Ongoing matches

Fixtures List
Matchnbr Class Group Day Zeit Team plan Ergebnis
1 P14 Grupp A Tor 2018-08-02 18:00 LB 07  -  Sollentuna fk Docero Arena 1 - 5 
2 P14 Grupp A Tor 2018-08-02 16:00 Västerås SK  -  Örebro Syrianska IF Scalateatern 2 - 2 
3 P14 Grupp B Tor 2018-08-02 18:00 Gerdskens BK  -  IFK Berga LF 0 - 3 
4 P14 Grupp B Tor 2018-08-02 16:00 Sandåkerns SK  -  Vasalunds IF NCC 3 - 1 
5 P14 Grupp C Tor 2018-08-02 16:00 BK Astrio  -  FC Djursholm LF 3 - 2 
6 P14 Grupp C Tor 2018-08-02 16:00 Modo FF  -  Torslanda IK Docero Arena 0 - 4 
7 P14 Grupp D Tor 2018-08-02 17:00 AIK  -  FBK Karlstad Scalateatern 1 - 0 
8 P14 Grupp D Tor 2018-08-02 17:00 Forssa BK  -  Östers IF LF 0 - 3 
9 P14 Grupp E Fre 2018-08-03 12:00 Gustavsbergs IF  -  IK Sturehov Docero Arena 1 - 2 
10 P14 Grupp E Fre 2018-08-03 12:00 IK Sirius FK  -  Kalmar FF Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 1 
11 P14 Grupp F Fre 2018-08-03 12:00 Frösö IF  -  IFK Lidingö NCC 0 - 7 
12 P14 Grupp F Fre 2018-08-03 12:00 Kullavägens BK  -  Örebro SK LF 1 - 2 
13 P14 Grupp G Tor 2018-08-02 19:00 Alnö IF  -  BK Höllviken LF 2 - 3 
14 P14 Grupp G Tor 2018-08-02 18:00 Nacka FC  -  Örgryte IS NCC 1 - 2 
15 P14 Grupp H Tor 2018-08-02 19:00 Högaborgs BK  -  Jönköpings Södra IF Scalateatern 0 - 1 
16 P14 Grupp H Tor 2018-08-02 18:00 Sandvikens IF  -  Tyresö FF Scalateatern 0 - 7 
17 P14 Grupp A Fre 2018-08-03 10:00 LB 07  -  Västerås SK Docero Arena 0 - 4 
18 P14 Grupp A Fre 2018-08-03 10:00 Örebro Syrianska IF  -  Sollentuna fk Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 1 
19 P14 Grupp B Fre 2018-08-03 14:00 Gerdskens BK  -  Sandåkerns SK Docero Arena 1 - 2 
20 P14 Grupp B Fre 2018-08-03 14:00 Vasalunds IF  -  IFK Berga NCC 5 - 1 
21 P14 Grupp C Fre 2018-08-03 11:00 BK Astrio  -  Modo FF Konstgräs 1 Coop Arena 13 - 0 
22 P14 Grupp C Fre 2018-08-03 11:00 Torslanda IK  -  FC Djursholm Docero Arena 2 - 0 
23 P14 Grupp D Fre 2018-08-03 11:00 AIK  -  Forssa BK NCC 4 - 2 
24 P14 Grupp D Fre 2018-08-03 11:00 Östers IF  -  FBK Karlstad LF 5 - 0 
25 P14 Grupp E Fre 2018-08-03 16:00 Gustavsbergs IF  -  IK Sirius FK Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 1 
26 P14 Grupp E Fre 2018-08-03 16:00 Kalmar FF  -  IK Sturehov Docero Arena 1 - 0 
27 P14 Grupp F Tor 2018-08-02 19:00 Frösö IF  -  Kullavägens BK Docero Arena 0 - 1 
28 P14 Grupp F Tor 2018-08-02 17:00 Örebro SK  -  IFK Lidingö Docero Arena 0 - 1 
29 P14 Grupp G Fre 2018-08-03 13:00 Alnö IF  -  Nacka FC LF 1 - 2 
30 P14 Grupp G Fre 2018-08-03 13:00 Örgryte IS  -  BK Höllviken Docero Arena 3 - 2 
31 P14 Grupp H Fre 2018-08-03 13:00 Högaborgs BK  -  Sandvikens IF Konstgräs 1 Coop Arena 1 - 3 
32 P14 Grupp H Fre 2018-08-03 13:00 Tyresö FF  -  Jönköpings Södra IF NCC 2 - 0 
33 P14 Grupp A Fre 2018-08-03 14:00 Örebro Syrianska IF  -  LB 07 Konstgräs 1 Coop Arena 9 - 1 
34 P14 Grupp A Fre 2018-08-03 14:00 Sollentuna fk  -  Västerås SK LF 1 - 4 
35 P14 Grupp B Fre 2018-08-03 10:00 Vasalunds IF  -  Gerdskens BK NCC 3 - 2 
36 P14 Grupp B Fre 2018-08-03 10:00 IFK Berga  -  Sandåkerns SK LF 1 - 2 
37 P14 Grupp C Fre 2018-08-03 15:00 Torslanda IK  -  BK Astrio LF 0 - 1 
38 P14 Grupp C Fre 2018-08-03 15:00 FC Djursholm  -  Modo FF Konstgräs 1 Coop Arena 5 - 2 
