes IF Abildgaardhall 7 - 8 
167 U16 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 13:50 Huddinge HK:1  -  Ålgård:1 Abildgaardhall 9 - 7 
183 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 14:25 Stenungsunds HK:2  -  Bogafjell IL Abildgaardhall 11 - 7 
199 U16 Drg Gruppe 6 Fr 19.04.2019 15:00 Buxtehuder SV  -  HC Gelpe/Strombach Abildgaardhall 9 - 11 
215 U14 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 15:35 Handball Sport Verein Hamburg  -  Ålgård:1 Abildgaardhall 25 - 4 
231 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 16:10 Ramnes IF:1  -  Roskilde Håndbold:2 Abildgaardhall 9 - 4 
241 U19 Pig Gruppe 1 Fr 19.04.2019 16:45 Kärra HF  -  AMTV Hamburg Abildgaardhall 4 - 16 
263 U14 Pig Gruppe 9 Fr 19.04.2019 17:20 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  HTU:1 Abildgaardhall 11 - 15 
279 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 17:55 SV Henstedt-Ulzburg  -  Austrått Abildgaardhall 14 - 6 
294 U16 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 18:30 Langhus Håndball  -  AMTV Hamburg Abildgaardhall 10 - 8 
318 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 19:40 RØRVIK IL  -  HT Norderstedt Abildgaardhall 15 - 10 
260 U14 Pig Gruppe 6 Fr 19.04.2019 20:15 HTS/BW96 Handball:1  -  Gulset IF:2 Abildgaardhall 13 - 7 
16 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 20:50 Langhus Håndball:1  -  Mölndals HF Abildgaardhall 11 - 7 
340 U12 Drg Gruppe 3 Fr 19.04.2019 21:25 AMTV Hamburg  -  Torslanda HK:1 Abildgaardhall 13 - 11 
347 U14 Drg Gruppe 2 Sa 20.04.2019 08:00 Sola HK  -  Bremerhaven:1 Abildgaardhall 11 - 9 
378 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 08:35 Roskilde Håndbold:1  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 Abildgaardhall 21 - 12 
624 U12 Pig Gruppe 4 Sa 20.04.2019 09:10 Eidsvold IF  -  Bremerhaven:2 Abildgaardhall 22 - 10 
407 U14 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 09:45 SV Henstedt-Ulzburg:1  -  Tibro HK Abildgaardhall 11 - 13 
428 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 10:20 IK Baltichov:1  -  HL Buchholz08-Rosengarten Abildgaardhall 13 - 5 
439 U16 Drg Gruppe 6 Sa 20.04.2019 10:55 Gamle Fredrikstad HK:1  -  Härryda HK Abildgaardhall 9 - 13 
449 U14 Drg Gruppe 1 Sa 20.04.2019 11:30 Glassverket IF:2  -  TuS Aumühle-Wohltorf Abildgaardhall 13 - 13 
484 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 12:40 NAIS Handbollsförening  -  JH Wümme Abildgaardhall 11 - 9 
500 U12 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:15 AMTV Hamburg:2  -  Rødekro-Aabenraa Håndbold Abildgaardhall 3 - 21 
516 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 13:50 Havørn Ail  -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck Abildgaardhall 14 - 15 
532 U14 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 14:25 Vegårshei IL  -  SV Henstedt-Ulzburg:1 Abildgaardhall 19 - 14 
548 U16 Pig Gruppe 8 Sa 20.04.2019 15:00 Ålgård:2  -  SV Henstedt-Ulzburg Abildgaardhall 8 - 13 
564 U19 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 15:35 Skara HF  -  Roskilde Håndbold:1 Abildgaardhall 7 - 6 
580 U16 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 16:10 Sola HK:2  -  NAIS Handbollsförening Abildgaardhall 13 - 8 
