Spiele Sa 20.04.2019
Spielplan-Liste
Klasse | Gruppe | Tag | Zeit | Mannschaft | Spielfeld | Ergebnis | ||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
345 | U14 Drg | Gruppe 1 | 08:00 | TuS Aumühle-Wohltorf | - | AMTV Hamburg:2 | Sæby Fritid A | 22 - 13 |
346 | U14 Drg | Gruppe 1 | 08:00 | Borris- altersstufer Mølle | - | Glassverket IF:2 | Arena Nord 4 | 13 - 6 |
347 | U14 Drg | Gruppe 2 | 08:00 | Sola HK | - | Bremerhaven:1 | Abildgaardhall | 11 - 9 |
348 | U14 Drg | Gruppe 2 | 08:00 | Roskilde Håndbold:1 | - | Ålgård:2 | Ravnshøjhall | 30 - 5 |
349 | U14 Drg | Gruppe 1 | 08:00 | Langhus Håndball | - | KFUM Trollhättan:1 | Badmintonhallen | 18 - 7 |
351 | U14 Drg | Gruppe 2 | 08:00 | SV Henstedt-Ulzburg | - | KFUM Trollhättan:2 | Sæby Fritid B | 10 - 25 |
353 | U16 Pig | Gruppe 1 | 08:00 | Buxtehuder SV:E | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:E | Arena Nord 1 | 12 - 14 |
354 | U16 Pig | Gruppe 5 | 08:00 | Strandby/Elling IF:2 | - | Ålgård:1 | Arena Nord 2 | 6 - 16 |
356 | U14 Pig | Gruppe 4 | 08:00 | Frederikshavn FI:1 | - | BK Heid:2 | Idrætshallen | 7 - 6 |
360 | U12 Drg | Gruppe 5 | 08:00 | Strandby/Elling IF | - | Bogafjell IL | Bangsbohallen | 13 - 6 |
363 | U14 Pig | Gruppe 10 | 08:00 | Strandby/Elling IF:3 | - | Nordby IL:1 | Strandby Skoleh | 8 - 9 |
365 | U14 Pig | Gruppe 12 | 08:00 | Strandby/Elling IF:1 | - | Hk Aranäs | Bannerslundhall | 14 - 5 |
367 | U14 Pig | Gruppe 14 | 08:00 | Strandby/Elling IF:2 | - | Ramnes IF | Arena Nord 3 | 16 - 5 |
370 | U16 Pig | Gruppe 7 | 08:35 | AMTV Hamburg | - | Sola HK:1 | Arena Nord 2 | 12 - 18 |
371 | U16 Pig | Gruppe 8 | 08:35 | Bremerhaven | - | Ålgård:2 | Arena Nord 3 | 6 - 10 |
372 | U16 Pig | Gruppe 9 | 08:35 | JH Wümme | - | Glassverket IF | Arena Nord 4 | 5 - 10 |
373 | U12 Drg | Gruppe 6 | 08:35 | BK Heid | - | SV Henstedt-Ulzburg:1 | Strandby Skoleh | 20 - 12 |
374 | U12 Drg | Gruppe 7 | 08:35 | Tårs/Østervrå:1 | - | Redbergslids IK | Østervråhallen | 2 - 15 |
375 | U16 Drg | Gruppe 2 | 08:35 | Frederikshavn FI | - | SV Henstedt-Ulzburg | Idrætshallen | 14 - 10 |
376 | U12 Pig | Gruppe 2 | 08:35 | Rødekro-Aabenraa Håndbold | - | BK Heid:1 | Bangsbohallen | 12 - 14 |
377 | U16 Drg | Gruppe 3 | 08:35 | Hjørring Håndbold | - | TV Fischbek | Ravnshøjhall | 28 - 7 |
378 | U16 Drg | Gruppe 4 | 08:35 | Roskilde Håndbold:1 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 | Abildgaardhall | 21 - 12 |
379 | U16 Drg | Gruppe 5 | 08:35 | Strandby/Elling IF | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 | Bannerslundhall | 14 - 6 |
380 | U16 Drg | Gruppe 6 | 08:35 | Roskilde Håndbold:2 | - | HC Gelpe/Strombach | Sæby Fritid A | 6 - 12 |
381 | U16 Drg | Gruppe 7 | 08:35 | Sæby HK:2 | - | Handball Sport Verein Hamburg | Sæby Fritid B | 4 - 17 |
382 | U16 Drg | Gruppe 8 | 08:35 | Sæby HK:1 | - | Spånga HK | Nordjyllandhall | 11 - 5 |
383 | U14 Drg | Gruppe 3 | 08:35 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 | - | Fjellhammer | Dybvadhallen | 9 - 17 |
384 | U14 Drg | Gruppe 4 | 08:35 | Frederikshavn FI | - | HTU:2 | Badmintonhallen | 25 - 6 |
467 | U19 Pig | Gruppe 1 | 08:35 | Frederikshavn FI | - | AMTV Hamburg | Arena Nord 1 | 11 - 18 |
364 | U14 Pig | Gruppe 11 | 09:10 | Tårs/Østervrå | - | OV Helsingborg HK | Østervråhallen | 7 - 7 |
385 | U16 Pig | Gruppe 1 | 09:10 | Kärra HF:E | - | VfL Bad Schwartau:E | Arena Nord 1 | 9 - 13 |
386 | U16 Pig | Gruppe 2 | 09:10 | Skara HF | - | HTS/BW96 Handball | Arena Nord 2 | 20 - 2 |
387 | U14 Drg | Gruppe 5 | 09:10 | Roskilde Håndbold:2 | - | Ålgård:1 | Arena Nord 3 | 15 - 3 |
388 | U14 Drg | Gruppe 6 | 09:10 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 | - | Halmstad Handboll | Arena Nord 4 | 14 - 10 |
389 | U14 Drg | Gruppe 7 | 09:10 | Skibsby/Højene IF | - | IFK Nyköping | Idrætshallen | 10 - 8 |
392 | U12 Pig | Gruppe 5 | 09:10 | Roskilde Håndbold:2 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Bangsbohallen | 13 - 11 |
393 | U12 Pig | Gruppe 6 | 09:10 | Strandby/Elling IF:1 | - | Flaktveit:1 | Bannerslundhall | 18 - 8 |
395 | U14 Pig | Gruppe 1 | 09:10 | Langhus Håndball:2 | - | AMTV Hamburg | Ravnshøjhall | 17 - 14 |
396 | U14 Pig | Gruppe 1 | 09:10 | Borris- altersstufer Mølle | - | BK Heid:1 | Sæby Fritid A | 7 - 2 |
