Fixtures List Lör 2018-08-04

Fixtures List
Matchnbr Class Group Day Zeit Team plan Ergebnis
49 P14 Plac.1 17-32 Lör 2018-08-04 10:00 Sollentuna fk   -  Gerdskens BK  LF 5 - 0 
50 P14 Plac. 2 17-32 Lör 2018-08-04 10:00 IFK Berga   -  LB 07  NCC 3 - 2 
65 P14 A-8-dels:01 Lör 2018-08-04 10:00 Örebro Syrianska IF   -  Vasalunds IF  Docero Arena 4 - 0 
66 P14 A-8-dels:02 Lör 2018-08-04 10:00 Sandåkerns SK   -  Västerås SK  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 0 
51 P14 Plac.3 17-32 Lör 2018-08-04 11:00 FC Djursholm   -  FBK Karlstad  LF 0 - 1 
52 P14 Plac.4 17-32 Lör 2018-08-04 11:00 Forssa BK   -  Modo FF  NCC 7 - 0 
67 P14 A-8-dels:03 Lör 2018-08-04 11:00 BK Astrio   -  Östers IF  Docero Arena 2 - 0 
68 P14 A-8-dels:04 Lör 2018-08-04 11:00 AIK   -  Torslanda IK  Konstgräs 1 Coop Arena 0 - 2 
53 P14 Plac.5 17-32 Lör 2018-08-04 12:00 Gustavsbergs IF   -  Frösö IF  LF 6 - 1 
54 P14 Plac.6 17-32 Lör 2018-08-04 12:00 Kullavägens BK   -  IK Sirius FK  NCC 4 - 6 es 
81 P14 A-8-dels:05 Lör 2018-08-04 12:00 IK Sturehov   -  Örebro SK  Docero Arena 0 - 2 
82 P14 A-8-dels:06 Lör 2018-08-04 12:00 IFK Lidingö   -  Kalmar FF  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 1 
55 P14 Plac.7 17-32 Lör 2018-08-04 13:00 BK Höllviken   -  Högaborgs BK  LF 5 - 3 es 
56 P14 Plac.8 17-32 Lör 2018-08-04 13:00 Sandvikens IF   -  Alnö IF  NCC 7 - 6 es 
83 P14 A-8-dels:07 Lör 2018-08-04 13:00 Örgryte IS   -  Jönköpings Södra IF  Docero Arena 3 - 0 
84 P14 A-8-dels:08 Lör 2018-08-04 13:00 Tyresö FF   -  Nacka FC  Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 1 
57 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 14:30 Sollentuna fk   -  FBK Karlstad  Docero Arena 2 - 3 es 
58 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 14:30 IFK Berga   -  Forssa BK  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 0 
59 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 14:30 Gerdskens BK   -  FC Djursholm  LF 3 - 4 
60 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 14:30 LB 07   -  Modo FF  NCC 2 - 1 
85 P14 A-kvartsfinal:01 Lör 2018-08-04 15:30 Örebro Syrianska IF   -  BK Astrio  Docero Arena 2 - 1 
86 P14 A-kvartsfinal:02 Lör 2018-08-04 15:30 Sandåkerns SK   -  Torslanda IK  Konstgräs 1 Coop Arena 0 - 3 wo 
87 P14 Plac.1 9-16 Lör 2018-08-04 15:30 Vasalunds IF   -  Östers IF  LF 7 - 2 
88 P14 Plac.2 9-16 Lör 2018-08-04 15:30 Västerås SK   -  AIK  NCC 3 - 0 
61 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 16:30 Gustavsbergs IF   -  BK Höllviken  Docero Arena 1 - 3 
62 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 16:30 IK Sirius FK   -  Sandvikens IF  Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 4 
63 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 16:30 Frösö IF   -  Högaborgs BK  LF 5 - 6 es 
64 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 16:30 Kullavägens BK   -  Alnö IF  NCC 4 - 1 
89 P14 A-kvartsfinal:03 Lör 2018-08-04 17:30 Örebro SK   -  Örgryte IS  Docero Arena 6 - 5 es 
90 P14 A-kvartsfinal:04 Lör 2018-08-04 17:30 IFK Lidingö   -  Tyresö FF  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 0 
91 P14 Plac.3 9-16 Lör 2018-08-04 17:30 IK Sturehov   -  Jönköpings Södra IF  LF 0 - 2 
92 P14 Plac.4 9-16 Lör 2018-08-04 17:30 Kalmar FF   -  Nacka FC  NCC 1 - 0