Website powered by

Rødspætte Cup 2019

18 zu 22 Apr

Spiele auf Spielfeld Østervråhallen

Spielplan-Liste
Spiel-Nr. Klasse Gruppe Tag Zeit Mannschaft Spielfeld Ergebnis
28 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 08:35 Tårs/Østervrå   -   SV Henstedt-Ulzburg:2 Østervråhallen 9 - 17 
47 U16 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:10 AMTV Hamburg   -   TuS Aumühle-Wohltorf Østervråhallen 18 - 14 
62 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 09:45 Tårs/Østervrå:1   -   HTS/BW96 Handball:2 Østervråhallen 19 - 13 
79 U16 Drg Gruppe 8 Fr 19.04.2019 10:20 Spånga HK   -   HP Tibro Østervråhallen 13 - 15 
105 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 10:55 Roskilde Håndbold:2   -   Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 3 - 11 
99 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 11:30 Rødekro-Aabenraa Håndbold   -   Tårs/Østervrå:2 Østervråhallen 12 - 2 
127 U19 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 12:05 Roskilde Håndbold:1   -   Havørn Ail Østervråhallen 18 - 14 
143 U14 Pig Gruppe 7 Fr 19.04.2019 12:40 Mölndals HF   -   Roskilde Håndbold:1 Østervråhallen 3 - 14 
154 U14 Pig Gruppe 11 Fr 19.04.2019 13:15 Stenungsunds HK:1   -   Tårs/Østervrå Østervråhallen 10 - 5 
175 U16 Pig Gruppe 8 Fr 19.04.2019 13:50 Tistedalens TIF   -   Bremerhaven Østervråhallen 16 - 10 
188 U12 Drg Gruppe 7 Fr 19.04.2019 14:25 Glassverket IF   -   Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 12 - 19 
207 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:00 Ålgård:2   -   KFUM Trollhättan:2 Østervråhallen 6 - 20 
223 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 15:35 Glassverket IF:1   -   Rødekro-Aabenraa Håndbold Østervråhallen 5 - 18 
239 U19 Drg Gruppe 4 Fr 19.04.2019 16:10 TuS Aumühle-Wohltorf   -   Rækker Mølle Håndbold:1 Østervråhallen 13 - 18 
255 U14 Pig Gruppe 3 Fr 19.04.2019 16:45 Bremerhaven:2   -   Glassverket IF:1 Østervråhallen 10 - 15 
256 U14 Pig Gruppe 4 Fr 19.04.2019 17:20 Buxtehuder SV:2   -   Gulset IF Østervråhallen 7 - 19 
287 U12 Drg Gruppe 5 Fr 19.04.2019 17:55 HTS/BW96 Handball:1   -   Stenungsunds HK:2 Østervråhallen 10 - 19 
302 U14 Drg Gruppe 2 Fr 19.04.2019 18:30 Bremerhaven:1   -   Ålgård:2 Østervråhallen 19 - 5 
310 U12 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 19:05 Tårs/Østervrå:2   -   AMTV Hamburg:2 Østervråhallen 16 - 6 
315 U12 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 19:40 Tårs/Østervrå:1   -   Buxtehuder SV Østervråhallen 7 - 12 
12 U14 Pig Gruppe 5 Fr 19.04.2019 20:50 Stenungsunds HK:2   -   Stord:1 Østervråhallen 6 - 18 
684 U16 Pig Gruppe 2 Fr 19.04.2019 21:25 Ganddal IL   -   Skara HF Østervråhallen 19 - 23 
374 U12 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 08:35 Tårs/Østervrå:1   -   Redbergslids IK Østervråhallen 2 - 15 
364 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 09:10 Tårs/Østervrå   -   OV Helsingborg HK Østervråhallen 7 - 7 
415 U16 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 09:45 Hjørring Håndbold   -   Havørn IL Østervråhallen 13 - 8 
485 U12 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 10:20 Tårs/Østervrå:2   -   Glassverket IF:1 Østervråhallen 5 - 13 