397 | U14 Pig | Gruppe 2 | 09:10 | Larvik Turn:1 | - | Bremerhaven:1 | Sæby Fritid B | 20 - 17 |
398 | U14 Pig | Gruppe 2 | 09:10 | Hjørring Håndbold | - | Stord:2 | Nordjyllandhall | 15 - 12 |
400 | U14 Pig | Gruppe 4 | 09:10 | Buxtehuder SV:2 | - | Åssiden IF | Dybvadhallen | 9 - 17 |
409 | U14 Pig | Gruppe 10 | 09:10 | Eidsvold IF | - | Skara HF | Strandby Skoleh | 7 - 12 |
622 | U12 Pig | Gruppe 3 | 09:10 | Pargas IF | - | Bremerhaven:1 | Badmintonhallen | 9 - 23 |
624 | U12 Pig | Gruppe 4 | 09:10 | Eidsvold IF | - | Bremerhaven:2 | Abildgaardhall | 22 - 10 |
403 | U14 Pig | Gruppe 5 | 09:44 | Buxtehuder SV:1 | - | Stord:1 | Nordjyllandhall | 12 - 12 |
414 | U14 Pig | Gruppe 15 | 09:44 | VfL Bad Schwartau:1 | - | Pargas IF | Arena Nord 3 | 21 - 11 |
630 | U12 Pig | Gruppe 7 | 09:44 | Flaktveit:2 | - | SV Henstedt-Ulzburg:1 | Bannerslundhall | 9 - 10 |
401 | U16 Pig | Gruppe 2 | 09:45 | Gedsted forenede IK | - | Ganddal IL | Arena Nord 1 | 15 - 15 |
402 | U16 Pig | Gruppe 3 | 09:45 | Huddinge HK:2 | - | Buxtehuder SV:2 | Arena Nord 2 | 14 - 5 |
404 | U14 Pig | Gruppe 6 | 09:45 | HTS/BW96 Handball:1 | - | Kärra HF:1 | Arena Nord 4 | 13 - 13 |
405 | U14 Pig | Gruppe 7 | 09:45 | HTS/BW96 Handball:2 | - | Mölndals HF | Idrætshallen | 3 - 25 |
406 | U14 Pig | Gruppe 8 | 09:45 | Lüner SV Handball | - | Ålgård:3 | Badmintonhallen | 6 - 9 |
407 | U14 Pig | Gruppe 9 | 09:45 | SV Henstedt-Ulzburg:1 | - | Tibro HK | Abildgaardhall | 11 - 13 |
408 | U12 Drg | Gruppe 1 | 09:45 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | Roskilde Håndbold:1 | Bangsbohallen | 11 - 18 |
410 | U14 Pig | Gruppe 11 | 09:45 | SV Henstedt-Ulzburg:2 | - | Stenungsunds HK:1 | Strandby Skoleh | 6 - 9 |
411 | U14 Pig | Gruppe 12 | 09:45 | TSVE 1890 Bielefeld | - | Skövde HF:2 | Ravnshøjhall | 5 - 20 |
412 | U14 Pig | Gruppe 13 | 09:45 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | Kärra HF:2 | Sæby Fritid A | 4 - 17 |
413 | U14 Pig | Gruppe 14 | 09:45 | Askim IF | - | Hk Aranäs:2 | Sæby Fritid B | 4 - 14 |
415 | U16 Pig | Gruppe 3 | 09:45 | Hjørring Håndbold | - | Havørn IL | Østervråhallen | 13 - 8 |
416 | U16 Pig | Gruppe 4 | 09:45 | Skara HF:2 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 | Dybvadhallen | 8 - 7 |
180 | U12 Drg | Gruppe 3 | 10:20 | Torslanda HK:1 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold | Ravnshøjhall | 10 - 12 |
417 | U16 Pig | Gruppe 4 | 10:20 | Roskilde Håndbold:1 | - | Sunde il | Arena Nord 1 | 25 - 14 |
418 | U16 Pig | Gruppe 5 | 10:20 | TSV Oerlinghausen | - | Oppegård IL | Arena Nord 2 | 6 - 20 |
419 | U16 Pig | Gruppe 6 | 10:20 | TV Fischbek | - | Stord | Arena Nord 3 | 1 - 18 |
420 | U16 Pig | Gruppe 7 | 10:20 | TuS Aumühle-Wohltorf | - | Tveter HK | Arena Nord 4 | 9 - 17 |
421 | U16 Pig | Gruppe 8 | 10:20 | SV Henstedt-Ulzburg | - | Tistedalens TIF | Idrætshallen | 17 - 12 |
422 | U16 Pig | Gruppe 9 | 10:20 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 | - | Sola HK:2 | Badmintonhallen | 18 - 22 |
423 | U12 Drg | Gruppe 1 | 10:20 | Sæby HK | - | Stenungsunds HK:1 | Sæby Fritid A | 16 - 7 |
424 | U12 Drg | Gruppe 2 | 10:20 | IK Cyrus | - | Buxtehuder SV | Bangsbohallen | 17 - 7 |
425 | U12 Drg | Gruppe 2 | 10:20 | Roskilde Håndbold:2 | - | Hk Aranäs | Bannerslundhall | 15 - 8 |
426 | U12 Drg | Gruppe 3 | 10:20 | IK Baltichov:2 | - | AMTV Hamburg | Strandby Skoleh | 17 - 19 |
428 | U12 Drg | Gruppe 4 | 10:20 | IK Baltichov:1 | - | HL Buchholz08-Rosengarten | Abildgaardhall | 13 - 5 |
429 | U12 Drg | Gruppe 4 | 10:20 | Konnerud IL:1 | - | Hjørring Håndbold | Sæby Fritid B | 15 - 13 |
430 | U12 Drg | Gruppe 5 | 10:20 | HTS/BW96 Handball:1 | - | Langhus Håndball | Nordjyllandhall | 5 - 20 |
432 | U12 Drg | Gruppe 7 | 10:20 | HTS/BW96 Handball:2 | - | Glassverket IF | Dybvadhallen | 22 - 8 |
485 | U12 Pig | Gruppe 2 | 10:20 | Tårs/Østervrå:2 | - | Glassverket IF:1 | Østervråhallen | 5 - 13 |
433 | U16 Drg | Gruppe 1 | 10:55 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:E | - | Åhus Handboll:E | Arena Nord 1 | 14 - 13 |
434 | U16 Drg | Gruppe 1 | 10:55 | Aalborg Håndbold:E | - | Skanderborg Håndbold:E | Arena Nord 2 | 11 - 16 |
435 | U16 Drg | Gruppe 2 | 10:55 | Gamle Fredrikstad HK:2 | - | VfL Bad Schwartau:2 | Arena Nord 3 | 19 - 7 |
