Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Østervråhallen, 19.04.2019

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
28 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 08:35 Tårs/Østervrå   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Østervråhallen 9 - 17 
47 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:10 AMTV Hamburg   -   TuS Aumühle-Wohltorf Østervråhallen 18 - 14 
62 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:45 Tårs/Østervrå:1   -   HTS/BW96 Handball:2 Østervråhallen 19 - 13 
79 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 10:20 Spånga HK   -   HP Tibro Østervråhallen 13 - 15 
105 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:2   -   Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 3 - 11 
99 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 11:30 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -   Tårs/Østervrå:2 Østervråhallen 12 - 2 
127 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold:1   -   Havørn Ail Østervråhallen 18 - 14 
143 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:40 Mölndals HF   -   Roskilde Håndbold:1 Østervråhallen 3 - 14 
154 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 13:15 Stenungsunds HK:1   -   Tårs/Østervrå Østervråhallen 10 - 5 
175 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:50 Tistedalens TIF   -   Bremerhaven Østervråhallen 16 - 10 
188 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 14:25 Glassverket IF   -   Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 12 - 19 
207 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:00 Ålgård:2   -   KFUM Trollhättan:2 Østervråhallen 6 - 20 
223 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 Glassverket IF:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold Østervråhallen 5 - 18 
239 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 TuS Aumühle-Wohltorf   -   Rækker Mølle Håndbold:1 Østervråhallen 13 - 18 
255 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 Bremerhaven:2   -   Glassverket IF:1 Østervråhallen 10 - 15 
256 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:20 Buxtehuder SV:2   -   Gulset IF Østervråhallen 7 - 19 
287 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:55 HTS/BW96 Handball:1   -   Stenungsunds HK:2 Østervråhallen 10 - 19 
302 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 Bremerhaven:1   -   Ålgård:2 Østervråhallen 19 - 5 
310 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:05 Tårs/Østervrå:2   -   AMTV Hamburg:2 Østervråhallen 16 - 6 
315 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:40 Tårs/Østervrå:1   -   Buxtehuder SV Østervråhallen 7 - 12 
12 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 20:50 Stenungsunds HK:2   -   Stord:1 Østervråhallen 6 - 18 
684 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Ganddal IL   -   Skara HF Østervråhallen 19 - 23