447 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 10:55 HTS/BW96 Handball   -   Glassverket IF:1 Østervråhallen 4 - 22 
460 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 11:30 Hundvåg   -   Roskilde Håndbold:1 Østervråhallen 13 - 17 
474 U14 Pig Gruppe 11 Sa 20.04.2019 12:05 Glassverket IF:2   -   Tårs/Østervrå Østervråhallen 6 - 11 
486 U12 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 12:40 Handball Sport Verein Hamburg   -   Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 21 - 11 
505 U12 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 13:15 Tårs/Østervrå:1   -   Ramnes IF:1 Østervråhallen 15 - 8 
524 U14 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 13:50 Halmstad Handboll   -   Bremerhaven:2 Østervråhallen 15 - 8 
541 U16 Pig Gruppe 3 Sa 20.04.2019 14:25 BK Heid   -   IF Birkebeineren Østervråhallen 12 - 4 
556 U14 Pig Gruppe 7 Sa 20.04.2019 15:00 Mölndals HF   -   Hundvåg Østervråhallen 12 - 15 
572 U14 Pig Gruppe 13 Sa 20.04.2019 15:35 Kärra HF:2   -   Sandned Håndball klubb:1 Østervråhallen 6 - 17 
588 U12 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 16:10 Redbergslids IK   -   HTS/BW96 Handball:2 Østervråhallen 24 - 6 
604 U16 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 16:45 KFUM Trollhättan   -   HTS/BW96 Handball:1 Østervråhallen 9 - 16 
618 U14 Drg Gruppe 7 Sa 20.04.2019 17:20 IFK Nyköping   -   HTS/BW96 Handball Østervråhallen 24 - 4 
620 U12 Pig Gruppe 2 Sa 20.04.2019 17:55 BK Heid:1   -   Tårs/Østervrå:2 Østervråhallen 18 - 3 
627 U12 Pig Gruppe 5 Sa 20.04.2019 18:30 TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck   -   Tårs/Østervrå:1 Østervråhallen 3 - 12 
700 U14 Pig B-32-dels:26 So 21.04.2019 08:00 KFUM Trollhättan    -   Vegårshei IL  Østervråhallen 13 - 18 
716 U14 Pig A-16-dels:10 So 21.04.2019 08:35 Strandby/Elling IF:1    -   Stenungsunds HK:1  Østervråhallen 22 - 5 
732 U16 Pig B-16-dels:10 So 21.04.2019 09:10 TV Fischbek    -   Gedsted forenede IK  Østervråhallen 3 - 25 
748 U12 Drg B-16-dels:12 So 21.04.2019 09:45 Bremerhaven    -   Bogafjell IL  Østervråhallen 20 - 15 
764 U12 Pig B-16-dels:12 So 21.04.2019 10:20 Bremerhaven:2    -   SV Henstedt-Ulzburg:2  Østervråhallen 15 - 11 
780 U14 Pig B-16-dels:13 So 21.04.2019 10:55 Nordby IL:1    -   Vegårshei IL  Østervråhallen 6 - 17 
796 U16 Drg A-8-dels:06 So 21.04.2019 11:30 Gamle Fredrikstad HK:1    -   Hjørring Håndbold  Østervråhallen 6 - 14 
812 U12 Drg A-8-dels:04 So 21.04.2019 12:05 Konnerud IL:2    -   Handball Sport Verein Hamburg  Østervråhallen 14 - 23 
828 U12 Drg B-8-dels:07 So 21.04.2019 12:40 Konnerud IL:1    -   Torslanda HK:1  Østervråhallen 12 - 14 
844 U14 Drg A-8-dels:03 So 21.04.2019 13:15 Handball Sport Verein Hamburg    -   Frederikshavn FI  Østervråhallen 15 - 14 vl 
860 U12 Pig B-8-dels:04 So 21.04.2019 13:50 Kärra HF    -   Flaktveit:2  Østervråhallen 17 - 15 
876 U14 Pig A-viertelfinale:01 So 21.04.2019 14:25 Hjørring Håndbold    -   Roskilde Håndbold:1  Østervråhallen 10 - 17 
892 U16 Pig B-viertelfinale:01 So 21.04.2019 15:00 Roskilde Håndbold:2    -   Notodden Håndballag  Østervråhallen 10 - 6 
896 U16 Pig B-viertelfinale:03 So 21.04.2019 15:35 Austrått    -   Ramnes IF  Østervråhallen 14 - 8