436 | U16 Drg | Gruppe 3 | 10:55 | Glassverket IF:2 | - | Marks HK | Arena Nord 4 | 14 - 9 |
437 | U16 Drg | Gruppe 4 | 10:55 | HTU | - | Kärra HF | Idrætshallen | 17 - 19 |
438 | U16 Drg | Gruppe 5 | 10:55 | Langhus Håndball | - | Halmstad Handboll | Badmintonhallen | 7 - 9 |
439 | U16 Drg | Gruppe 6 | 10:55 | Gamle Fredrikstad HK:1 | - | Härryda HK | Abildgaardhall | 9 - 13 |
440 | U12 Pig | Gruppe 1 | 10:55 | BK Heid:2 | - | Strandby/Elling IF:2 | Bangsbohallen | 15 - 7 |
441 | U16 Drg | Gruppe 7 | 10:55 | Glassverket IF:1 | - | KFUM Trollhättan | Ravnshøjhall | 12 - 6 |
442 | U16 Drg | Gruppe 8 | 10:55 | Notodden Håndballag | - | HP Tibro | Strandby Skoleh | 7 - 18 |
443 | U14 Drg | Gruppe 3 | 10:55 | Strandby/Elling IF | - | Stord | Bannerslundhall | 7 - 16 |
444 | U14 Drg | Gruppe 4 | 10:55 | Buxtehuder SV | - | HP Warta:1 | Sæby Fritid A | 7 - 17 |
445 | U14 Drg | Gruppe 5 | 10:55 | Sæby HK | - | HP Warta:2 | Sæby Fritid B | 11 - 20 |
446 | U14 Drg | Gruppe 6 | 10:55 | HC Gelpe/Strombach | - | Skåre HK | Nordjyllandhall | 10 - 19 |
447 | U14 Drg | Gruppe 7 | 10:55 | HTS/BW96 Handball | - | Glassverket IF:1 | Østervråhallen | 4 - 22 |
448 | U12 Pig | Gruppe 1 | 10:55 | Roskilde Håndbold:1 | - | KFUM Trollhättan | Dybvadhallen | 13 - 5 |
449 | U14 Drg | Gruppe 1 | 11:30 | Glassverket IF:2 | - | TuS Aumühle-Wohltorf | Abildgaardhall | 13 - 13 |
450 | U14 Drg | Gruppe 1 | 11:30 | KFUM Trollhättan:1 | - | Borris- altersstufer Mølle | Strandby Skoleh | 5 - 9 |
451 | U14 Drg | Gruppe 1 | 11:30 | AMTV Hamburg:2 | - | Langhus Håndball | Arena Nord 3 | 3 - 24 |
452 | U14 Drg | Gruppe 2 | 11:30 | Bremerhaven:1 | - | SV Henstedt-Ulzburg | Sæby Fritid B | 20 - 14 |
453 | U14 Drg | Gruppe 2 | 11:30 | KFUM Trollhättan:2 | - | Roskilde Håndbold:1 | Dybvadhallen | 8 - 27 |
454 | U14 Drg | Gruppe 2 | 11:30 | Ålgård:2 | - | Sola HK | Badmintonhallen | 4 - 20 |
455 | U12 Drg | Gruppe 5 | 11:30 | Stenungsunds HK:2 | - | Strandby/Elling IF | Bannerslundhall | 14 - 13 |
456 | U14 Pig | Gruppe 3 | 11:30 | Glassverket IF:1 | - | HUK Håndbold | Ravnshøjhall | 13 - 13 |
457 | U14 Pig | Gruppe 4 | 11:30 | Gulset IF | - | Frederikshavn FI:1 | Idrætshallen | 16 - 12 |
458 | U14 Pig | Gruppe 5 | 11:30 | Fyllingen | - | Frederikshavn FI:2 | Arena Nord 4 | 19 - 1 |
459 | U14 Pig | Gruppe 6 | 11:30 | Gulset IF:2 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 | Nordjyllandhall | 1 - 26 |
460 | U14 Pig | Gruppe 7 | 11:30 | Hundvåg | - | Roskilde Håndbold:1 | Østervråhallen | 13 - 17 |
461 | U14 Pig | Gruppe 8 | 11:30 | Larvik Turn:2 | - | Sæby HK:1 | Sæby Fritid A | 10 - 9 |
468 | U19 Pig | Gruppe 2 | 11:30 | Roskilde Håndbold:1 | - | Skanderborg Håndbold | Arena Nord 1 | 6 - 18 |
470 | U19 Pig | Gruppe 3 | 11:30 | Altersstufer Mølle Håndbold | - | HTS/BW96 Handball | Arena Nord 2 | 21 - 4 |
462 | U19 Drg | Gruppe 1 | 12:05 | Hjørring Håndbold | - | AMTV Hamburg:2 | Arena Nord 1 | 21 - 12 |
463 | U19 Drg | Gruppe 2 | 12:05 | Kolding KFUM Håndbold | - | AMTV Hamburg:1 | Arena Nord 2 | 13 - 15 |
464 | U19 Drg | Gruppe 3 | 12:05 | Roskilde Håndbold | - | SV Henstedt-Ulzburg | Arena Nord 3 | 22 - 11 |
465 | U19 Drg | Gruppe 4 | 12:05 | Altersstufer Mølle Håndbold:1 | - | Handball Sport Verein Hamburg:2 | Arena Nord 4 | 11 - 10 |
466 | U19 Drg | Gruppe 5 | 12:05 | Altersstufer Mølle Håndbold:2 | - | Handball Sport Verein Hamburg:1 | Badmintonhallen | 12 - 21 |
469 | U12 Drg | Gruppe 6 | 12:05 | Bremerhaven | - | BK Heid | Bangsbohallen | 12 - 18 |
471 | U19 Pig | Gruppe 4 | 12:05 | Roskilde Håndbold:2 | - | Team Hamburg | Sæby Fritid A | 9 - 17 |
472 | U14 Pig | Gruppe 9 | 12:05 | HTU:1 | - | Roskilde Håndbold:2 | Ravnshøjhall | 16 - 13 |
473 | U14 Pig | Gruppe 10 | 12:05 | Konnerud IL:2 | - | Strandby/Elling IF:3 | Strandby Skoleh | 14 - 8 |
474 | U14 Pig | Gruppe 11 | 12:05 | Glassverket IF:2 | - | Tårs/Østervrå | Østervråhallen | 6 - 11 |
475 | U14 Pig | Gruppe 12 | 12:05 | HTU:2 | - | Strandby/Elling IF:1 | Bannerslundhall | 5 - 25 |
476 | U14 Pig | Gruppe 13 | 12:05 | Sandned Håndball klubb:1 | - | Sæby HK:2 | Sæby Fritid B | 34 - 1 |
477 | U14 Pig | Gruppe 14 | 12:05 | Lysekils HK | - | Strandby/Elling IF:2 | Dybvadhallen | 5 - 17 |
