Klasse | Gruppe | Zeit | Spielfeld | Heimmannschaft | Ergebnis | Auswärtsmannschaft |
---|---|---|---|---|---|---|
P11 | Gruppe 2 | Sa 08:30 | Tuna | IFK Falköping | 2 - 10 | IFK Hjo |
P11 | Gruppe 3 | Sa 08:45 | Tuna | IFK Falköping vit | 2 - 00 | Våmbs if |
P11 | Gruppe 1 | Sa 09:00 | Tuna | Bk Forward:Gul | 9 - 10 | IFK Mariestad Blå |
P11 | Gruppe 4 | Sa 09:15 | Tuna | Vedums AIS | 1 - 00 | IFK Mareistad VIT |
P11 | Gruppe 2 | Sa 09:30 | Tuna | Degerfors IF Ungdom... | 4 - 10 | IFK Falköping |
P11 | Gruppe 4 | Sa 09:45 | Tuna | IFK Mareistad VIT | 0 - 50 | Vänersborg FK |
P10 | Gruppe 1 | Sa 10:00 | Tuna | Degerfors IF U 1 | 1 - 10 | IFK Mariestad Blå |
P10 | Gruppe 3 | Sa 10:15 | Tuna | Degerfors IF U:2 | 1 - 20 | Götene IF:Blå |
P10 | Gruppe 1 | Sa 10:30 | Tuna | Götene IF:Vit | 0 - 40 | IFK Mariestad Blå |
P10 | Gruppe 4 | Sa 10:45 | Tuna | KB Karlskoga FF:1 | 2 - 10 | IFK Mariestad Vit |
P10 | Gruppe 2 | Sa 11:00 | Tuna | Lekebergs IF:Svart | 3 - 00 | Vårgårda IK:Röd |
P10 | Gruppe 4 | Sa 11:15 | Tuna | IFK Mariestad Vit | 2 - 00 | Lekebergs IF:Röd |
P11 | PO-Gruppe A 2 | Sa 11:45 | Tuna | Degerfors IF Ungdom... | 0 - 10 | Vedums AIS |
P11 | PO-Gruppe A 4 | Sa 12:00 | Tuna | Våmbs if | 0 - 40 | IF Eker Örebro:2 |
P11 | PO-Gruppe A 1 | Sa 12:15 | Tuna | Bk Forward:Gul | 4 - 00 | IF Eker Örebro:1 |
P11 | PO-Gruppe A 4 | Sa 12:30 | Tuna | IF Eker Örebro:2 | 0 - 20 | IFK Hjo |
P11 | PO-Gruppe A 2 | Sa 12:45 | Tuna | Degerfors IF Ungdom... | 0 - 00 | Degerfors IF Ungdom... |
P11 | PO-Gruppe A 4 | Sa 13:00 | Tuna | IFK Hjo | 6 - 00 | Våmbs if |
P10 | PO-Gruppe A 2 | Sa 13:15 | Tuna | Hovsta IF | 2 - 20 | KB Karlskoga FF:1 |
P10 | PO-Gruppe A 4 | Sa 13:30 | Tuna | Degerfors IF U:2 | 0 - 10 | Lekebergs IF:Röd |
P10 | PO-Gruppe A 1 | Sa 13:45 | Tuna | IF Eker Örebro | 0 - 00 | IF Weimer Lyrestad |
P10 | PO-Gruppe A 3 | Sa 14:00 | Tuna | Degerfors IF U 1 | 0 - 10 | Götene IF:Blå |
P10 | PO-Gruppe A 2 | Sa 14:15 | Tuna | Trollhättans Bois:1 | 1 - 40 | Hovsta IF |
P10 | PO-Gruppe A 4 | Sa 14:30 | Tuna | Töreboda IK | 0 - 20 | Degerfors IF U:2 |
P13 | Gruppe 2 | Sa 15:00 | Tuna | IF Weimer Lyrestad | 0 - 10 | IFK Skövde FK |
P13 | Gruppe 3 | Sa 15:15 | Tuna | Degerfors IF Ungdom | 1 - 70 | IFK Mariestad Vit |
P13 | Gruppe 6 | Sa 15:30 | Tuna | Adolfsbergs IK:Svart | 5 - 00 | Mariebergs IK |
P13 | Gruppe 1 | Sa 15:45 | Tuna | Sil IF:vit | 1 - 20 | Trollhättan BOIS |
P13 | Gruppe 3 | Sa 16:00 | Tuna | IFK Mariestad Vit | 1 - 70 | IFK Trollhättan |
P13 | Gruppe 5 | Sa 16:15 | Tuna | Våmbs if | 3 - 10 | Trollhättan FK |
P13 | Gruppe 7 | Sa 16:30 | Tuna | IFK Mariestad Blå | 1 - 00 | Skyllbergs IK |
P13 | Gruppe 2 | Sa 16:45 | Tuna | Vänersborg FK | 4 - 00 | IF Weimer Lyrestad |
P13 | Gruppe 4 | Sa 17:00 | Tuna | Sil IF:röd | 1 - 40 | FBK Karlstad:Röd |
P13 | Gruppe 6 | Sa 17:15 | Tuna | Mariebergs IK | 1 - 30 | Alingsås IF FF:Grön |
P13 | B-8-dels:01 | Sa 18:05 | Tuna | FBK Karlstad:Svart | 2 - 00 | IF Weimer Lyrestad |
P13 | B-8-dels:06 | Sa 18:25 | Tuna | FBK Karlstad:Röd | 6 - 00 | Degerfors IF Ungdom |
P13 | A-8-dels:06 | Sa 18:45 | Tuna | IFK Trollhättan | 0 - 20 | ÖSK Futsal Club |
P13 | B-Viertelfinale:04 | Sa 19:05 | Tuna | Alingsås IF FF:Grön | 4 - 20 | Bk Forward:Svart |
P13 | A-Viertelfinale:02 | Sa 19:25 | Tuna | Hovsta IF | 2 - 10 | Våmbs if |