596 U16 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 16:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  -  HTU Abildgaardhall 10 - 13 
610 U14 Drg Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:20 Stord  -  AMTV Hamburg:1 Abildgaardhall 13 - 14 
623 U12 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 17:55 Konnerud IL:2  -  HK Country Abildgaardhall 7 - 8 
652 U19 Drg Gruppe 5 Sa 20.04.2019 19:05 VfL Bad Schwartau:1  -  HK Lidköping Abildgaardhall 26 - 9 
666 U12 Drg Gruppe 4 Sa 20.04.2019 19:40 Konnerud IL:1  -  Torslanda HK:2 Abildgaardhall 7 - 14 
359 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 20:15 Roskilde Håndbold:1  -  Langhus Håndball:1 Abildgaardhall 20 - 8 
362 U14 Pig Gruppe 9 Sa 20.04.2019 20:50 Roskilde Håndbold:2  -  Vegårshei IL Abildgaardhall 13 - 11 
658 U16 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 21:25 Havørn IL  -  BK Heid Abildgaardhall 6 - 8 
692 U14 Pig B-32-dels:12 So 21.04.2019 08:00 SV Henstedt-Ulzburg:1   -  TSVE 1890 Bielefeld  Abildgaardhall 14 - 18 
708 U14 Pig A-16-dels:03 So 21.04.2019 08:35 Fyllingen   -  Glassverket IF:1  Abildgaardhall 20 - 9 
724 U16 Pig B-16-dels:02 So 21.04.2019 09:10 Roskilde Håndbold:2   -  Havørn IL  Abildgaardhall 18 - 4 
740 U16 Drg B-16-dels:06 So 21.04.2019 09:45 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1   -  Notodden Håndballag  Abildgaardhall 11 - 10 
756 U14 Drg B-16-dels:10 So 21.04.2019 10:20 Konnerud IL   -  AMTV Hamburg:2  Abildgaardhall 22 - 12 
772 U14 Pig B-16-dels:06 So 21.04.2019 10:55 SV Henstedt-Ulzburg:2   -  TSVE 1890 Bielefeld  Abildgaardhall 11 - 10 vl 
788 U14 Pig A-8-dels:03 So 21.04.2019 11:30 Strandby/Elling IF:2   -  Konnerud IL:2  Abildgaardhall 12 - 6 
804 U16 Pig B-8-dels:02 So 21.04.2019 12:05 Notodden Håndballag   -  TSV Oerlinghausen  Abildgaardhall 10 - 7 
820 U16 Drg B-8-dels:03 So 21.04.2019 12:40 AMTV Hamburg   -  TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1  Abildgaardhall 16 - 10 
836 U14 Drg B-8-dels:03 So 21.04.2019 13:15 Roskilde Håndbold:2   -  Strandby/Elling IF  Abildgaardhall 12 - 11 
852 U14 Pig B-8-dels:05 So 21.04.2019 13:50 AMTV Hamburg   -  Hk Aranäs  Abildgaardhall 9 - 23 
868 U19 Drg B-8-dels:02 So 21.04.2019 14:25 AMTV Hamburg:1   -  SV Henstedt-Ulzburg  Abildgaardhall 17 - 18 
884 U19 Drg B-8-dels:08 So 21.04.2019 15:00 AMTV Hamburg:2   -  HTU  Abildgaardhall 16 - 26 
900 U16 Drg B-Viertelfinale:02 So 21.04.2019 15:35 AMTV Hamburg   -  Glassverket IF:1  Abildgaardhall 13 - 11 
914 U14 Drg B-Viertelfinale:02 So 21.04.2019 16:10 Roskilde Håndbold:2   -  Glassverket IF:1  Abildgaardhall 15 - 7 
926 U14 Drg A-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 16:45 Roskilde Håndbold:1   -  HP Warta:1  Abildgaardhall 24 - 11 
930 U14 Pig B-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 17:20 Frederikshavn FI:1   -  Bremerhaven:1  Abildgaardhall 9 - 11 
944 U19 Pig B-Viertelfinale:04 So 21.04.2019 17:55 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -  Rolvsøy IF:2  Abildgaardhall 22 - 13 
953 U12 Drg B-Halbfinale:01 So 21.04.2019 18:30 Roskilde Håndbold:1   -  Strandby/Elling IF  Abildgaardhall 11 - 6 
960 U14 Drg B-Halbfinale:02 So 21.04.2019 19:05 Skåre HK   -  Buxtehuder SV  Abildgaardhall 8 - 9