527 | U16 Pig | Gruppe 2 | 12:05 | VfL Bad Schwartau:2 | - | HTU | Idrætshallen | 20 - 14 |
431 | U12 Drg | Gruppe 6 | 12:40 | Gedsted forenede IK | - | Konnerud IL:2 | Bangsbohallen | 8 - 14 |
478 | U16 Pig | Gruppe 1 | 12:40 | Strandby/Elling IF:E | - | Buxtehuder SV:E | Arena Nord 1 | 10 - 7 |
479 | U16 Pig | Gruppe 5 | 12:40 | Huddinge HK:1 | - | Strandby/Elling IF:2 | Bannerslundhall | 13 - 5 |
480 | U14 Pig | Gruppe 15 | 12:40 | Konnerud IL:1 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 | Arena Nord 3 | 4 - 14 |
481 | U16 Pig | Gruppe 6 | 12:40 | Norrköpings KvIK | - | Roskilde Håndbold:2 | Arena Nord 4 | 16 - 12 |
482 | U16 Pig | Gruppe 7 | 12:40 | Kärra HF:2 | - | AMTV Hamburg | Sæby Fritid B | 16 - 18 |
483 | U16 Pig | Gruppe 8 | 12:40 | Austrått | - | Bremerhaven | Badmintonhallen | 15 - 7 |
484 | U16 Pig | Gruppe 9 | 12:40 | NAIS Handbollsförening | - | JH Wümme | Abildgaardhall | 11 - 9 |
486 | U12 Drg | Gruppe 7 | 12:40 | Handball Sport Verein Hamburg | - | Tårs/Østervrå:1 | Østervråhallen | 21 - 11 |
487 | U16 Drg | Gruppe 2 | 12:40 | Ski IL Håndball:1 | - | Frederikshavn FI | Idrætshallen | 15 - 14 |
488 | U16 Drg | Gruppe 3 | 12:40 | Stord | - | Hjørring Håndbold | Ravnshøjhall | 11 - 18 |
489 | U16 Drg | Gruppe 4 | 12:40 | Ski IL Håndball:2 | - | Roskilde Håndbold:1 | Arena Nord 2 | 16 - 14 |
490 | U16 Drg | Gruppe 5 | 12:40 | AMTV Hamburg | - | Strandby/Elling IF | Strandby Skoleh | 20 - 13 |
491 | U16 Drg | Gruppe 6 | 12:40 | Buxtehuder SV | - | Roskilde Håndbold:2 | Nordjyllandhall | 7 - 18 |
492 | U16 Drg | Gruppe 7 | 12:40 | HTS/BW96 Handball:1 | - | Sæby HK:2 | Sæby Fritid A | 12 - 14 |
493 | U14 Drg | Gruppe 3 | 12:40 | AMTV Hamburg:1 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 | Dybvadhallen | 25 - 11 |
515 | U19 Pig | Gruppe 1 | 13:14 | Kolding KFUM Håndbold | - | TSV Ellerbek | Arena Nord 1 | 12 - 21 |
494 | U16 Drg | Gruppe 8 | 13:15 | HTS/BW96 Handball:2 | - | Sæby HK:1 | Sæby Fritid A | 5 - 27 |
495 | U19 Drg | Gruppe 1 | 13:15 | Glassverket IF | - | TV Fischbek | Arena Nord 2 | 17 - 10 |
496 | U14 Drg | Gruppe 4 | 13:15 | Tus Brockhagen | - | Frederikshavn FI | Arena Nord 3 | 12 - 13 |
497 | U14 Drg | Gruppe 5 | 13:15 | Handball Sport Verein Hamburg | - | Roskilde Håndbold:2 | Arena Nord 4 | 17 - 10 |
498 | U14 Drg | Gruppe 6 | 13:15 | HTU:1 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 | Strandby Skoleh | 5 - 16 |
499 | U14 Drg | Gruppe 7 | 13:15 | Konnerud IL | - | Skibsby/Højene IF | Ravnshøjhall | 9 - 16 |
500 | U12 Pig | Gruppe 2 | 13:15 | AMTV Hamburg:2 | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold | Abildgaardhall | 3 - 21 |
501 | U12 Pig | Gruppe 4 | 13:15 | Bremerhaven:2 | - | Konnerud IL:1 | Bangsbohallen | 6 - 14 |
503 | U12 Pig | Gruppe 3 | 13:15 | HK Country | - | Frederikshavn FI:3 | Badmintonhallen | 22 - 2 |
504 | U12 Pig | Gruppe 4 | 13:15 | Redbergslids IK | - | Frederikshavn FI:1 | Idrætshallen | 10 - 14 |
505 | U12 Pig | Gruppe 5 | 13:15 | Tårs/Østervrå:1 | - | Ramnes IF:1 | Østervråhallen | 15 - 8 |
506 | U12 Pig | Gruppe 5 | 13:15 | Buxtehuder SV | - | Roskilde Håndbold:2 | Sæby Fritid B | 14 - 10 |
507 | U12 Pig | Gruppe 6 | 13:15 | HTS/BW96 Handball | - | Ramnes IF:2 | Nordjyllandhall | 1 - 19 |
508 | U12 Pig | Gruppe 6 | 13:15 | SV Henstedt-Ulzburg:2 | - | Strandby/Elling IF:1 | Bannerslundhall | 2 - 26 |
509 | U12 Pig | Gruppe 7 | 13:15 | SV Henstedt-Ulzburg:1 | - | Langhus Håndball | Dybvadhallen | 6 - 9 |
502 | U12 Pig | Gruppe 3 | 13:49 | Bremerhaven:1 | - | Konnerud IL:2 | Badmintonhallen | 18 - 11 |
510 | U19 Drg | Gruppe 2 | 13:50 | HK-72 Sande | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Arena Nord 3 | 20 - 14 |
511 | U19 Drg | Gruppe 3 | 13:50 | HTU | - | VfL Bad Schwartau:2 | Arena Nord 2 | 16 - 18 |
512 | U12 Pig | Gruppe 7 | 13:50 | Kärra HF | - | Frederikshavn FI:2 | Idrætshallen | 13 - 18 |
513 | U19 Drg | Gruppe 4 | 13:50 | RØRVIK IL | - | TuS Aumühle-Wohltorf | Arena Nord 4 | 16 - 15 |
514 | U19 Drg | Gruppe 5 | 13:50 | Strandby/Elling IF | - | VfL Bad Schwartau:1 | Bannerslundhall | 7 - 27 |
516 | U19 Pig | Gruppe 2 | 13:50 | Havørn Ail | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Abildgaardhall | 14 - 15 |
517 | U12 Drg | Gruppe 1 | 13:50 | HTS/BW96 Handball:3 | - | IK Sund | Bangsbohallen | 4 - 41 |