39 P14 Grupp D Fre 2018-08-03 15:00 Östers IF  -  AIK Docero Arena 1 - 4 
40 P14 Grupp D Fre 2018-08-03 15:00 FBK Karlstad  -  Forssa BK NCC 0 - 3 
41 P14 Grupp E Tor 2018-08-02 19:00 Kalmar FF  -  Gustavsbergs IF NCC 2 - 1 
42 P14 Grupp E Tor 2018-08-02 17:00 IK Sturehov  -  IK Sirius FK NCC 4 - 0 
43 P14 Grupp F Fre 2018-08-03 16:00 Örebro SK  -  Frösö IF NCC 2 - 1 
44 P14 Grupp F Fre 2018-08-03 16:00 IFK Lidingö  -  Kullavägens BK LF 0 - 0 
45 P14 Grupp G Fre 2018-08-03 17:00 Örgryte IS  -  Alnö IF NCC 5 - 1 
46 P14 Grupp G Fre 2018-08-03 17:00 BK Höllviken  -  Nacka FC LF 0 - 1 
47 P14 Grupp H Fre 2018-08-03 17:00 Tyresö FF  -  Högaborgs BK Docero Arena 5 - 1 
48 P14 Grupp H Fre 2018-08-03 17:00 Jönköpings Södra IF  -  Sandvikens IF Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 2 
49 P14 Plac.1 17-32 Lör 2018-08-04 10:00 Sollentuna fk   -  Gerdskens BK  LF 5 - 0 
50 P14 Plac. 2 17-32 Lör 2018-08-04 10:00 IFK Berga   -  LB 07  NCC 3 - 2 
51 P14 Plac.3 17-32 Lör 2018-08-04 11:00 FC Djursholm   -  FBK Karlstad  LF 0 - 1 
52 P14 Plac.4 17-32 Lör 2018-08-04 11:00 Forssa BK   -  Modo FF  NCC 7 - 0 
53 P14 Plac.5 17-32 Lör 2018-08-04 12:00 Gustavsbergs IF   -  Frösö IF  LF 6 - 1 
54 P14 Plac.6 17-32 Lör 2018-08-04 12:00 Kullavägens BK   -  IK Sirius FK  NCC 4 - 6 es 
55 P14 Plac.7 17-32 Lör 2018-08-04 13:00 BK Höllviken   -  Högaborgs BK  LF 5 - 3 es 
56 P14 Plac.8 17-32 Lör 2018-08-04 13:00 Sandvikens IF   -  Alnö IF  NCC 7 - 6 es 
57 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 14:30 Sollentuna fk   -  FBK Karlstad  Docero Arena 2 - 3 es 
58 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 14:30 IFK Berga   -  Forssa BK  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 0 
59 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 14:30 Gerdskens BK   -  FC Djursholm  LF 3 - 4 
60 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 14:30 LB 07   -  Modo FF  NCC 2 - 1 
61 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 16:30 Gustavsbergs IF   -  BK Höllviken  Docero Arena 1 - 3 
62 P14 Plac. 17-24 Lör 2018-08-04 16:30 IK Sirius FK   -  Sandvikens IF  Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 4 
63 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 16:30 Frösö IF   -  Högaborgs BK  LF 5 - 6 es 
64 P14 Plac. 25-32 Lör 2018-08-04 16:30 Kullavägens BK   -  Alnö IF  NCC 4 - 1 
65 P14 A-8-dels:01 Lör 2018-08-04 10:00 Örebro Syrianska IF   -  Vasalunds IF  Docero Arena 4 - 0 
66 P14 A-8-dels:02 Lör 2018-08-04 10:00 Sandåkerns SK   -  Västerås SK  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 0 
67 P14 A-8-dels:03 Lör 2018-08-04 11:00 BK Astrio   -  Östers IF  Docero Arena 2 - 0 
68 P14 A-8-dels:04 Lör 2018-08-04 11:00 AIK   -  Torslanda IK  Konstgräs 1 Coop Arena 0 - 2 
69 P14 Plac. 17-20 Sön 2018-08-05 08:00 FBK Karlstad   -  BK Höllviken  Docero Arena 0 - 2 
70 P14 Plac. 17-20 Sön 2018-08-05 08:00 IFK Berga   -  Sandvikens IF  Konstgräs 1 Coop Arena 4 - 1 
71 P14 Plac. 21-24 Sön 2018-08-05 08:00 Sollentuna fk   -  Gustavsbergs IF  LF 2 - 1 
72 P14 Plac. 21-24 Sön 2018-08-05 08:00 Forssa BK   -  IK Sirius FK  NCC 1 - 4 
73 P14 Plac. 25-28 Sön 2018-08-05 11:00 FC Djursholm   -  Högaborgs BK  Docero Arena 3 - 5 es 