518 | U19 Pig | Gruppe 3 | 13:50 | Sæby HK | - | VfL Bad Schwartau | Arena Nord 1 | 11 - 15 |
519 | U19 Pig | Gruppe 4 | 13:50 | Rødekro-Aabenraa Håndbold | - | HT Norderstedt | Strandby Skoleh | 23 - 9 |
520 | U14 Pig | Gruppe 1 | 13:50 | VfL Bad Schwartau:2 | - | Ålgård:1 | Ravnshøjhall | 10 - 17 |
521 | U14 Pig | Gruppe 1 | 13:50 | Borris- altersstufer Mølle | - | Langhus Håndball:2 | Sæby Fritid A | 11 - 14 |
522 | U14 Pig | Gruppe 2 | 13:50 | Sandned Håndball klubb:2 | - | Stenungsunds HK:3 | Sæby Fritid B | 6 - 7 |
523 | U14 Pig | Gruppe 2 | 13:50 | Hjørring Håndbold | - | Larvik Turn:1 | Nordjyllandhall | 4 - 14 |
524 | U14 Pig | Gruppe 3 | 13:50 | Halmstad Handboll | - | Bremerhaven:2 | Østervråhallen | 15 - 8 |
525 | U14 Pig | Gruppe 4 | 13:50 | BK Heid:2 | - | Buxtehuder SV:2 | Dybvadhallen | 19 - 5 |
526 | U16 Pig | Gruppe 1 | 14:25 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:E | - | Kärra HF:E | Arena Nord 1 | 12 - 18 |
528 | U14 Pig | Gruppe 5 | 14:25 | Stenungsunds HK:2 | - | Buxtehuder SV:1 | Arena Nord 3 | 8 - 23 |
529 | U14 Pig | Gruppe 6 | 14:25 | Ramnes IF:2 | - | HTS/BW96 Handball:1 | Arena Nord 4 | 10 - 12 |
530 | U14 Pig | Gruppe 7 | 14:25 | Langhus Håndball:1 | - | HTS/BW96 Handball:2 | Idrætshallen | 17 - 6 |
531 | U14 Pig | Gruppe 8 | 14:25 | KFUM Trollhättan | - | Lüner SV Handball | Badmintonhallen | 6 - 15 |
532 | U14 Pig | Gruppe 9 | 14:25 | Vegårshei IL | - | SV Henstedt-Ulzburg:1 | Abildgaardhall | 19 - 14 |
534 | U14 Pig | Gruppe 10 | 14:25 | Nordby IL:1 | - | Eidsvold IF | Bannerslundhall | 14 - 6 |
535 | U14 Pig | Gruppe 11 | 14:25 | OV Helsingborg HK | - | SV Henstedt-Ulzburg:2 | Strandby Skoleh | 17 - 5 |
536 | U14 Pig | Gruppe 12 | 14:25 | Hk Aranäs | - | TSVE 1890 Bielefeld | Ravnshøjhall | 11 - 6 |
537 | U14 Pig | Gruppe 13 | 14:25 | Skövde HF:1 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Sæby Fritid A | 19 - 5 |
538 | U14 Pig | Gruppe 14 | 14:25 | Ramnes IF | - | Askim IF | Sæby Fritid B | 16 - 17 |
539 | U14 Pig | Gruppe 15 | 14:25 | Nordby IL:2 | - | VfL Bad Schwartau:1 | Nordjyllandhall | 4 - 20 |
540 | U16 Pig | Gruppe 2 | 14:25 | Gedsted forenede IK | - | Skara HF | Arena Nord 2 | 8 - 18 |
541 | U16 Pig | Gruppe 3 | 14:25 | BK Heid | - | IF Birkebeineren | Østervråhallen | 12 - 4 |
681 | U12 Drg | Gruppe 1 | 14:25 | Stenungsunds HK:1 | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Bangsbohallen | 16 - 18 |
542 | U16 Pig | Gruppe 3 | 15:00 | Hjørring Håndbold | - | Huddinge HK:2 | Arena Nord 1 | 7 - 13 |
543 | U16 Pig | Gruppe 4 | 15:00 | Borlänge HK | - | Notodden Håndballag | Arena Nord 2 | 14 - 13 |
544 | U16 Pig | Gruppe 4 | 15:00 | Roskilde Håndbold:1 | - | Skara HF:2 | Arena Nord 3 | 20 - 7 |
545 | U16 Pig | Gruppe 5 | 15:00 | Ålgård:1 | - | TSV Oerlinghausen | Arena Nord 4 | 18 - 5 |
546 | U16 Pig | Gruppe 6 | 15:00 | Ramnes IF | - | TV Fischbek | Idrætshallen | 13 - 2 |
547 | U16 Pig | Gruppe 7 | 15:00 | Sola HK:1 | - | TuS Aumühle-Wohltorf | Badmintonhallen | 25 - 11 |
548 | U16 Pig | Gruppe 8 | 15:00 | Ålgård:2 | - | SV Henstedt-Ulzburg | Abildgaardhall | 8 - 13 |
549 | U12 Drg | Gruppe 2 | 15:00 | Roskilde Håndbold:2 | - | IK Cyrus | Bangsbohallen | 9 - 9 |
550 | U16 Pig | Gruppe 9 | 15:00 | Glassverket IF | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 | Bannerslundhall | 14 - 14 |
551 | U12 Drg | Gruppe 2 | 15:00 | SV Henstedt-Ulzburg:2 | - | HK-72 Sande | Strandby Skoleh | 11 - 21 |
552 | U14 Pig | Gruppe 3 | 15:00 | Ålgård:2 | - | Glassverket IF:1 | Ravnshøjhall | 8 - 22 |
553 | U14 Pig | Gruppe 4 | 15:00 | Åssiden IF | - | Gulset IF | Sæby Fritid A | 17 - 18 |
554 | U14 Pig | Gruppe 5 | 15:00 | Stord:1 | - | Fyllingen | Sæby Fritid B | 4 - 7 |
555 | U14 Pig | Gruppe 6 | 15:00 | Kärra HF:1 | - | Gulset IF:2 | Nordjyllandhall | 32 - 6 |
556 | U14 Pig | Gruppe 7 | 15:00 | Mölndals HF | - | Hundvåg | Østervråhallen | 12 - 15 |
559 | U19 Drg | Gruppe 2 | 15:34 | Skara HK | - | Kolding KFUM Håndbold | Badmintonhallen | 17 - 6 |
562 | U19 Drg | Gruppe 5 | 15:34 | HK Lidköping | - | Altersstufer Mølle Håndbold:2 | Arena Nord 2 | 9 - 16 |
558 | U19 Drg | Gruppe 1 | 15:35 | Kärra HF | - | Hjørring Håndbold | Arena Nord 1 | 19 - 7 |
560 | U19 Drg | Gruppe 3 | 15:35 | Skånela IF | - | Roskilde Håndbold | Arena Nord 3 | 16 - 18 |
561 | U19 Drg | Gruppe 4 | 15:35 | HT Norderstedt | - | Altersstufer Mølle Håndbold:1 | Arena Nord 4 | 11 - 13 |
564 | U19 Pig | Gruppe 2 | 15:35 | Skara HF | - | Roskilde Håndbold:1 | Abildgaardhall | 7 - 6 |
565 | U12 Drg | Gruppe 3 | 15:35 | Torslanda HK:1 | - | HTU | Bangsbohallen | 14 - 17 |
566 | U19 Pig | Gruppe 3 | 15:35 | Rolvsøy IF:2 | - | Altersstufer Mølle Håndbold | Bannerslundhall | 5 - 26 |
567 | U19 Pig | Gruppe 4 | 15:35 | Rolvsøy IF:1 | - | Roskilde Håndbold:2 | Idrætshallen | 6 - 13 |
568 | U14 Pig | Gruppe 9 | 15:35 | Tibro HK | - | HTU:1 | Ravnshøjhall | 8 - 13 |
569 | U14 Pig | Gruppe 10 | 15:35 | Skara HF | - | Konnerud IL:2 | Sæby Fritid A | 17 - 11 |
570 | U14 Pig | Gruppe 11 | 15:35 | Stenungsunds HK:1 | - | Glassverket IF:2 | Sæby Fritid B | 6 - 6 |
571 | U14 Pig | Gruppe 12 | 15:35 | Skövde HF:2 | - | HTU:2 | Nordjyllandhall | 20 - 7 |
572 | U14 Pig | Gruppe 13 | 15:35 | Kärra HF:2 | - | Sandned Håndball klubb:1 | Østervråhallen | 6 - 17 |
573 | U14 Pig | Gruppe 14 | 15:35 | Hk Aranäs:2 | - | Lysekils HK | Strandby Skoleh | 14 - 5 |
574 | U16 Pig | Gruppe 1 | 16:10 | VfL Bad Schwartau:E | - | Strandby/Elling IF:E | Arena Nord 1 | 10 - 9 |
575 | U16 Pig | Gruppe 5 | 16:10 | Oppegård IL | - | Huddinge HK:1 | Arena Nord 2 | 13 - 15 |
576 | U14 Pig | Gruppe 15 | 16:10 | Pargas IF | - | Konnerud IL:1 | Arena Nord 3 | 10 - 9 |
578 | U16 Pig | Gruppe 7 | 16:10 | Tveter HK | - | Kärra HF:2 | Idrætshallen | 10 - 9 |
579 | U16 Pig | Gruppe 8 | 16:10 | Tistedalens TIF | - | Austrått | Badmintonhallen | 14 - 12 |
580 | U16 Pig | Gruppe 9 | 16:10 | Sola HK:2 | - | NAIS Handbollsförening | Abildgaardhall | 13 - 8 |
581 | U12 Drg | Gruppe 4 | 16:10 | Hjørring Håndbold | - | IK Baltichov:1 | Bangsbohallen | 8 - 14 |
582 | U12 Drg | Gruppe 3 | 16:10 | Rødekro-Aabenraa Håndbold | - | IK Baltichov:2 | Bannerslundhall | 11 - 9 |
583 | U12 Drg | Gruppe 4 | 16:10 | Torslanda HK:2 | - | Ramnes IF | Strandby Skoleh | 18 - 4 |
584 | U12 Drg | Gruppe 5 | 16:10 | Bogafjell IL | - | HTS/BW96 Handball:1 | Ravnshøjhall | 13 - 12 |
585 | U12 Drg | Gruppe 5 | 16:10 | Langhus Håndball | - | Stenungsunds HK:2 | Sæby Fritid A | 14 - 15 |
586 | U12 Drg | Gruppe 6 | 16:10 | SV Henstedt-Ulzburg:1 | - | Gedsted forenede IK | Sæby Fritid B | 18 - 13 |
587 | U12 Drg | Gruppe 6 | 16:10 | Konnerud IL:2 | - | Bremerhaven | Nordjyllandhall | 18 - 14 |
588 | U12 Drg | Gruppe 7 | 16:10 | Redbergslids IK | - | HTS/BW96 Handball:2 | Østervråhallen | 24 - 6 |
646 | U16 Pig | Gruppe 2 | 16:10 | Ganddal IL | - | VfL Bad Schwartau:2 | Arena Nord 4 | 12 - 16 |
563 | U19 Pig | Gruppe 1 | 16:45 | Kärra HF | - | Frederikshavn FI | Idrætshallen | 8 - 9 |
590 | U16 Drg | Gruppe 1 | 16:45 | IF Hallby HK:E | - | VfL Bad Schwartau:E | Arena Nord 1 | 12 - 14 |
591 | U16 Drg | Gruppe 1 | 16:45 | Aalborg Håndbold:E | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold:E | Arena Nord 2 | 18 - 14 |
592 | U16 Drg | Gruppe 2 | 16:45 | SV Henstedt-Ulzburg | - | Gamle Fredrikstad HK:2 | Arena Nord 3 | 6 - 17 |
593 | U16 Drg | Gruppe 2 | 16:45 | VfL Bad Schwartau:2 | - | Ski IL Håndball:1 | Arena Nord 4 | 8 - 17 |
595 | U16 Drg | Gruppe 3 | 16:45 | Marks HK | - | Stord | Badmintonhallen | 10 - 22 |
596 | U16 Drg | Gruppe 4 | 16:45 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:1 | - | HTU | Abildgaardhall | 10 - 13 |
597 | U12 Pig | Gruppe 1 | 16:45 | AMTV Hamburg | - | Glassverket IF:3 | Bangsbohallen | 14 - 7 |
598 | U16 Drg | Gruppe 4 | 16:45 | Kärra HF | - | Ski IL Håndball:2 | Bannerslundhall | 14 - 11 |
599 | U16 Drg | Gruppe 5 | 16:45 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 | - | Langhus Håndball | Strandby Skoleh | 6 - 32 |
600 | U16 Drg | Gruppe 5 | 16:45 | Halmstad Handboll | - | AMTV Hamburg | Ravnshøjhall | 12 - 11 |
601 | U16 Drg | Gruppe 6 | 16:45 | HC Gelpe/Strombach | - | Gamle Fredrikstad HK:1 | Sæby Fritid A | 9 - 12 |
602 | U16 Drg | Gruppe 6 | 16:45 | Härryda HK | - | Buxtehuder SV | Sæby Fritid B | 9 - 19 |
603 | U16 Drg | Gruppe 7 | 16:45 | Handball Sport Verein Hamburg | - | Glassverket IF:1 | Nordjyllandhall | 21 - 9 |
604 | U16 Drg | Gruppe 7 | 16:45 | KFUM Trollhättan | - | HTS/BW96 Handball:1 | Østervråhallen | 9 - 16 |