74 P14 Plac. 25-28 Sön 2018-08-05 11:00 LB 07   -  Kullavägens BK  Konstgräs 1 Coop Arena 5 - 3 es 
75 P14 Plac. 29-32 Sön 2018-08-05 11:00 Gerdskens BK   -  Frösö IF  LF 4 - 5 es 
76 P14 Plac. 29-32 Sön 2018-08-05 11:00 Modo FF   -  Alnö IF  NCC 0 - 1 
77 P14 Plac. 17-18 Sön 2018-08-05 12:00 BK Höllviken   -  IFK Berga  Docero Arena 4 - 0 
78 P14 Plac. 19-20 Sön 2018-08-05 12:00 FBK Karlstad   -  Sandvikens IF  Konstgräs 1 Coop Arena 1 - 3 
79 P14 Plac. 21-22 Sön 2018-08-05 12:00 Sollentuna fk   -  IK Sirius FK  LF 2 - 0 
80 P14 Plac. 23-24 Sön 2018-08-05 12:00 Gustavsbergs IF   -  Forssa BK  NCC 1 - 3 
81 P14 A-8-dels:05 Lör 2018-08-04 12:00 IK Sturehov   -  Örebro SK  Docero Arena 0 - 2 
82 P14 A-8-dels:06 Lör 2018-08-04 12:00 IFK Lidingö   -  Kalmar FF  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 1 
83 P14 A-8-dels:07 Lör 2018-08-04 13:00 Örgryte IS   -  Jönköpings Södra IF  Docero Arena 3 - 0 
84 P14 A-8-dels:08 Lör 2018-08-04 13:00 Tyresö FF   -  Nacka FC  Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 1 
85 P14 A-kvartsfinal:01 Lör 2018-08-04 15:30 Örebro Syrianska IF   -  BK Astrio  Docero Arena 2 - 1 
86 P14 A-kvartsfinal:02 Lör 2018-08-04 15:30 Sandåkerns SK   -  Torslanda IK  Konstgräs 1 Coop Arena 0 - 3 wo 
87 P14 Plac.1 9-16 Lör 2018-08-04 15:30 Vasalunds IF   -  Östers IF  LF 7 - 2 
88 P14 Plac.2 9-16 Lör 2018-08-04 15:30 Västerås SK   -  AIK  NCC 3 - 0 
89 P14 A-kvartsfinal:03 Lör 2018-08-04 17:30 Örebro SK   -  Örgryte IS  Docero Arena 6 - 5 es 
90 P14 A-kvartsfinal:04 Lör 2018-08-04 17:30 IFK Lidingö   -  Tyresö FF  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 0 
91 P14 Plac.3 9-16 Lör 2018-08-04 17:30 IK Sturehov   -  Jönköpings Södra IF  LF 0 - 2 
92 P14 Plac.4 9-16 Lör 2018-08-04 17:30 Kalmar FF   -  Nacka FC  NCC 1 - 0 
93 P14 Plac. 5-8 Sön 2018-08-05 10:00 BK Astrio   -  Örgryte IS  LF 2 - 3 
94 P14 Plac. 5-8 Sön 2018-08-05 10:00 Sandåkerns SK   -  Tyresö FF  NCC 0 - 3 wo 
95 P14 Plac. 9-12 Sön 2018-08-05 09:00 Vasalunds IF   -  Jönköpings Södra IF  Docero Arena 5 - 1 
96 P14 Plac. 9-12 Sön 2018-08-05 09:00 Västerås SK   -  Kalmar FF  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 4 
97 P14 A-semifinal:01 Sön 2018-08-05 10:00 Örebro Syrianska IF   -  Örebro SK  Docero Arena 3 - 0 
98 P14 A-semifinal:02 Sön 2018-08-05 10:00 Torslanda IK   -  IFK Lidingö  Konstgräs 1 Coop Arena 3 - 0 
99 P14 Plac. 13-16 Sön 2018-08-05 09:00 Östers IF   -  IK Sturehov  LF 8 - 6 es 
100 P14 Plac. 13-16 Sön 2018-08-05 09:00 AIK   -  Nacka FC  NCC 2 - 1 
101 P14 Plac. 9-10 Sön 2018-08-05 13:00 Vasalunds IF   -  Kalmar FF  Docero Arena 1 - 0 
102 P14 Plac. 11-12 Sön 2018-08-05 13:00 Jönköpings Södra IF   -  Västerås SK  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 1 
103 P14 Plac. 5-6 Sön 2018-08-05 14:00 Örgryte IS   -  Tyresö FF  LF 2 - 1 
104 P14 A-final Sön 2018-08-05 14:30 Örebro Syrianska IF   -  Torslanda IK  Docero Arena 2 - 1 
105 P14 A-3.e pris Sön 2018-08-05 14:00 Örebro SK   -  IFK Lidingö  Konstgräs 1 Coop Arena 2 - 3 
106 P14 Plac. 13-14 Sön 2018-08-05 13:00 Östers IF   -  AIK  LF 2 - 1 
107 P14 Plac. 15-16 Sön 2018-08-05 13:00 IK Sturehov   -  Nacka FC  NCC 0 - 1 
108 P14 Plac. 7-8 Sön 2018-08-05 14:00 BK Astrio   -  Sandåkerns SK  NCC 3 - 0 wo