606 | U16 Drg | Gruppe 8 | 17:20 | Spånga HK | - | Notodden Håndballag | Arena Nord 3 | 16 - 12 |
607 | U16 Drg | Gruppe 8 | 17:20 | HP Tibro | - | HTS/BW96 Handball:2 | Arena Nord 4 | 15 - 8 |
608 | U14 Drg | Gruppe 2 | 17:20 | Roskilde Håndbold:1 | - | Sola HK | Idrætshallen | 14 - 8 |
609 | U14 Drg | Gruppe 3 | 17:20 | Fjellhammer | - | Strandby/Elling IF | Bannerslundhall | 13 - 6 |
610 | U14 Drg | Gruppe 3 | 17:20 | Stord | - | AMTV Hamburg:1 | Abildgaardhall | 13 - 14 |
612 | U14 Drg | Gruppe 4 | 17:20 | HTU:2 | - | Buxtehuder SV | Badmintonhallen | 9 - 16 |
613 | U14 Drg | Gruppe 4 | 17:20 | HP Warta:1 | - | Tus Brockhagen | Strandby Skoleh | 18 - 11 |
614 | U14 Drg | Gruppe 5 | 17:20 | Ålgård:1 | - | Sæby HK | Sæby Fritid A | 7 - 13 |
615 | U14 Drg | Gruppe 5 | 17:20 | HP Warta:2 | - | Handball Sport Verein Hamburg | Ravnshøjhall | 11 - 12 |
616 | U14 Drg | Gruppe 6 | 17:20 | Halmstad Handboll | - | HC Gelpe/Strombach | Sæby Fritid B | 21 - 10 |
617 | U14 Drg | Gruppe 6 | 17:20 | Skåre HK | - | HTU:1 | Nordjyllandhall | 15 - 15 |
618 | U14 Drg | Gruppe 7 | 17:20 | IFK Nyköping | - | HTS/BW96 Handball | Østervråhallen | 24 - 4 |
628 | U12 Pig | Gruppe 6 | 17:20 | Flaktveit:1 | - | HTS/BW96 Handball | Bangsbohallen | 15 - 6 |
390 | U12 Pig | Gruppe 3 | 17:55 | Frederikshavn FI:3 | - | Pargas IF | Badmintonhallen | 5 - 21 |
391 | U12 Pig | Gruppe 4 | 17:55 | Frederikshavn FI:1 | - | Eidsvold IF | Idrætshallen | 24 - 10 |
611 | U12 Pig | Gruppe 1 | 17:55 | Roskilde Håndbold:1 | - | BK Heid:2 | Ravnshøjhall | 14 - 4 |
620 | U12 Pig | Gruppe 2 | 17:55 | BK Heid:1 | - | Tårs/Østervrå:2 | Østervråhallen | 18 - 3 |
621 | U12 Pig | Gruppe 2 | 17:55 | Glassverket IF:1 | - | AMTV Hamburg:2 | Sæby Fritid B | 15 - 7 |
623 | U12 Pig | Gruppe 3 | 17:55 | Konnerud IL:2 | - | HK Country | Abildgaardhall | 7 - 8 |
625 | U12 Pig | Gruppe 5 | 17:55 | Ramnes IF:1 | - | Buxtehuder SV | Bangsbohallen | 11 - 13 |
626 | U12 Pig | Gruppe 4 | 17:55 | Konnerud IL:1 | - | Redbergslids IK | Strandby Skoleh | 7 - 12 |
629 | U12 Pig | Gruppe 6 | 17:55 | Ramnes IF:2 | - | SV Henstedt-Ulzburg:2 | Sæby Fritid A | 22 - 3 |
631 | U12 Pig | Gruppe 7 | 17:55 | Langhus Håndball | - | Kärra HF | Nordjyllandhall | 9 - 9 |
632 | U19 Drg | Gruppe 1 | 17:55 | AMTV Hamburg:2 | - | Glassverket IF | Arena Nord 3 | 7 - 23 |
653 | U12 Drg | Gruppe 1 | 17:55 | Roskilde Håndbold:1 | - | IK Sund | Arena Nord 4 | 15 - 19 |
627 | U12 Pig | Gruppe 5 | 18:30 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | Tårs/Østervrå:1 | Østervråhallen | 3 - 12 |
634 | U19 Drg | Gruppe 3 | 18:30 | SV Henstedt-Ulzburg | - | HTU | Arena Nord 3 | 14 - 19 |
635 | U19 Drg | Gruppe 4 | 18:30 | Handball Sport Verein Hamburg:2 | - | RØRVIK IL | Arena Nord 4 | 10 - 11 |
636 | U19 Drg | Gruppe 5 | 18:30 | Handball Sport Verein Hamburg:1 | - | Strandby/Elling IF | Bannerslundhall | 20 - 13 |
637 | U19 Pig | Gruppe 1 | 18:30 | AMTV Hamburg | - | Kolding KFUM Håndbold | Badmintonhallen | 21 - 6 |
639 | U12 Drg | Gruppe 1 | 18:30 | Stenungsunds HK:1 | - | HTS/BW96 Handball:3 | Bangsbohallen | 24 - 4 |
640 | U19 Pig | Gruppe 3 | 18:30 | HTS/BW96 Handball | - | Sæby HK | Idrætshallen | 8 - 18 |
641 | U19 Pig | Gruppe 4 | 18:30 | Team Hamburg | - | Rødekro-Aabenraa Håndbold | Strandby Skoleh | 17 - 8 |
642 | U14 Pig | Gruppe 1 | 18:30 | BK Heid:1 | - | VfL Bad Schwartau:2 | Ravnshøjhall | 14 - 4 |
643 | U14 Pig | Gruppe 1 | 18:30 | AMTV Hamburg | - | Ålgård:1 | Sæby Fritid A | 13 - 10 |
644 | U14 Pig | Gruppe 2 | 18:30 | Stord:2 | - | Sandned Håndball klubb:2 | Sæby Fritid B | 7 - 12 |
368 | U14 Pig | Gruppe 15 | 19:05 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:2 | - | Nordby IL:2 | Strandby Skoleh | 24 - 4 |
394 | U12 Pig | Gruppe 7 | 19:05 | Frederikshavn FI:2 | - | Flaktveit:2 | Bangsbohallen | 19 - 17 |
399 | U14 Pig | Gruppe 3 | 19:05 | Bremerhaven:2 | - | Ålgård:2 | Sæby Fritid B | 11 - 11 |
533 | U12 Drg | Gruppe 1 | 19:05 | Sæby HK | - | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | Nordjyllandhall | 14 - 9 |
594 | U16 Drg | Gruppe 3 | 19:05 | TV Fischbek | - | Glassverket IF:2 | Bannerslundhall | 10 - 16 |
648 | U19 Drg | Gruppe 1 | 19:05 | TV Fischbek | - | Kärra HF | Arena Nord 3 | 11 - 17 |
649 | U19 Drg | Gruppe 2 | 19:05 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | Skara HK | Arena Nord 4 | 9 - 20 |
650 | U19 Drg | Gruppe 3 | 19:05 | VfL Bad Schwartau:2 | - | Skånela IF | Idrætshallen | 12 - 18 |
651 | U19 Drg | Gruppe 4 | 19:05 | TuS Aumühle-Wohltorf | - | HT Norderstedt | Badmintonhallen | 17 - 16 |
652 | U19 Drg | Gruppe 5 | 19:05 | VfL Bad Schwartau:1 | - | HK Lidköping | Abildgaardhall | 26 - 9 |
656 | U19 Pig | Gruppe 3 | 19:05 | VfL Bad Schwartau | - | Rolvsøy IF:2 | Ravnshøjhall | 27 - 13 |
657 | U19 Pig | Gruppe 4 | 19:05 | HT Norderstedt | - | Rolvsøy IF:1 | Sæby Fritid A | 10 - 18 |
589 | U12 Drg | Gruppe 7 | 19:40 | Glassverket IF | - | Handball Sport Verein Hamburg | Bangsbohallen | 8 - 27 |
662 | U12 Drg | Gruppe 2 | 19:40 | Hk Aranäs | - | SV Henstedt-Ulzburg:2 | Arena Nord 3 | 18 - 5 |
663 | U12 Drg | Gruppe 2 | 19:40 | Buxtehuder SV | - | HK-72 Sande | Arena Nord 4 | 16 - 21 |
665 | U12 Drg | Gruppe 3 | 19:40 | AMTV Hamburg | - | HTU | Badmintonhallen | 20 - 16 |
666 | U12 Drg | Gruppe 4 | 19:40 | Konnerud IL:1 | - | Torslanda HK:2 | Abildgaardhall | 7 - 14 |
667 | U12 Drg | Gruppe 4 | 19:40 | HL Buchholz08-Rosengarten | - | Ramnes IF | Bannerslundhall | 10 - 6 |
668 | U14 Drg | Gruppe 1 | 19:40 | Glassverket IF:2 | - | Langhus Håndball | Strandby Skoleh | 6 - 20 |
669 | U14 Drg | Gruppe 1 | 19:40 | AMTV Hamburg:2 | - | KFUM Trollhättan:1 | Ravnshøjhall | 12 - 14 |
670 | U14 Drg | Gruppe 2 | 19:40 | Ålgård:2 | - | SV Henstedt-Ulzburg | Sæby Fritid A | 9 - 10 |
671 | U14 Drg | Gruppe 2 | 19:40 | Bremerhaven:1 | - | KFUM Trollhättan:2 | Sæby Fritid B | 13 - 16 |
359 | U14 Pig | Gruppe 7 | 20:15 | Roskilde Håndbold:1 | - | Langhus Håndball:1 | Abildgaardhall | 20 - 8 |
557 | U14 Pig | Gruppe 8 | 20:15 | Ålgård:3 | - | Larvik Turn:2 | Sæby Fritid A | 10 - 13 |
605 | U14 Drg | Gruppe 1 | 20:15 | Borris- altersstufer Mølle | - | TuS Aumühle-Wohltorf | Ravnshøjhall | 13 - 12 |
619 | U14 Drg | Gruppe 7 | 20:15 | Glassverket IF:1 | - | Konnerud IL | Strandby Skoleh | 11 - 9 |
638 | U19 Pig | Gruppe 2 | 20:15 | Skanderborg Håndbold | - | Havørn Ail | Arena Nord 4 | 17 - 8 |
672 | U16 Drg | Gruppe 1 | 20:15 | Skanderborg Håndbold:E | - | IF Hallby HK:E | Idrætshallen | 18 - 10 |
673 | U16 Drg | Gruppe 1 | 20:15 | Åhus Handboll:E | - | VfL Bad Schwartau:E | Badmintonhallen | 17 - 14 |
674 | U12 Pig | Gruppe 1 | 20:15 | KFUM Trollhättan | - | AMTV Hamburg | Arena Nord 3 | 15 - 3 |
675 | U12 Pig | Gruppe 1 | 20:15 | Strandby/Elling IF:2 | - | Glassverket IF:3 | Bannerslundhall | 11 - 13 |
355 | U14 Pig | Gruppe 3 | 20:50 | HUK Håndbold | - | Halmstad Handboll | Badmintonhallen | 13 - 22 |
358 | U14 Pig | Gruppe 6 | 20:50 | Rødekro-Aabenraa Håndbold:1 | - | Ramnes IF:2 | Arena Nord 3 | 22 - 10 |
361 | U14 Pig | Gruppe 8 | 20:50 | Sæby HK:1 | - | KFUM Trollhättan | Sæby Fritid A | 12 - 8 |
362 | U14 Pig | Gruppe 9 | 20:50 | Roskilde Håndbold:2 | - | Vegårshei IL | Abildgaardhall | 13 - 11 |
633 | U19 Drg | Gruppe 2 | 20:50 | AMTV Hamburg:1 | - | HK-72 Sande | Idrætshallen | 14 - 26 |
645 | U14 Pig | Gruppe 2 | 20:50 | Bremerhaven:1 | - | Stenungsunds HK:3 | Ravnshøjhall | 18 - 9 |
647 | U16 Pig | Gruppe 2 | 20:50 | HTS/BW96 Handball | - | HTU | Bannerslundhall | 8 - 15 |
654 | U19 Pig | Gruppe 1 | 20:50 | TSV Ellerbek | - | Kärra HF | Strandby Skoleh | 12 - 9 |
655 | U19 Pig | Gruppe 2 | 20:50 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck | - | Skara HF | Arena Nord 4 | 6 - 13 |
357 | U14 Pig | Gruppe 5 | 21:25 | Frederikshavn FI:2 | - | Stenungsunds HK:2 | Idrætshallen | 9 - 8 |
366 | U14 Pig | Gruppe 13 | 21:25 | Sæby HK:2 | - | Skövde HF:1 | Sæby Fritid A | 1 - 23 |
369 | U16 Pig | Gruppe 6 | 21:25 | Roskilde Håndbold:2 | - | Ramnes IF | Strandby Skoleh | 19 - 10 |
577 | U16 Pig | Gruppe 6 | 21:25 | Stord | - | Norrköpings KvIK | Bannerslundhall | 8 - 17 |
658 | U16 Pig | Gruppe 3 | 21:25 | Havørn IL | - | BK Heid | Abildgaardhall | 6 - 8 |
659 | U16 Pig | Gruppe 3 | 21:25 | Buxtehuder SV:2 | - | IF Birkebeineren | Badmintonhallen | 14 - 8 |
660 | U16 Pig | Gruppe 4 | 21:25 | Sunde il | - | Borlänge HK | Arena Nord 4 | 15 - 15 |
661 | U16 Pig | Gruppe 4 | 21:25 | TuS 97 Bielefeld-Jöllenbeck:2 | - | Notodden Håndballag | Arena Nord 3 | 6 - 12 |